Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Kung-Fu-

White Rabbits / Dark Elf

Recommended Posts

во время гилд квеста на кролей на эмпайр, я, стоя в середине локации изначально, убивал 5-10 кролей за заход. Народ коробки не поднимает вообще, если ждать пока дроп выпадет - будешь до скончания веков достигу закрывать))
два раза в сутки сделать было бы круто, можно просто уменьшить в 1.5 - 2 раза шанс дропа коробок.
и ещё нюанс с дневными ивентами, как я понимаю - для азиатской стороны. На доминейшн азиаты вообще не ходят и на тдм, если и ходят, то минимально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто можно добавить дневных королей, но убрать из них дроп коробок. Но оставить на вечерних. И получится, что и достиго немного проще закрыть и экономика не страдает

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу кроликов поддерживаю, а насчет камней пофиг вообще - большинство даже не собирает эти коробки. А если сравнить количество камней которое падает с лото то эти кролики это капля в океане - на экономику вообще не повлияет никак.

Насчет ДаркЭльфа - бред и нытье, пройти было реально даже когда высокая конкуренция на сервере , а если сервер уже не новый то вообще шара. И вот это вот - очередь на 2 месяца и бла бла бла это бред сивой кобылы. Так что против категорически упрощения квеста. Это по сути один из немногих квестов с упором в ПВП, упрощайте беганье за фортунками и фарм мобов но не пвп. И да если начинать ныть на этапе дарк эльфов что будете делать на Майя на ГД Релике Ерохе? Опять упростить? Или как было уже бредовое предложение квесты за донат закрывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

++++ за дневных кроликов. А % коробки и так не такой прям большой (при желании его можно и покрутить еще).

Кто достиги делает - вообще только сносит кроликов и на коробки пофигу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, yura0790 said:

По поводу кроликов поддерживаю, а насчет камней пофиг вообще - большинство даже не собирает эти коробки. А если сравнить количество камней которое падает с лото то эти кролики это капля в океане - на экономику вообще не повлияет никак.

Насчет ДаркЭльфа - бред и нытье, пройти было реально даже когда высокая конкуренция на сервере , а если сервер уже не новый то вообще шара. И вот это вот - очередь на 2 месяца и бла бла бла это бред сивой кобылы. Так что против категорически упрощения квеста. Это по сути один из немногих квестов с упором в ПВП, упрощайте беганье за фортунками и фарм мобов но не пвп. И да если начинать ныть на этапе дарк эльфов что будете делать на Майя на ГД Релике Ерохе? Опять упростить? Или как было уже бредовое предложение квесты за донат закрывать?

вот мне интересно на каком ты сервере играешь? на емпайр, в топ гильд?)
когда топ алли начинают делать квест на дарк эльфа - это конечная для всех остальных игроков на длительное время, месяца на 1.5). 1.5к человек на сервере онлайн постоянно, убить 10 эльфов квест это треш полный, учитывая, что на нём все игроки ещё 3ую профу закрывают. убить 3 Дез Кинга туда же, почему не сделать 1. Квест на 2 реликта не в топ алли сделать вообще нереально. Поставили бы эту дичь зашкварную после 250х квестов. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iskra said:

вот мне интересно на каком ты сервере играешь? на емпайр, в топ гильд?)
когда топ алли начинают делать квест на дарк эльфа - это конечная для всех остальных игроков на длительное время, месяца на 1.5). 1.5к человек на сервере онлайн постоянно, убить 10 эльфов квест это треш полный, учитывая, что на нём все игроки ещё 3ую профу закрывают. убить 3 Дез Кинга туда же, почему не сделать 1. Квест на 2 реликта не в топ алли сделать вообще нереально. Поставили бы эту дичь зашкварную после 250х квестов. 

