Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Договорные сделки

Recommended Posts

5 минут назад, Artemy Shan сказал:
  • При продаже за реал вы теряете всё. Бан получают оба участника сделки.
  • При договорной сделке вы ничего не платите, но рискуете. Если вас обманули, вы можете под 30% всё вернуть. Минимум 200пп комиссия сервера. При большом обмане мы будем выдавать пожизненный бан на основной аккаунт. Тут главное, чтобы вы не с ноунеймом сделку совершали, иначе банить будет некого. Он к примеру свои ПП обманом получит и перепродаст за реал.
  • При гарантийной сделке вы теряете 10% от суммы сделки.

Tak a kak BAN za real mozhno polu4itj? Esle eta sdelka voobwe negde ne figuriruet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, GideoNx30 said:

А пора бы сделать обмены любова рода безопасными и без какова вида вмешательство администрации, типо на сайте или в игре.
Если вы и собираете народ на ваших серверах, то тогда и подумайте как их задерживать, так как есть кучу игр и они выходят каждый день с регулярными и интересными обновлениями. Я к тому что платить надо за сервис, но на ваших серверах платится не за фан а за формальности и это выглядит мелочно. 

Как я уже писал выше, для 99% всех сделок вполне достаточно веб-рынка вещей и персонажей и речь здесь об 1% оставшихся сделок. В данной теме я пытаюсь обезопасить игроков и повысить их грамотность, т.к правила договорных сделок многие не читали.

Мы предоставляем лучший сервис среди всех МУ серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, -KOCMOC- said:

Tak a kak BAN za real mozhno polu4itj? Esle eta sdelka voobwe negde ne figuriruet. 

Если вам повезет, а могут просто вас подставить и прислать все доказательства Ивану. Таких случаев было очень много.

Кроме того, изучите пункт правил 4.20:

Quote

4.20. Для предотвращения сомнительных и небезопасных сделок, при поступлении жалоб или в ходе выборочных проверок, мы имеем право запросить подробную информацию по любой сделке, которая была сделана как через игру или сайт, так и вне его. Целью этого служит борьба с черным рынком, а также защита игроков от махинаций.

Наказание: Блокировка вещей, персонажей, аккаунтов или же их временное или постоянное изъятие до выяснения всех деталей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zabbuza said:

У вас сервис лучше чем у webzen? 

Среди всех приватных серверов, но вы можете поиграть на вебзен для сравнения. Об этом судить не нам, какой сервис на офф. сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что у вас лучший сервис среди всех приватных серверов. Скорее в CIS только и всего. Вьетнам очень любит ваш сервис зарабатывая тут отличные деньги на продажах за реал.

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CTR7 said:

Удачи че. Теряйте донатеров дальше.

Тем что мы просвещаем игроков, мы не теряет донаторов. Игроку, с которым уже произошла беда всё известно и он будет возвращать ПП, а мы будем банить обманщика, если конечно он вообще у нас играет. Как я уже писал выше, вполне возможно, что он уже продал эти ПП за реал к примеру. Это мы узнаем только завтра, когда будет работать суппорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zabbuza said:

Сомневаюсь что у вас лучший сервис среди всех приватных серверов. Скорее в CIS только и всего. Вьетнам очень любит ваш сервис зарабатывая тут отличные деньги на продажах за реал.

Тогда что вы тут забыли? Выбирайте лучшее, раз мы не лучшее, значит вам стоит сменить сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

Тогда что вы тут забыли? Я лично всегда выбираю лучшее, чего и вам советую. 

Для меня му онлайн это кликер а не игра, я сюда камушки захожу покидать в шмот, так что пока камушки я могу кидать не тратя ПП мне как то все равно на изменение сделок) Это просто мнение со стороны и ничего более. В 2020 есть во что поиграть ) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zabbuza said:

Для меня му онлайн это кликер а не игра, я сюда камушки захожу покидать в шмот, так что пока камушки я могу кидать не тратя ПП мне как то все равно на изменение сделок) Это просто мнение со стороны и ничего более. В 2020 есть во что поиграть ) 

А мое мнение со стороны, что у нас много игроков, которые живут в искаженной реальности и когда их начинаешь просвещать, то в ответ получаешь агрессию. С другой стороны оно и понятно, ведь в их искаженной реальности им жилось куда лучше, а реальность она такая. Без розовых единорогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя просто сделать сделки в которых фигурируеться PP бесплатно под гарантию это-же ваш примой доход на который тратиться деньги игроков и допустим не всегда может быть возможно докупить этих 10%

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Почему нельзя просто сделать сделки в которых фигурируеться PP бесплатно под гарантию это-же ваш примой доход на который тратиться деньги игроков и допустим не всегда может быть возможно докупить этих 10%

 

Администрирование сделок, это трата времени. Вы понимаете сколько времени может уйти на разбор каждого обмана? Мы можем тогда целыми днями только этим и заниматься. На остальные проблемы, которые вас интересуют просто забить.

