Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Inquizitor

Так полагаю Бан.

Recommended Posts

30.12.2020 Во время квестов от ГМ и последнего победителя я сказал что это "Пиздеж", После чего ГМ в чат написал: "credit 5mapa", и меня выкинуло из игры с ошибкой "Data\World\EncTerrain6.att" я так полагаю это что-то типа бана. Как узнать насколько долго эта дичь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясняю почему я так выразился.

В последний квест надо было притащить "Black Dragon Helm +3" вроде,  я его достал прилетел в атланс, в это время ГМ играется меня скины себе и другим игрокам. Я кинул ему трейд, и в это время игра показала что трейд отправлен, и у него тип не был открыт другой трейд. ГМ в это время быстро меняет обратно свой стандартный скин, и сразу же останавливает квест назвав победителя.

Поэтому сразу это наталкивает на мысль,что это не правда всё. И если человек сдал квест, то надо сразу останавливать его, а не играться со скинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется 5 карта. этой карты нету. по этому при входе в игру кикает из игры. 
Сайт / Услуги / Телепорт

Думаю что было за что Вас туда отправили. 
ГМ-ы просто так не кидают в 5 карту игроков. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Z-L-O- сказал:

Это называется 5 карта. этой карты нету. по этому при входе в игру кикает из игры. 
Сайт / Услуги / Телепорт

Думаю что было за что Вас туда отправили. 
ГМ-ы просто так не кидают в 5 карту игроков. 
 

Меня то может и было за что туда кидать, а вот ещё одного игрока вообще не было за что кидать туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, bvrdvk1 сказал:

Меня то может и было за что туда кидать, а вот ещё одного игрока вообще не было за что кидать туда.

Сервер укажите. И никнейм того кого не за что кинули туда. 
ГМ который проводил квесты на том сервере ответит в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Сервер укажите. И никнейм того кого не за что кинули туда. 
ГМ который проводил квесты на том сервере ответит в этой теме. 

King - SaMoED

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Сервер укажите. И никнейм того кого не за что кинули туда. 
ГМ который проводил квесты на том сервере ответит в этой теме. 

Алиса говорила,что сенат это такие же игроки как и мы бла бла бла,но почему все розовые,сразу идут по правилам оскорбления администрации,когда кого-то обидят или ласковый комплимент назовут мило?А не просто 4.2 на 12 часиков?А сразу от 7-14 дней,слезы и бла бла бла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DiO сказал:

Алиса говорила,что сенат это такие же игроки как и мы бла бла бла,но почему все розовые,сразу идут по правилам оскорбления администрации,когда кого-то обидят или ласковый комплимент назовут мило?А не просто 4.2 на 12 часиков?А сразу от 7-14 дней,слезы и бла бла бла.

в игре подойди ко мне. к моему персонажу с ником -Z-L-O- и пиши сколько влезит. персонаж с этим ником обычный игрок как и все.  а к игровому ГМ-у с ником BlessGM так нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Z-L-O- сказал:

в игре подойди ко мне. к моему персонажу с ником -Z-L-O- и пиши сколько влезит. персонаж с этим ником обычный игрок как и все.  а к игровому ГМ-у с ником BlessGM так нельзя. 

Я про форум,тут ведь тоже ЗЛО,а не блесс гм=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DiO сказал:

Я про форум,тут ведь тоже ЗЛО,а не блесс гм=)

Тут я уже модератор. а не игрок. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, bvrdvk1 сказал:

30.12.2020 Во время квестов от ГМ и последнего победителя я сказал что это "Пиздеж", После чего ГМ в чат написал: "credit 5mapa", и меня выкинуло из игры с ошибкой "Data\World\EncTerrain6.att" я так полагаю это что-то типа бана. Как узнать насколько долго эта дичь?

 

50 минут назад, bvrdvk1 сказал:

Поясняю почему я так выразился.

В последний квест надо было притащить "Black Dragon Helm +3" вроде,  я его достал прилетел в атланс, в это время ГМ играется меня скины себе и другим игрокам. Я кинул ему трейд, и в это время игра показала что трейд отправлен, и у него тип не был открыт другой трейд. ГМ в это время быстро меняет обратно свой стандартный скин, и сразу же останавливает квест назвав победителя.

Поэтому сразу это наталкивает на мысль,что это не правда всё. И если человек сдал квест, то надо сразу останавливать его, а не играться со скинами.

 

44 минуты назад, bvrdvk1 сказал:

Меня то может и было за что туда кидать, а вот ещё одного игрока вообще не было за что кидать туда.

 

21 минуту назад, DiO сказал:

Алиса говорила,что сенат это такие же игроки как и мы бла бла бла,но почему все розовые,сразу идут по правилам оскорбления администрации,когда кого-то обидят или ласковый комплимент назовут мило?А не просто 4.2 на 12 часиков?А сразу от 7-14 дней,слезы и бла бла бла.

 

Объясняю.

Я не терплю матерных высказываний в сторону администрации проекта во время проведения квестов (людям, которые пишут, что всё подстроено, мы просто отвечаем: не участвуйте).

Если человек просто матерится в пост, я его предупреждаю, если он продолжает, тем самым мешая мне, он отправляется в 5 мапу.

Квесты построены просто, первый трейд = вин, вы же обвиняете меня в том, что я там что-то подстроил и вы были первым, сказав, что всё это: "pizdezh".

Я такое хавать не собираюсь и ВСЕГДА буду отправлять подобных в 5 мапу, таких как вы уже было немало, но вы первый, у кого хватило совести, чтобы после ваших же грязных слов прийти и пожаловаться.

Надеюсь объяснил всё доходчиво, удачи вам в новом году.

 

П.С. Точка, ты вот опять, лишь бы со своей макушкой в чужую тему. Если в игре оскорбят Альянсера, когда я на нём играю, моё дело выставить это на форум в тюрьму или нет, если же это происходит на ГМ-аккаунте, правило резко меняются.

 

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...