Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-SunRay-

Предложение для класса Soul Master

Recommended Posts

          Уважаемые Админы! С Наступившим Новым Годом! 

           Вот у меня вопрос к Вам - Вы, когда делали баланс по текущим статам х1 и х100, вы баланс проверяли? ПВПшились с кем-нибудь за СМа? Или вы просто циферки нарисовали и забыли...??????

           Я давно не играл на сервере х1. После того, как тут поменялись статы, я решил вернуться и попробовать. И скажу Вам так, если раньше у СМа решали руки, то сейчас и ноги не помогут! Мало того, что СМу АОЕ скиллов урезали так, что приходится скиллом наводить на противника, как у МГ либо зажимать CTRL, чтобы хоть как-то зацепить врага по области. То есть после того, как ты сделал ТП и хочешь кого-то ударить, то высока вероятность промазать, даже если ты бьешь прямо рядом с врагом.

           Продолжим...

           1 на 1 СМ vs МГ - убивают друг друга за 0.5 сек, кто раньше ударил, тот и убил. Добавим инерочек и... что мы имеем? Под 300к хп у мг. И тут картина меняется. СМ все также падает за 0.5 сек, а как убить МГ, если тот падает за секунды 2-3 без 2 декриментов в свордах, а если с ними, то сами понимаете. Физически нереально успеть убить, если он тебя повернулся. Это, если вы 1 на 1, а добавьте рядом ДЛа. Об этом ниже.
 

          1 на 1 СМ vs DL - убивают друг на расстоянии за 0.5 сек. У смы все шансы, пока не добавим инерочек) Опять же ДЛ 180к хп с полным багажом абсорба и без заиканий. И что мы имеем? Имеем сма ? Теперь ДЛ падает(если он на тебя не посмотрел, даже издалека) за секунды 3-4 от скиллов. А СМ все также. Я не говорю про комбо, потому что в пвп реалиях, когда 2 и более врагов, ты тупо не успеваешь дать комбо и добить. Про комбо через инферно давайте не будем. Вы, когда добавили статов, наверное думали, что смы сейчас агилы добавят и будет лучше чем раньше. Может это для вас новость, но я один из тех, кто еще до объединения первым стал кидать хай аги СМу. И тогда это помогало, ДЛы миссовали иногда и СМ, как и ДЛ жил в ПВП секунды 2 хотя бы. И обратите внимание, что речь идет о ДЛе без +, там СМ с 1 цепи может упасть. А теперь же СМ не достает до ДЛа и падает от него, когда тот его с километра бьет фсом за доли секунды. Это норма? Как играть? Ник -SunRay-. Проверяйте обвес и проверяйте  количество киллов, чтобы отпали сомнения, что дело в персе. 

          Бедных БК и Эльфов не трогаю, потому что им еще надо доползти, что нормально жахнуть. Хотя БК с 1к ене и то СМа сейчас твистом пробивает.


          Ребята, бегать в екс и кого-то убивать на СМе это трата времени просто! Ты никого не убьешь, кроме другого СМа в анц сете. Бегаешь в анц сете и падаешь за доли сек.  И эти несчастные десятки тысяч хп под инером СМа не спасают. Раньше хоть количество дефа помогало против ДЛа. Хотя даже в анц сете не можешь убить того же МГ под инером. У меня нету никаких претензий к другим классам, я не прошу никого делать слабее. Но увы на данных реалиях СМ них ... не может толком. Да много ДПСа. И что? Когда его внести? Когда даже тп не успеваешь дать, если на тебя посмотрели - труп!


         Вообщем я обычно не жалуюсь, но тут реально СМ отстает по живучести. Зачем это терпеть и хавать? Если так не должно быть. Вы сделали намного слабее СМа, чем он был до этого на х1. Агилити у сма на том же уровне, что и раньше просто больше ене.


          Поэтому, чтобы немного поднять живучесть, предложения следующие (варианты) :


1) Поднять Mana Shield c 30% до 50/60 % только для себя. Для членов party оставить также. Это даст тот абсорб, которого сму в анце не хватает. Потому что в екс сете см- это мусор саппорт, который никого не убивает.


2) Увеличить кол-во дефенса. Что я думаю не особо поможет.


3) Извращенный вариант - добавить урон от виталы. Кидать статы вместо ене в вит, дабы иметь какую-то живучесть и урон. Потому что сейчас либо ты имеешь 30-40 к хп и демажешь( но толку от дмг, если не успеваешь никого убить?) и лопаешься, как стеклышко, либо ты имеешь дохрена виталы и мало урона и саппортишь. 

