Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-vLad0s-

3.1/Extreme/Gibon

Recommended Posts

1. Riddick
2. Extreme
3. Предположительно 3.1
4. https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Gibon-&serv=server5
5.

 

На видео видно как по персонажу Gibon не проходит урон скиллом Fire Scream, в то время как по другим персонажам с уроном всё в порядке.

После окончания КА, в девиасе пока мы закупались банками, я попробовал еще раз но ДМГа так и не было. Просьбу к нему, подойти и еще раз в этом убедиться он проигнорировал.

Данную странность заметил не только я, а еще несколько человек после чего и начал снимать видео.

Прошу поверить данного персонажа.

Хочу заметить, что за короткий промежуток времени это не первый баг замеченный с ДЛами. В этот раз прошу разобраться, и по необходимости так же наказать виновников, если таковые имеются. Будет странно, если в очередной раз они просто "не заметили". Тему прилагаю:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за видео? Ты играть бы научился за DL а потом такие видео пиши, ты куда мышкой наводишь? Ты на видео больше убегаешь чем кого-то бьешь. Пусть админы проверят Gibon'a, но думаю ты просто играть не умеешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Deeprise- сказал:

Что за видео? Ты играть бы научился за DL а потом такие видео пиши, ты куда мышкой наводишь? Ты на видео больше убегаешь чем кого-то бьешь. Пусть админы проверят Gibon'a, но думаю ты просто играть не умеешь. 

Спасибо что разрешил проверить, без твоего "экспертного" мнения не разобрались бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Тебе не кажется что Патриот и Гибон это багаюзеры Экстрима ? . . . 
Может и юзают с одного ИП ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

f[f[f[f[[f[f[f[ff[f[f[[f[f[ чувак спецом курсор уводит с гибона и говорит он читы подрубил ахаххахахахахаххаххаха

 

 

забаньте его за клевету 

 

 

 

ЗЫ

Гибон даже зная как это сделать не сможет этого сделать 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, iYourEyes сказал:

f[f[f[f[[f[f[f[ff[f[f[[f[f[ чувак спецом курсор уводит с гибона и говорит он читы подрубил ахаххахахахахаххаххаха

 

 

забаньте его за клевету 

 

 

 

ЗЫ

Гибон даже зная как это сделать не сможет этого сделать 

Так я выше уже написал, что он не наводит на Гибона мышку, пробил бы  комбо - другое дело, а так и близко не пытается бить. Я думаю, че рудик так херово играть стал, оказывается за рулем милановский нуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -vLad0s- сказал:

1. Riddick
2. Extreme
3. Предположительно 3.1
4. https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Gibon-&serv=server5
5.

 

На видео видно как по персонажу Gibon не проходит урон скиллом Fire Scream, в то время как по другим персонажам с уроном всё в порядке.

После окончания КА, в девиасе пока мы закупались банками, я попробовал еще раз но ДМГа так и не было. Просьбу к нему, подойти и еще раз в этом убедиться он проигнорировал.

Данную странность заметил не только я, а еще несколько человек после чего и начал снимать видео.

Прошу поверить данного персонажа.

Хочу заметить, что за короткий промежуток времени это не первый баг замеченный с ДЛами. В этот раз прошу разобраться, и по необходимости так же наказать виновников, если таковые имеются. Будет странно, если в очередной раз они просто "не заметили". Тему прилагаю:

 

 



Ты должен писать не "после окончания мы закупились банками" а на самом видео ему написать в пм, на 43-45 минуте ума хватило у вашего нуба владика писать в ги чат "piwite vidio" , так вот нужно написать в pm, а не кричат piwite vidio. И после окончания ивента, ты пишешь Gibon подойти девиас? Пусть админы проверят лог твоего чата, ты писал - подойди девиас, хотим проверить dmg. Я бы тебя нахер послал 10 раз, кто ты такой чтобы куда-то звать? Просят проверять не таким образом, а нормально. Что обнаружил баг, по нему не идет урон и проси делать свичь. Мне ли вас додиков учить? 