Не заливай полтора месяца это 45 дней = 1080 Дарк эльфов. Теперь допустим даже такое бредовое предположение что вся гильдия вышла на квест одновременно - в гильдии 25 человек это 250 дарк эльфов. Убивай остальных 830 за эти полтора месяца нытик. За полтора месяца квест может пройти 100 человек это 4 полные гильдии. Если ты не состоишь даже в ТОП-4 ГИ тогда бро соси палец и  жди своей очереди потому что логично что бомжи получают все последними.

Это я еще не говорю про варианты насосать заплатить, попросить и так далее. 3 профа закрывается в пачке - лично наносить урон вообще не нужно, хотя да тут была тема от одной бомжины что ему Авера не дает пройти профу плак плак.

А раз нереально пройти значит так и надо схера ли ты решил что любой убогий должен обязательно себе позволить пройти ВСЕ квесты? Но проще пойти ныть на форум.

 

От  себя добавлю для тебя лично не важно в какой гильдии конкретно этот квест пройти можна на изи было бы желание, я проходил его за ЕЕ на кинге вообще не состоя ни в каком гильде, за 2 суток прошел корона не спала.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, yura0790 сказал:

Если ты не состоишь даже в ТОП-4 ГИ тогда бро соси палец и  жди своей очереди потому что логично что бомжи получают все последними.

А раз нереально пройти значит так и надо схера ли ты решил что любой убогий должен обязательно себе позволить пройти ВСЕ квесты? Но проще пойти ныть на форум.

Всегда забавляли такие сообщения и хотел узнать как вы определяете кто «бомж» , «убогий»?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Всегда забавляли такие сообщения и хотел узнать как вы определяете кто «бомж» , «убогий»?

Тут как раз все легко. Ноешь что не можешь чего-то сделать что другие делают - "убогий бомж"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yura0790 сказал:

Тут как раз все легко. Ноешь что не можешь чего-то сделать что другие делают - "убогий бомж"

Понял тебя?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, yura0790 said:

Тут как раз все легко. Ноешь что не можешь чего-то сделать что другие делают - "убогий бомж"

Грубовато конечно, но я соглашусь. И правда, что будет, когда дело дойдет до эрох, ассы, гд? КВЕСТЫ не трогайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yura0790 said:

Тут как раз все легко. Ноешь что не можешь чего-то сделать что другие делают - "убогий бомж"

убогий бомж, это тот, кто оставляет даунские комменты и пытается беспричинно оскорблять других людей. Где ты, скудоумный бомж, увидел нытьё, что лично мне сложно и т.п.
я описал, на мой взгляд, с логичными объяснениями, что считаю некоторые квесты слишком тяжелыми, если ты не в топ гильде на сервере, где 100500 человек онлайн. Квестов под 280 в игре, а стопор для обычных игроков после 180. Если твоя точка зрения расходится с чьей-то другой опиши её по-человечески, но это, судя по всему, слишком большая привилегия для тебеподобных. И, да, сильных гильдий на сервере эмпайр больше 4ех и далеко не всегда и все дают пт на эльфе, скорее это происходит так - ты делаешь тп в рефудж и пермаментно получаешь лещей.
Квесты изначально не подстроили под увеличенный поток людей на новых серверах. Играло 300 человек на серве - это ок, но для 2.5к на серве - это уже не ок.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, iskra said:

убогий бомж, это тот, кто оставляет даунские комменты и пытается беспричинно оскорблять других людей. Где ты, скудоумный бомж, увидел нытьё, что лично мне сложно и т.п.
я описал, на мой взгляд, с логичными объяснениями, что считаю некоторые квесты слишком тяжелыми, если ты не в топ гильде на сервере, где 100500 человек онлайн. Квестов под 280 в игре, а стопор для обычных игроков после 180. Если твоя точка зрения расходится с чьей-то другой опиши её по-человечески, но это, судя по всему, слишком большая привилегия для тебеподобных. И, да, сильных гильдий на сервере эмпайр больше 4ех и далеко не всегда и все дают пт на эльфе, скорее это происходит так - ты делаешь тп в рефудж и пермаментно получаешь лещей.
Квесты изначально не подстроили под увеличенный поток людей на новых серверах. Играло 300 человек на серве - это ок, но для 2.5к на серве - это уже не ок.