Договорные сделки мы сделали максимально прозрачными и понятными. Чтобы они (сделки) не тратили наше время. Если сделка крупная, то стоит её делать только с проверенным человеком, которому есть что терять. Либо это скорее всего мошенник и с таким человеком надо делать только гарантийную сделку. Пример кейса с 3к ПП показывает, что гарантийная сделка стоила бы ему 300пп, а возврат теперь будет стоить 900пп. Оценивайте риски, проверяйте с кем сделку делаете и всё будет хорошо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Администрирование сделок, это трата времени. Вы понимаете сколько времени может уйти на разбор каждого обмана? Мы можем тогда целыми днями только этим и заниматься. На остальные проблемы, которые вас интересуют просто забить.

Сделки где фигурирует ПП не так и много за неделю и если на это уйдёт время то это даже хорошо вы заработаете и игроки будут довольны

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Artemy Shan сказал:

А мое мнение со стороны, что у нас много игроков, которые живут в искаженной реальности и когда их начинаешь просвещать, то в ответ получаешь агрессию. С другой стороны оно и понятно, ведь в их искаженной реальности им жилось куда лучше, а реальность она такая. Без розовых единорогов.

Ну а что вы хотели ? Люди привыкли что договорные сделки обычно заключал сенат и это было гарантией что, в случае обмана администрация предпримет какие то действия для возвращения утерянных предметов. Если вы знали что, это так не работает вам нужно было раньше оповестить игроков что, это работает не так а немного по-другому и подробно это объяснить. Люди не один год заключали эти сделки и были уверены что так как они думают это правильно. Вы же в свою очередь оповестили их только в тот момент когда обманули на приличную сумму и во всем изменение вы сделали акцент что мол платите 10% за гаранта. Не хотите агрессии преподносите изменения правильно делая акцент сначала на помощь игрокам а потом уже на оплату. Да и вы уже не первый год работаете знаете что люди обычно всегда агрессивно на все настроены. Особенно когда они заносят не маленькие суммы а из них ещё и (терпил) делают. Если я не прав готов выслушать.

 

P.S Мне все равно как и что вы делаете со своим коммерческим проектом. Я просто убиваю время на работе)

Edited by zabbuza
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Сделки где фигурирует ПП не так и много за неделю и если на это уйдёт время то это даже хорошо вы заработаете и игроки будут довольны

Вводим двойные стандарты. Одним помогает, т.к это ПП, вторым нет. Это вы предлагаете? Как я уже говорил выше, у нас нету временных возможностей администрировать договорные сделки. Мы единственный МУ проект, где вообще такое работает. Нам тогда проще вообще эти сделки отменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чём смысл тогда от сената ? тока чтоб кв проводить, которые 5-6 лет одни и теже  ? и в тюрме банить ? всё ? ?

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zabbuza said:

Ну а что вы хотели ? Люди привыкли что договорные сделки обычно заключал сенат и это было гарантией что, в случае обмана администрация предпримет какие то действия для возвращения утерянных предметов. Если вы знали что, это так не работает вам нужно было раньше оповестить игроков что, это работает не так а немного по-другому и подробно это объяснить. Люди не один год заключали эти сделки и были уверены что так как они думают это правильно. Вы же в свою очередь оповестили их только в тот момент когда обманули на приличную сумму и во всем изменение вы сделали акцент что мол платите 10% за гаранта. Не хотите агрессии преподносите изменения правильно делая акцент сначала на помощь игрокам а потом уже на оплату. Да и вы уже не первый год работаете знаете что люди обычно всегда агрессивно на все настроены. Особенно когда они заносят не маленькие суммы а из них ещё и (терпит) делают. Если я не прав готов выслушать.

Я понятия не имел, что думают игроки о договорных сделках. Мне откуда знать, что игроки не читают их правила. Они были такими все 4 года существования таких сделок. Как мне сказал Иван, за 1.5 года, таких случаев обмана было не так и много, видимо поэтому проблема всплыла только сейчас. Ко мне вчера обратился игрок и когда мы начали решать проблему, то оказалось что он вообще правила договорных сделок не читал и даже ник не проверил. Ему было достаточно того, что сделку закрепил сенат. Как я уже писал выше для тех, кто не читал правила. Закрепление сделки сенатом значит лишь то, что текст сделки больше не меняется, а не то что в случае обмана мы будем тратить своё время и бесплатно вам это всё возвращать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

Вводим двойные стандарты. Одним помогает, т.к это ПП, вторым нет. Это вы предлагаете? Как я уже говорил выше, у нас нету временных возможностей администрировать договорные сделки. Мы единственный МУ проект, где вообще такое работает. Нам тогда проще вообще эти сделки отменить.

Да вам проще отменить эти сделки вообще если вы не хотите выслушивать недовольство игроков. Ибо это не они должны следить за качеством сделок, а те кто предоставляет такие услуги, в нашем случае это вы. А то что я могу вам посоветовать вы вряд-ли сможете реализовать но, все же как вариант вы расширяете штаб сотрудников и даёте им задание следить за такими сделками. Конечно это все не за доброе слово вы платите им зарплату или PP но мы с вами прекрасно понимаем что никто в здравом уме в коммерческом проекте не будет сам у себя отбирать деньги) По-этому чтобы избегать вот таких тем лучше не вводите то за чем вы не готовы следить. 

P.S Опять же повторюсь, это всего-навсего мнение человека со стороны который не заносит вам деньги и ничего не делает для того чтобы вы держали сервера МУ так что, к моим словам абсолютно не обязательно как то прислушиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...