P.S -70%, позорища. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, -Deeprise- сказал:



Ты должен писать не "после окончания мы закупились банками" а на самом видео ему написать в пм, на 43-45 минуте ума хватило у вашего нуба владика писать в ги чат "piwite vidio" , так вот нужно написать в pm, а не кричат piwite vidio. И после окончания ивента, ты пишешь Gibon подойти девиас? Пусть админы проверят лог твоего чата, ты писал - подойди девиас, хотим проверить dmg. Я бы тебя нахер послал 10 раз, кто ты такой чтобы куда-то звать? Просят проверять не таким образом, а нормально. Что обнаружил баг, по нему не идет урон и проси делать свичь. Мне ли вас додиков учить? 

P.S -70%, позорища. 

Господи дайте уже РО этому нытику.

Вот именно что я как раз таки нормально попросил подойти и проверить, а в ответ вы начали орать в пост какую то дичь так же как и в этой теме.

45 минут назад, -Deeprise- сказал:

Я бы тебя нахер послал 10 раз, кто ты такой чтобы куда-то звать? 

Это просто ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -vLad0s- сказал:

Господи дайте уже РО этому нытику.

Вот именно что я как раз таки нормально попросил подойти и проверить, а в ответ вы начали орать в пост какую то дичь так же как и в этой теме.

Это просто ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Нытик имел твой клан, додик. Ты попросил нормально? Ты сначала напиши для чего. Если мне напишет Рудик в пост, подойти куда то, он будет послан сразу. Повторюсь, кто такой-то? Если мне сообщают во время ивента, я сделаю свич, или после ивента попросят НОРМАЛЬНО и объяснять почему - я подойду, а так, по свистку к тебе будет бежать твоя собака, а не мы. 


P.S Попроси пассажира рядом достучаться до админов, и пусть устраняют баг сервера(клиента), а то таких vidio мы наделаем пачками, когда по Hex в калима дмг не проходил.

Edited by -Deeprise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sevodn9 ve4erom snimu vas kak vi po uglam ekrana klacaete specialno wtob drugim vas kidalo po ekranu  tak kak vi znaete wto takoe razsinhron servera ho4etsa uznatj newetaetsa li eto izpolzovaniem nedostatkov servera

?‍♂️

Edited by Buritto!
.

Share this post


Link to post
Share on other sites

   Администрация разберется думаю, тк после диалога с Гибоном, я понял одно, он не в силах создать этот баг намеренно. Все же, ребята могли ему написать, что по нему не проходит урон, он бы сделал свич, и как я знаю, все бы исправилось. 

   Предупреждайте сразу в такие моменты, и если оппонент не сделает свич, чтобы исправить баг, то можно делать видео. Из за незнания, Гибон заслуживает на первый раз прудпреждения.

П.С. МЫ за честную игру.

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, suflen сказал:

Ecstasy - YouTube   

Вот думаю написать что либо . Или лучше промолчать ? 

Можешь перемотать на 2:20 мин моего видео и увидеть такой же психодэл в исполнении кречета. Точно так же колбасит чаще всего мг и эльфов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут оказывается еще есть отсталые не знающие об это бородатом баге. И да наказывать не за что -  вы не сообщили игроку что он находится в баге и он не отказался делать свич. Так что можете свою глупость этим же vidio и подтереть)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -vLad0s- сказал:

Можешь перемотать на 2:20 мин моего видео и увидеть такой же психодэл в исполнении кречета. Точно так же колбасит чаще всего мг и эльфов.

Оброти внимание  . Кречет возвращается к Тебе . Это означает что Белка не зря старался,. !!! 

Рассинхрон передвижения персонажей - Общий Форум - Bless Gaming Forums 

Сейчас у нас стоит фикс при котором сервер постоянно передает игроку информацию о точных координатах других игроков в поле зрения. Из-за этого персонажи иногда могут "летать" по экрану, но в конечном итоге вражеский перс всегда будет находиться там, где он есть на самом деле. 

Edited by suflen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тюремщики тут уже начали ставить бани там где их раньше не ставили при каких же правил. 

Не удивлюсь если поставит бан ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас что, недержание? Хватит флудить, одного-двух постов в теме более чем достаточно.

  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, -Deeprise- said:

Я просто оставлю это здесь abb4c0847750.jpg

Ответ Queen все еще актуален.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...