Как по мне, учитывая, что в оригинале у см очень много mana shield absorba и его тяжело было пробивать, то 50/60 % вполне неплохо, учитывая какой урон вносят остальные классы. 


Прошу не хейтить, а с пониманием отнестись остальных игроков. Тема сделана для админов и  ради игроков, которые играют на данном классе.

Edited by canich
  • Like 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, canich said:

          Уважаемые Админы! С Наступившим Новым Годом! 

           Вот у меня вопрос к Вам - Вы, когда делали баланс по текущим статам х1 и х100, вы баланс проверяли? ПВПшились с кем-нибудь за СМа? Или вы просто циферки нарисовали и забыли...??????

           Я давно не играл на сервере х1. После того, как тут поменялись статы, я решил вернуться и попробовать. И скажу Вам так, если раньше у СМа решали руки, то сейчас и ноги не помогут! Мало того, что СМу АОЕ скиллов урезали так, что приходится скиллом наводить на противника, как у МГ либо зажимать CTRL, чтобы хоть как-то зацепить врага по области. То есть после того, как ты сделал ТП и хочешь кого-то ударить, то высока вероятность промазать, даже если ты бьешь прямо рядом с врагом.

           Продолжим...

           1 на 1 СМ vs МГ - убивают друг друга за 0.5 сек, кто раньше ударил, тот и убил. Добавим инерочек и... что мы имеем? Под 300к хп у мг. И тут картина меняется. СМ все также падает за 0.5 сек, а как убить МГ, если тот падает за секунды 2-3 без 2 декриментов в свордах, а если с ними, то сами понимаете. Физически нереально успеть убить, если он тебя повернулся. Это, если вы 1 на 1, а добавьте рядом ДЛа. Об этом ниже.
 

          1 на 1 СМ vs DL - убивают друг на расстоянии за 0.5 сек. У смы все шансы, пока не добавим инерочек) Опять же ДЛ 180к хп с полным багажом абсорба и без заиканий. И что мы имеем? Имеем сма ? Теперь ДЛ падает(если он на тебя не посмотрел, даже издалека) за секунды 3-4 от скиллов. А СМ все также. Я не говорю про комбо, потому что в пвп реалиях, когда 2 и более врагов, ты тупо не успеваешь дать комбо и добить. Про комбо через инферно давайте не будем. Вы, когда добавили статов, наверное думали, что смы сейчас агилы добавят и будет лучше чем раньше. Может это для вас новость, но я один из тех, кто еще до объединения первым стал кидать хай аги СМу. И тогда это помогало, ДЛы миссовали иногда и СМ, как и ДЛ жил в ПВП секунды 2 хотя бы. И обратите внимание, что речь идет о ДЛе без +, там СМ с 1 цепи может упасть. А теперь же СМ не достает до ДЛа и падает от него, когда тот его с километра бьет фсом за доли секунды. Это норма? Как играть? Ник -SunRay-. Проверяйте обвес и проверяйте  количество киллов, чтобы отпали сомнения, что дело в персе. 

          Бедных БК и Эльфов не трогаю, потому что им еще надо доползти, что нормально жахнуть. Хотя БК с 1к ене и то СМа сейчас твистом пробивает.


          Ребята, бегать в екс и кого-то убивать на СМе это трата времени просто! Ты никого не убьешь, кроме другого СМа в анц сете. Бегаешь в анц сете и падаешь за доли сек.  И эти несчастные десятки тысяч хп под инером СМа не спасают. Раньше хоть количество дефа помогало против ДЛа. Хотя даже в анц сете не можешь убить того же МГ под инером. У меня нету никаких претензий к другим классам, я не прошу никого делать слабее. Но увы на данных реалиях СМ них ... не может толком. Да много ДПСа. И что? Когда его внести? Когда даже тп не успеваешь дать, если на тебя посмотрели - труп!


         Вообщем я обычно не жалуюсь, но тут реально СМ отстает по живучести. Зачем это терпеть и хавать? Если так не должно быть. Вы сделали намного слабее СМа, чем он был до этого на х1. Агилити у сма на том же уровне, что и раньше просто больше ене.


          Поэтому, чтобы немного поднять живучесть, предложения следующие (варианты) :


1) Поднять Mana Shield c 30% до 50/60 % только для себя. Для членов party оставить также. Это даст тот абсорб, которого сму в анце не хватает. Потому что в екс сете см- это мусор саппорт, который никого не убивает.


