Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xeddyx

После реста обнулился полностью!

Recommended Posts

Здравствуйте.

Вчера сделал первый рест ~ на 370. На сайте залогинился, выбрал персонажа, система предложила подождать 30 мин, выйти персонажем из игры и нажать Рест. (первый раз сделал логаут на меню выбора персонажа и решил кликнуть рест. На сайте показывались ошибки, что нужно выйти полностью. Вышел).

После чего захожу в игру и вижу, что предыдущие мои поинты все обнулились (30-18) каждого стата и сверху мне предллогается раскинуть ~2550 поинтов. (Я сделал 50+ квестов к этому моменту, и вкачал 370+ левлов, у меня было около 2000 поинтов как на агилити так и на energy)

 

Решил - может единоразовая бага. Бог с ним. Вкачал 300 левл и сделал рест снова. И картина повторилась, только сейчас мне на распределение доступно 2700+ поинтов.

Скрины прилогаю ниже (обратите внимание на 2 реста, 50 квестов, и то, что это преследует меня не единоразово и может случится и дальше):

Server King. 

image.png.28f02a595a52819234dcab0f51d02a61.png

image.png.0ff76b1a220e6b6635d6ad73f212b753.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё у тебя хорошо ) За каждый ресет получаешь 400 пойнтов.

Все новые персонажи при создании теперь получают +25% к опыту на 7 дней и 2000 дополнительных статов, которые будут постепенно уменьшаться вплоть до 10 ресета. А благодаря нашей облегченной системе ресетов, первые 50 ресетов можно будет сделать до 400 уровня. Система динамическая и каждые несколько дней требуемый для ресета уровень будет постепенно снижаться. Сейчас первый ресет можно сделать уже на 375 уровне!

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, xeddyx сказал:

Здравствуйте.

Вчера сделал первый рест ~ на 370. На сайте залогинился, выбрал персонажа, система предложила подождать 30 мин, выйти персонажем из игры и нажать Рест. (первый раз сделал логаут на меню выбора персонажа и решил кликнуть рест. На сайте показывались ошибки, что нужно выйти полностью. Вышел).

После чего захожу в игру и вижу, что предыдущие мои поинты все обнулились (30-18) каждого стата и сверху мне предллогается раскинуть ~2550 поинтов. (Я сделал 50+ квестов к этому моменту, и вкачал 370+ левлов, у меня было около 2000 поинтов как на агилити так и на energy)

 

Решил - может единоразовая бага. Бог с ним. Вкачал 300 левл и сделал рест снова. И картина повторилась, только сейчас мне на распределение доступно 2700+ поинтов.

Скрины прилогаю ниже (обратите внимание на 2 реста, 50 квестов, и то, что это преследует меня не единоразово и может случится и дальше):

Server King. 

image.png.28f02a595a52819234dcab0f51d02a61.png

image.png.0ff76b1a220e6b6635d6ad73f212b753.png

Тебе дали 2к подарочных статов для более лёгкой прокачки. С каждым ресетом эти 2к статов уменьшаются (вроде бы на 200 каждый раз).

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Dimania__ сказал:

Всё у тебя хорошо ) За каждый ресет получаешь 400 пойнтов.

Все новые персонажи при создании теперь получают +25% к опыту на 7 дней и 2000 дополнительных статов, которые будут постепенно уменьшаться вплоть до 10 ресета. А благодаря нашей облегченной системе ресетов, первые 50 ресетов можно будет сделать до 400 уровня. Система динамическая и каждые несколько дней требуемый для ресета уровень будет постепенно снижаться. Сейчас первый ресет можно сделать уже на 375 уровне!

Ок, допустим за рест получаю 400 очей. Может быть такие правила серва.

Но значит каждый раз после реста я должен прокидывать все поинты по новой? Если у меня 50 рестов, то 15-20к поинтов нужно раскидать каждые 1.5-2 часа? Звучит как-то бредово. Есть доп проги/сервисы для этого?

 

Допустим у меня 10-й рест, все бонусные поинты обнулились. То у меня будет 4000 очей + 400 за последний рест? И их снова нужно все раскидывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай 10 ресетов. и дальше все нормально будет, ничего у тебя отнимать не будут. Насчёт раскидывания статов, есть специальная команда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xeddyx said:

Ок, допустим за рест получаю 400 очей. Может быть такие правила серва.

Но значит каждый раз после реста я должен прокидывать все поинты по новой? Если у меня 50 рестов, то 15-20к поинтов нужно раскидать каждые 1.5-2 часа? Звучит как-то бредово. Есть доп проги/сервисы для этого?

 

Допустим у меня 10-й рест, все бонусные поинты обнулились. То у меня будет 4000 очей + 400 за последний рест? И их снова нужно все раскидывать?

Да с каждым ресетом надо раскидывать поинты.

С каждым ресетом ты становишься сильнее на 400 доп. поинтов.

 /addstr

/addagi

/addene

/addvit

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю, что на всех серверах кроме х5000 фулл статы получить невозможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Dimania__ сказал:

Да с каждым ресетом надо раскидывать поинты.

С каждым ресетом ты становишься сильнее на 400 доп. поинтов.

 /addstr

/addagi

/addene

/addvit

Понял! Большое спасибо за разъяснение.

Edited by xeddyx

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...