Если слишком тяжелые выход простой - не делай никто не заставляет. И да для "обычных игроков" в твоем понимании тобишь социопатов одиночек которые не могут собрать пачку на квест - 180 вполне себе норм потолок. Или ты думаешь что сейчас вдруг все должны перестроить под СОЛО игру под тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Действительно, там где онлайн нет, сделать 183 квест (дарк эльфа) не сложно, ибо он никому уже не нужен. А играя на х500 , у многих моих соклан и у меня самого камень предквание это дарк эльф который весит неделями а то месяцами у многих. Делай Ги квест конечно сталкиваешься с конкуренцией, но есть понятие здравой конкуренции-а то что творится в Рефьюге это уже у многих личное. Ибо не раз залетая видел, что заходить 3-тий человек чтобы помешать скажем вражеской ги, в итоге эльфа убил человек которому он даже был не нужен,либо просто сделать "бяку" и не дать кому то еще ибо самого обламовали в свое время(месть) .

Про то что сливают всех "не своих" без разбора это тоже не правильно, получается , что квест общий а монополия процветает. Поэтому я за порезки в кол-ве. Ибо одно дело Дарк эльф который умирает от любого ресетки 30+! В отличие Майя на от тех квестов где надо убить -Майя на ГД Релике Ерохе, там и шмот нужен соотвествующий да и пати необходима.

Как по мне лучше сделать 100 фп( во первых, два сервера для них, +столько локаций где они обитают) и они в очивку идут?плюс это 100% камни-камни можно продать за зен, использовать для прокачки ювелира, а так же для возможности посещать бц,дс(хаосы), а этот эльф только негатив вызывает(нервы,потраченное время и зен (7кк тп). А лишать себя развития в  статов ,зен,вещей за квест это не есть правильно. 

П.с. за зайцев без боксов днем тоже ++

Edited by mrako6ec

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, yura0790 said:

Если слишком тяжелые выход простой - не делай никто не заставляет. И да для "обычных игроков" в твоем понимании тобишь социопатов одиночек которые не могут собрать пачку на квест - 180 вполне себе норм потолок. Или ты думаешь что сейчас вдруг все должны перестроить под СОЛО игру под тебя?

кинь линк на своего перса

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, yura0790 said:

Если слишком тяжелые выход простой - не делай никто не заставляет. И да для "обычных игроков" в твоем понимании тобишь социопатов одиночек которые не могут собрать пачку на квест - 180 вполне себе норм потолок. Или ты думаешь что сейчас вдруг все должны перестроить под СОЛО игру под тебя?

ля, какой ты тяжелый. Давай доступнее, я почитал комменты в этом топике, дал оценку со стороны, что, да, наверное сложно это пройти многим людям и оставил свой коммент. Для тебя подумать о других, наверное, что-то из разряда фантастики. И не надо мне, пожалуйста, тыкать и писать, что что-то надо под МЕНЯ подстроить.
пачку на какой квест они должны собирать, на эльфа в рефудж, дез кинга или на реликта?))) гороховый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет какой-то ответ от Администрации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно добавить кроликов днем.

Насчет квеста Дарк Эльфа, можно немного снизиить их количество. А что насчет следующего квеста с тремя Death King? 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Можно добавить кроликов днем.

Насчет квеста Дарк Эльфа, можно немного снизиить их количество. А что насчет следующего квеста с тремя Death King? 

Тоже сложно, надо резать, заодно и достиги порезать, и все остальные квесты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BeL4eNaK said:

Можно добавить кроликов днем.

Насчет квеста Дарк Эльфа, можно немного снизиить их количество. А что насчет следующего квеста с тремя Death King? 

Кинга можно купить у топ гильдий, а Dark Elf мало того, что падает с пол пинка, так ещё и 10 шт надо убить. Поэтому надо резать однозначно. 0/4 или 0/5 - самое то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...