2) Увеличить кол-во дефенса. Что я думаю не особо поможет.


3) Извращенный вариант - добавить урон от виталы. Кидать статы вместо ене в вит, дабы иметь какую-то живучесть и урон. Потому что сейчас либо ты имеешь 30-40 к хп и демажешь( но толку от дмг, если не успеваешь никого убить?) и лопаешься, как стеклышко, либо ты имеешь дохрена виталы и мало урона и саппортишь. 

Как по мне, учитывая, что в оригинале у см очень много mana shield absorba и его тяжело было пробивать, то 50/60 % вполне неплохо, учитывая какой урон вносят остальные классы. 


Прошу не хейтить, а с пониманием отнестись остальных игроков.

Поддерживаю выше сказанное, сам играю за СМа довольно таки долго на Мастере х1 и Кинг х100, и СМ просто тряпка падающая ((((

добавлю к выше сказанному класс СМ в дамаге (в анц сете) вообще потерял смысл на мероприятии Castle Siege, ради чего мы дружно все собираемся по воскресеньям

Так же подмечу что очень бесит еще вся ситуация с телепортом и все да около него .... Особенно когда тебя в ТП убивают или ты еще в ТП, а у другого человека ты уже приземлился и за эти пол секунды тебя успевают убить, где телепорт считается одним из средсв выживания СМа в бою!

Edited by -=Invictus=-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пусть добавят антидоты в таком количестве как хп, это 250 штук и что-бы продавались как и хп на всех серверах! Только на екстриме чувствуется как они помогают в замесах с СМом! А на других серверах только название знают, потому что не могут себе в достаточном количестве их! А ведь яд довольно сильная штука, особенно когда его нечем скидывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу изменений СМа, так я против! Объясню почему, это командная игра! И тут 1 на 1 это только дуэли ради какой-то отдушины или увеличения своего эго! Теперь представь своего (нового) СМа в команде, тоесть в пати. Да это будет неубиваемый терминатор, ещё и в анц сете. Да этот неваляшка будет бессмертный с офигительным уроном, щас хоть СМ в анц падают от рефлекта, так это будет ппц если и этого не будет! Это я молчу если (новым) этим СМом делать комбо которое без "тп", у него комбари будут хлеще чем у бк и мг. 
Как по мне, так он и так идеально сбалансирован!
Это я ещё молчу про осады, вы прикиньте если будет вот такой вот СМ на свиче, да ещё и ехе сете с фулл аги и виталой. Тогда свичи никогда не смогут перехватывать или освободить! Потому что СМ в тп не толкается конём а ещё и неуязвимый станет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как там на х1 но на х100 СМы нагибают только в путь примеры приводить не буду эти ники и так все знают. А если ты хочешь стоять на месте и заливать того же ДЛа даже одну секунду  не двигаясь ну бро закатай губу и пользуйся ТП.  ИМХО со статами х100 СМ один из самых универсальных убивцев при ровных руках, кратко обьясню почему так считаю на примере автора 1вс1. 

1) СМ - МГ - да наверное один из самых сложных противников - много ХП, прыгает к цели комбо и т.д. но у всех персов есть свой "сложный" противник. Если кратко у СМ есть ЯД - порезал отхил, второе СБИЛ СД МГшнику пользуясь ТП и все он беспомощный заика. К тому же СМ хорошо пробивает деф.

2) СМ - ДЛ - про рендж ФСа написал бред с максимального растояния ФС урон наносит крайне мало, единственное что может ДЛ это дать комбо и попытаться подбежать и добить в упор К тому же если СМ норм одет в +15 сет и фулл аги ДЛ тупо не будет пробивать деф практически как и у МГ и существенный урон только игнор. Тут опять сбил СД в ТП и добил беспомощного ДЛа, который кстати без СД упадет с большой вероятностью с 1 комбо или за 0.5 секунды  залива (мы же говорим про СМв АНЦ фулл дамагер) так как у него 50к ХП в среднем.

3) СМ - БК - Тут все ясно либо БК не дойдет вообще, либо он бочка и тут  у СМа есть шансы с ядом. Либо никто друг друга не убивает.

4) СМ-Эльф - тоже по моему мнению довольно сложный противник но эльфу на мультике надо еще подойти близко т.к. из далека урон такой же убогий как у ФС. С комбо чуть попроще конечно но и СМ с 1 комбо не падает.

