Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Kaido

Empire x500 / acc - timon85

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege или VIP.
2. Происхождение вещей:  куплены вами в магазине на сайте / куплены не вами в магазине на сайте / добыты игровым путем / другое 
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а также место где они находились до пропажи.
6. Был ли включен Безопасный Режим.
 
 
1. Kaido/kaido/Empire (x500)
2. 3300 PP (PlayPoints) куплены мною на сайте https://zgames.info через PayPal.
3. [26.12.2020 18:48] - (Перевод на killers202 zgames аккаунт     -3300)
4. Перевел ему 3000 PP (Чистых) но BON так и не получил, взамен он должен был выслать 5029 бон чистых на (Empire х500) .. в Skype не отвечает.
5. 3300 PlayPoints с zgames.info аккаунта.
6. Нет,так как сделка состоялась в виде валюты, а не вещей.
 
П.С. - Добавил скрин для вашего обзора. По просьбе могу скинуть всю переписку с этим человеком.
П.С.С - 

image_2020-12-27_154802.png

Edited by Kaido

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, уже 100500 раз говорили, чтобы на слово не верили левым людям. Почему некоторые люди такие глупые... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, windranger сказал:

Боже, уже 100500 раз говорили, чтобы на слово не верили левым людям. Почему некоторые люди такие глупые... ?

Bila tema na forume - senator podtverdil sdelku.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А админы не хотят  могут вернуть все по аккаунтам (я имею ввиду РР) кроме как за бабки. Мы встроили вам монитор в монитор Задонатили а теперь еще задонатьте что бы им воспользоваться. Даже вон отдельную тему накатали с правилами договорных официально отморозились. 

Печально это все.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале бы решить эту проблему 2 путями 

1) Вернуть РР автору темы, как никак поддержал проект, не обманул никого, сам оказался жертвой. Администрация должна и обязана поддерживать  своих меценатов в таких темах. Ведь тут нет отсылки на глупость, тупость и так далее. Человек воспользовался вашим сервисом, купил ваш продукт. 
2) Изъять боны которые ушли на тот аккаунт и перевести их автору на том же сервере, чтобы он продал и как то вернул свои кровные. 

Он не обманул никого, не искал выгоду, как видно в теме "сделки", там тупо чел пытался развести, если админы вернут автору его РР - они ничего не потеряют, ведь автор ничего не получил взамен. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантийные сделки - 10% от суммы
Договорные сделки - 30% от суммы возврата (если кто то кого то кинул и хочет вернуть) 

теперь сами решайте как проводить сделки.

в Договорных сделках между игроками ни кто ни кому не обещал гарантию на ваши сделки. если вас или кого то кинули то это уже ваши проблемы с тем кто вас кинул. 
А админы могу вернуть потерянное за 30% от суммы. 
Если не хотите то ждите того кто вас кинул. может Совесть проснется и вернет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня случай, продавал я демон.. Продавался он за ПП на згеймс аккаунт, вышло так что мне вывели ПП на сервер, а не на згеймс.. 

Обратился я к Ивану, на что он мне ответил - это ваша вина, либо соглашаетесь как есть, либо баним покупателя, а вы если хотите вернуть демона то только за ПП.. 

Катимся ко дну Блесс ??

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, yura0790 said:

А админы не хотят  могут вернуть все по аккаунтам (я имею ввиду РР) кроме как за бабки. Мы встроили вам монитор в монитор Задонатили а теперь еще задонатьте что бы им воспользоваться. Даже вон отдельную тему накатали с правилами договорных официально отморозились. 

Печально это все.

Согласен.

Спасибо за поддержку.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, -Deeprise- said:

В идеале бы решить эту проблему 2 путями 

1) Вернуть РР автору темы, как никак поддержал проект, не обманул никого, сам оказался жертвой. Администрация должна и обязана поддерживать  своих меценатов в таких темах. Ведь тут нет отсылки на глупость, тупость и так далее. Человек воспользовался вашим сервисом, купил ваш продукт. 
2) Изъять боны которые ушли на тот аккаунт и перевести их автору на том же сервере, чтобы он продал и как то вернул свои кровные. 

