Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Kung-Fu-

White Rabbits / Dark Elf

Recommended Posts

Здравствуйте

А почему не добавить White Rabbits к дневным эвентам как TDM и Great Dragon?

Эвент так-же требователен к достижению как и TDM на которые вечером не все могут попасть а закрывать достижения хочется.

Можно даже сделать без дропа коробок из них!

 

А так-же вопрос насчет квеста 183 kill 10xDark Elf почему-бы не сделать его чуть более доступным для прохождения как сделали с FP, CC, Golden...

Квест сам по себе не сложный но на его прохождения надо 10 часов это если не кто не помешает и с учетом что квест проходит -/+ 50 человек это займет месяц все кому он нужен и с каждом днем прибавляется люди кому он нужен, получается круговорот и квест для некоторых лиц будет не проходим до 2-3 месяцев 

 

П.С.  Много плиз не флудите хочется услышать ответ от Администраций! ?

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Здравствуйте

А почему не добавить White Rabbits к дневным эвентам как TDM и Great Dragon?

Эвент так-же требователен к достижению как и TDM на которые вечером не все могут попасть а закрывать достижения хочется.

Можно даже сделать без дропа коробок из них!

 

А так-же вопрос насчет квеста 183 kill 10xDark Elf почему-бы не сделать его чуть более доступным для прохождения как сделали с FP, CC, Golden...

Квест сам по себе не сложный но на его прохождения надо 10 часов это если не кто не помешает и с учетом что квест проходит -/+ 50 человек это займет месяц все кому он нужен и с каждом днем прибавляется люди кому он нужен, получается круговорот и квест для некоторых лиц будет не проходим до 2-3 месяцев 

 

П.С.  Много плиз не флудите хочется услышать ответ от Администраций! ?

 

 

а GD найти сейчас без знания локации тебе не долго будет? 
Мая потом будешь говорить чтобы убрали потому что ты убить не можешь.
Администрация, оставьте все как есть, или уберите уже эти квесты совсем, скоро от них останется одно название. Облегчили их дальше некуда. 

 

Edited by -CTRL-
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

zhirnij Like . na White Rabbits iz za raboti nemogu vabwe dazhe popast na nix , prehoditsa u Druga prosit chtob zawol i pobegal belih pizdukov pobil . zdelat mogli bi i utrom .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -CTRL- сказал:

а GD найти сейчас без знания локации тебе не долго будет? 
Мая потом будешь говорить чтобы убрали потому что ты убить не можешь.
Администрация, оставьте все как есть, или уберите уже эти квесты совсем, скоро от них останется одно название. Облегчили их дальше некуда. 

 

Когда делал топик знал что будут люди как ты который чем то не довольны...

Чем тебе помешает что надо будет убить Дарк Эльфов чуть меньше чем сейчас?

И можно поподробней когда я просил убрать какой-то «квест» что я не могу кого-то убить? ?

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites

все серверы игроки делали квесты и находили способ для того что бы их сделать, я думаю и ты справишься. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -CTRL- сказал:

все серверы игроки делали квесты и находили способ для того что бы их сделать, я думаю и ты справишься. 

Я пройду не переживай за меня. Тема была сделана не для того что бы помочь мне сделать этот квест будь более внимательным когда читаешь 

И ответь пожалуйста на вопрос про то когда я просил убрать «квест» что я не могу кого-то убить чтоб его пройти? Или ты просто лиж бы что-то написать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Я пройду не переживай за меня. Тема была сделана не для того что бы помочь мне сделать этот квест будь более внимательным когда читаешь 

И ответь пожалуйста на вопрос про то когда я просил убрать «квест» что я не могу кого-то убить чтоб его пройти? Или ты просто лиж бы что-то написать?

ну ты же сейчас пишешь что 10 часов чтобы сделать квест это много для тебя.
меня просто удивляет что под каждого слабака администрация начинает подстраиваться. 

Edited by -CTRL-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить кролей в дневное время было бы весьма неплохо, пусть и в меньшем количестве, либо же сохранив количество, убрать дроп. Что касается квеста на Dark Elf, то тут я с автором темы полностью согласен. 24 эльфа в сутки - это максимум 2 человека смогут сделать квест, если им не мешать вообще. Вместо 0/10 сделать 0/4, будет самое оно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -CTRL- сказал:

ну ты же сейчас пишешь что 10 часов чтобы сделать квест это много для тебя.
меня просто удивляет что под каждого слабака администрация начинает подстраиваться. 

Я вообще не понимаю где ты все это вычитал что тут выписываешь....  странный ты)))

П.С.  Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссировать, так что удачи тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BeL4eNaK said:

А не слишком ли много будет камней?

kak uze skazali i reb9ta, mozno liuboi drop. mnogie ne zakrili ewe dostigu a event tolko 1 raz v denj.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

А не слишком ли много будет камней?

Можно и без коробок как указана в первом посту темы, речь идёт не о фарми камней а о закрытие достижения 

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на х100 помню на 4 месяце от старта дарк эльфов делал 2 недели т.к. там и те кому на профу надо и по квесту люди. Можно их до 3/5 урезать и будет норм. По кроликам тоже хорошая идея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за кроликов в дневное время )

Дакр эльф сложный квест, но проходимый. Все проблемы начнутся на квесте 2 реликтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BeL4eNaK said:

А не слишком ли много будет камней?

Выше уже писали, в том числе и я, что можно и без дропа, чисто для достиги. И ещё надо бы на Dark Elf квест порезать. Квестовый моб, который за сутки респается всего 24 раза, а убить его надо целых 10 раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу пересмотра сложности квестов, то я за то, что бы ничего  не меняли.

А вот кролей , если сильно много желающих, можно было бы просто поделить их колво на 2 и слелать этот ивент пару раз в день, оставив дроп без изменений 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зделайте спаун драконов чисто рандом, а то они тамже появляются, топ чары приходят и убивают, а так и новичкам будет шанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, -DeathCore- said:

По поводу пересмотра сложности квестов, то я за то, что бы ничего  не меняли.

А вот кролей , если сильно много желающих, можно было бы просто поделить их колво на 2 и слелать этот ивент пару раз в день, оставив дроп без изменений 

На каком сервере ты играешь? На х500? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...