Про парти и бафы вообще молчу так как этот баланс слишком тонкий и зависит от многих факторов и лучше вообще не трогать будет только хуже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, yura0790 сказал:

Не знаю как там на х1 но на х100 СМы нагибают только в путь примеры приводить не буду эти ники и так все знают. А если ты хочешь стоять на месте и заливать того же ДЛа даже одну секунду  не двигаясь ну бро закатай губу и пользуйся ТП.  ИМХО со статами х100 СМ один из самых универсальных убивцев при ровных руках, кратко обьясню почему так считаю на примере автора 1вс1. 

1) СМ - МГ - да наверное один из самых сложных противников - много ХП, прыгает к цели комбо и т.д. но у всех персов есть свой "сложный" противник. Если кратко у СМ есть ЯД - порезал отхил, второе СБИЛ СД МГшнику пользуясь ТП и все он беспомощный заика. К тому же СМ хорошо пробивает деф.

2) СМ - ДЛ - про рендж ФСа написал бред с максимального растояния ФС урон наносит крайне мало, единственное что может ДЛ это дать комбо и попытаться подбежать и добить в упор К тому же если СМ норм одет в +15 сет и фулл аги ДЛ тупо не будет пробивать деф практически как и у МГ и существенный урон только игнор. Тут опять сбил СД в ТП и добил беспомощного ДЛа, который кстати без СД упадет с большой вероятностью с 1 комбо или за 0.5 секунды  залива (мы же говорим про СМв АНЦ фулл дамагер) так как у него 50к ХП в среднем.

3) СМ - БК - Тут все ясно либо БК не дойдет вообще, либо он бочка и тут  у СМа есть шансы с ядом. Либо никто друг друга не убивает.

4) СМ-Эльф - тоже по моему мнению довольно сложный противник но эльфу на мультике надо еще подойти близко т.к. из далека урон такой же убогий как у ФС. С комбо чуть попроще конечно но и СМ с 1 комбо не падает.

Про парти и бафы вообще молчу так как этот баланс слишком тонкий и зависит от многих факторов и лучше вообще не трогать будет только хуже.

 

Сядь за сма и встань на макс рендж декоя и пусть тебя топ дл побьет фсом. Диалог с тобой окончен. Тема для админов, а не любителей самого себя и только собственного класса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно вчера на ТДМе, ДЛы от тебя не падали, будучи с ++ и инером и ты без не чего )

То туйня )

Ты бегаешь в Анц сете не забывай, что будет с другим любым классом который оденет анц сет ?

Тоже самое, что и с тобой ...

Очень даже на ура в замесах, ты с комбо вырубаешь !!!!

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, canich said:

Сядь за сма и встань на макс рендж декоя и пусть тебя топ дл побьет фсом. Диалог с тобой окончен. Тема для админов, а не любителей самого себя и только собственного класса.

Ну так выбирай в противники не ТОП а своего уровня тогда. Чего же ты с ТОП Длом сравниваешь себя, пусть ТОП СМы себя сранивают, они себя норм чувствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите свой бред сколько влезет. Ни с кем ругаться и спорить я не собираюсь. Если у вас в голове серого вещества маловато, это маши проблемы. Жду ответ админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2021 at 7:01 AM, canich said:

          Уважаемые Админы! С Наступившим Новым Годом! 

           Вот у меня вопрос к Вам - Вы, когда делали баланс по текущим статам х1 и х100, вы баланс проверяли? ПВПшились с кем-нибудь за СМа? Или вы просто циферки нарисовали и забыли...??????

           Я давно не играл на сервере х1. После того, как тут поменялись статы, я решил вернуться и попробовать. И скажу Вам так, если раньше у СМа решали руки, то сейчас и ноги не помогут! Мало того, что СМу АОЕ скиллов урезали так, что приходится скиллом наводить на противника, как у МГ либо зажимать CTRL, чтобы хоть как-то зацепить врага по области. То есть после того, как ты сделал ТП и хочешь кого-то ударить, то высока вероятность промазать, даже если ты бьешь прямо рядом с врагом.

           Продолжим...

           1 на 1 СМ vs МГ - убивают друг друга за 0.5 сек, кто раньше ударил, тот и убил. Добавим инерочек и... что мы имеем? Под 300к хп у мг. И тут картина меняется. СМ все также падает за 0.5 сек, а как убить МГ, если тот падает за секунды 2-3 без 2 декриментов в свордах, а если с ними, то сами понимаете. Физически нереально успеть убить, если он тебя повернулся. Это, если вы 1 на 1, а добавьте рядом ДЛа. Об этом ниже.
 