Он не обманул никого, не искал выгоду, как видно в теме "сделки", там тупо чел пытался развести, если админы вернут автору его РР - они ничего не потеряют, ведь автор ничего не получил взамен. 

Спасибо за поддержку! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Z-L-O- сказал:

Гарантийные сделки - 10% от суммы
Договорные сделки - 30% от суммы возврата (если кто то кого то кинул и хочет вернуть) 

теперь сами решайте как проводить сделки.

в Договорных сделках между игроками ни кто ни кому не обещал гарантию на ваши сделки. если вас или кого то кинули то это уже ваши проблемы с тем кто вас кинул. 
А админы могу вернуть потерянное за 30% от суммы. 
Если не хотите то ждите того кто вас кинул. может Совесть проснется и вернет. 

По вашим словам договорные сделки вообще ничего не значат и толку с них как с козла молока.. 

Это полный абсурд. 

Смысл тогда с этих сделок? Если в любом случае возврат только за ПП. 

"Это же лучший проект, и админы делают все самое лучшее для игроков", но при этом админ/сенатор не могут на 100% гарантировать сохранность средств при совершении сделки.

Игроки и так вам донатят ПП, так ещё и нужно доплатить, за то что заплатили... Парадокс... 

Большинство в этом случае пойдут покупать за реал, так как получается, что разницы то никакой нет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, -Hope- сказал:

По вашим словам договорные сделки вообще ничего не значат и толку с них как с козла молока.. 

Это полный абсурд. 

Смысл тогда с этих сделок? Если в любом случае возврат только за ПП. 

"Это же лучший проект, и админы делают все самое лучшее для игроков", но при этом админ/сенатор не могут на 100% гарантировать сохранность средств при совершении сделки.

Игроки и так вам донатят ПП, так ещё и нужно доплатить, за то что заплатили... Парадокс... 

Большинство в этом случае пойдут покупать за реал, так как получается, что разницы то никакой нет. 

Мы за обман дадим бан.
Если кто то думал что это 100% гарантия то мы не виноваты же в этом. 
Надо читать с начала до конца темы. 

Договорные сделки между игроками для того что бы хоть как то игроки чувствовали себя комфортно. 
нарушитель получает бан по 4,13. от 21 дней до ип блока в зависимости от ситуации. 

проще оплатит 10% от суммы на ГАРАНТИЙНОЙ СДЕЛКЕ, чем потом 30% за возврат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Z-L-O- said:

Мы за обман дадим бан.
Если кто то думал что это 100% гарантия то мы не виноваты же в этом. 
Надо читать с начала до конца темы. 

Договорные сделки между игроками для того что бы хоть как то игроки чувствовали себя комфортно. 
нарушитель получает бан по 4,13. от 21 дней до ип блока в зависимости от ситуации. 

проще оплатит 10% от суммы на ГАРАНТИЙНОЙ СДЕЛКЕ, чем потом 30% за возврат. 

Зачем платить 10% от сделки если ты и так сделал пожертвование на 3к пп? ( За то что клиент сделал пожертвование вы уже должны быть благодарны и помочь ему в случае обмана)

У вас что там смотреть логи стоит от 50$? Не слишком ли недостойное отношение к клиентам?

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля челик донатит вам немалые бабки, а вы своей жадностью обрезаете себе же большее количество дохода)

Это в стиле зарежем корову и заработаем денег, а то что она молоко давать может то пофиг)

Edited by darvin3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, -Hope- said:

По вашим словам договорные сделки вообще ничего не значат и толку с них как с козла молока.. 

Это полный абсурд. 

Смысл тогда с этих сделок? Если в любом случае возврат только за ПП. 

"Это же лучший проект, и админы делают все самое лучшее для игроков", но при этом админ/сенатор не могут на 100% гарантировать сохранность средств при совершении сделки.

Игроки и так вам донатят ПП, так ещё и нужно доплатить, за то что заплатили... Парадокс... 

Большинство в этом случае пойдут покупать за реал, так как получается, что разницы то никакой нет. 

Полностью согласен с тобой, спасибо за поддержку)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ppsychoo said:

Как я уже говорил - ни одной копеечки сюда больше не кину.

+

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда Ждите ответа админов. я тут уже Вам не помогу с своими ответами. видимо мои ответы вам не нравятся. 
Ждите ответа Админов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...