          1 на 1 СМ vs DL - убивают друг на расстоянии за 0.5 сек. У смы все шансы, пока не добавим инерочек) Опять же ДЛ 180к хп с полным багажом абсорба и без заиканий. И что мы имеем? Имеем сма ? Теперь ДЛ падает(если он на тебя не посмотрел, даже издалека) за секунды 3-4 от скиллов. А СМ все также. Я не говорю про комбо, потому что в пвп реалиях, когда 2 и более врагов, ты тупо не успеваешь дать комбо и добить. Про комбо через инферно давайте не будем. Вы, когда добавили статов, наверное думали, что смы сейчас агилы добавят и будет лучше чем раньше. Может это для вас новость, но я один из тех, кто еще до объединения первым стал кидать хай аги СМу. И тогда это помогало, ДЛы миссовали иногда и СМ, как и ДЛ жил в ПВП секунды 2 хотя бы. И обратите внимание, что речь идет о ДЛе без +, там СМ с 1 цепи может упасть. А теперь же СМ не достает до ДЛа и падает от него, когда тот его с километра бьет фсом за доли секунды. Это норма? Как играть? Ник -SunRay-. Проверяйте обвес и проверяйте  количество киллов, чтобы отпали сомнения, что дело в персе. 

          Бедных БК и Эльфов не трогаю, потому что им еще надо доползти, что нормально жахнуть. Хотя БК с 1к ене и то СМа сейчас твистом пробивает.


          Ребята, бегать в екс и кого-то убивать на СМе это трата времени просто! Ты никого не убьешь, кроме другого СМа в анц сете. Бегаешь в анц сете и падаешь за доли сек.  И эти несчастные десятки тысяч хп под инером СМа не спасают. Раньше хоть количество дефа помогало против ДЛа. Хотя даже в анц сете не можешь убить того же МГ под инером. У меня нету никаких претензий к другим классам, я не прошу никого делать слабее. Но увы на данных реалиях СМ них ... не может толком. Да много ДПСа. И что? Когда его внести? Когда даже тп не успеваешь дать, если на тебя посмотрели - труп!


         Вообщем я обычно не жалуюсь, но тут реально СМ отстает по живучести. Зачем это терпеть и хавать? Если так не должно быть. Вы сделали намного слабее СМа, чем он был до этого на х1. Агилити у сма на том же уровне, что и раньше просто больше ене.


          Поэтому, чтобы немного поднять живучесть, предложения следующие (варианты) :


1) Поднять Mana Shield c 30% до 50/60 % только для себя. Для членов party оставить также. Это даст тот абсорб, которого сму в анце не хватает. Потому что в екс сете см- это мусор саппорт, который никого не убивает.


2) Увеличить кол-во дефенса. Что я думаю не особо поможет.


3) Извращенный вариант - добавить урон от виталы. Кидать статы вместо ене в вит, дабы иметь какую-то живучесть и урон. Потому что сейчас либо ты имеешь 30-40 к хп и демажешь( но толку от дмг, если не успеваешь никого убить?) и лопаешься, как стеклышко, либо ты имеешь дохрена виталы и мало урона и саппортишь. 

Как по мне, учитывая, что в оригинале у см очень много mana shield absorba и его тяжело было пробивать, то 50/60 % вполне неплохо, учитывая какой урон вносят остальные классы. 


Прошу не хейтить, а с пониманием отнестись остальных игроков. Тема сделана для админов и  ради игроков, которые играют на данном классе.

Можно ссылку на твоего Сма пожалуйста.
Как мне известно, см не запинается и бъет как из пулемёта. Если у тебя за спиной грамотная еешка, то См это просто пушка

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -=Invictus=- сказал:

Поддерживаю выше сказанное, сам играю за СМа довольно таки долго на Мастере х1 и Кинг х100, и СМ просто тряпка падающая ((((

добавлю к выше сказанному класс СМ в дамаге (в анц сете) вообще потерял смысл на мероприятии Castle Siege, ради чего мы дружно все собираемся по воскресеньям

Так же подмечу что очень бесит еще вся ситуация с телепортом и все да около него .... Особенно когда тебя в ТП убивают или ты еще в ТП, а у другого человека ты уже приземлился и за эти пол секунды тебя успевают убить, где телепорт считается одним из средсв выживания СМа в бою!

Зачем ерунду пишите про СМов? Какие они тряпки?

К СМу, если он в анц сете, не подойти на расстояние, с которого можно нанести урон, а издалека он с комбо не падает..

Если СМ в ехе сете закинут под комбо, его также не убить, но при этом комбо у него под 90к простое, не двойное. (Добавим сюда ещё бафы на Ману и magic ринги, что дают +- 38%маны)

Это на мастере, +- также и на Кинге, на Дестини СМ тоже хорошо себя чувствует. 

И все нормально с телепортом у СМа, прыгает как блоха на сковородке (если нет проблем с инетом).

И да, есть скилы, которые хоть и редко, но попадают по персонажу, если они были прожаты, до того как СМ ушел в ТП. (У ДЛа цепи, у МГ шариками, у Эльфа старфол) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, -Hope- сказал:

Зачем ерунду пишите про СМов? Какие они тряпки?

К СМу, если он в анц сете, не подойти на расстояние, с которого можно нанести урон, а издалека он с комбо не падает..

Если СМ в ехе сете закинут под комбо, его также не убить, но при этом комбо у него под 90к простое, не двойное. (Добавим сюда ещё бафы на Ману и magic ринги, что дают +- 38%маны)

Это на мастере, +- также и на Кинге, на Дестини СМ тоже хорошо себя чувствует. 

И все нормально с телепортом у СМа, прыгает как блоха на сковородке (если нет проблем с инетом).

И да, есть скилы, которые хоть и редко, но попадают по персонажу, если они были прожаты, до того как СМ ушел в ТП. (У ДЛа цепи, у МГ шариками, у Эльфа старфол) 

Кого ты убьешь с комбо под инером и  сд( и даже без сд не всегда с дабл убить можно)? Толку с этого комбо под 90к, а по длу и то меньше?! Тупо это комбо дать надо успеть, что невозможно стало практически. Не рассказывайте только про екс сета и комбо инферно. СМ раньше +- в анц сете держался против ДЛов.  Если ты не  в курсе сейчас дл с фса стирает сма на расстояние максимальной атаки сма. Где тут норма? Еще раз повторю, урона много, защиты 0 и реализовать можно этот дпс только, когда тебя не видно сзади, как крыска. Классный баланс. Не надо его там космически усиливать, немного поднять МС в анц сете и будет играбельно. Это мое мнение, как сма и одобрения от игроков других классов я и не надеялся получить, оно и не надо мне. Как уже писал тема для админов и ради играющих смов.

Edited by canich
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, krabiz сказал:

Delo ne v balance a v tebe, rukuzhop

Ты в душ сходи, а то после х100 у тебя со всех дырок вытекает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойму, ты хочешь 1 на 1 стоять (без баффов) или в массовой драке ?

Без баффа 1 на 1 с длом там +- ровно выходит.

В массовой драке, на тебе пока сфокусируешься ты уже комбо дашь или декаем затыкаешь. (в пример беру вчерашний тдм)

И появляешься хер знает от куда и куда ты тепешнешься не всегда угадаешь у вас тоже есть свои плюса в этом...

 

п.с это тоже самое, что ДК сейчас начнут говорить, что они в пве не какие ...

И с твиста они могут только по ...де лодошкой по бить, а с комбо любого сносят ! (кроме таково же БК)

Не хватка статов вот и всё или кидать по больше виталити.

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites

A che bilo na x100??? ? Skolko ja pomnju, ti proebal pervie 14 osadi podrad, i kogda ja tebe daval pizdi za mg v gaione ti obosralsa i peredelalsa v elfe i kri4al shto u mne cheati vrode ne tak rukozhop??? Jalko chto za vse eti godi v mu ti tak i nenauchilsa igrat v evo, za 11 mesjac vigrat 7 osadah eto kaneshno nada umet 3 na katorih mi neprishli neschitaetsa

Edited by krabiz

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, canich сказал:

Сядь за сма и встань на макс рендж декоя и пусть тебя топ дл побьет фсом. Диалог с тобой окончен. Тема для админов, а не любителей самого себя и только собственного класса.

Слышь, тебе если не нравятся мнения которые противоположны твоему, то ты не тему создавай где все читают и имеют полное право на дискуссии, а пиши им в ЛС форума, дискорда, скайпа
Вот тебе ссылка на администрацию! А то чуть ли что, так всем молчать жду администрацию.

https://forum.bless.gs/index.php?/staff/

Многие играют за СМов или играют против них, и знают, что то кем СМ является на данный момент, довольно круто! По сравнению с тем что было до его апа! А ты хочешь ещё! Это при том, что все знают как оно против них играть или ими!

Edited by Тщательный Нервотрёпщик
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...