Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
laurismau

Extreme /--X-A-M--, Sayori, ---Hex---, --JuRzAn--/ 4.9

Recommended Posts

1. Мой ник: -Nalla-
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.9 
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: --X-A-M-- Sayori ---Hex--- --JuRzAn-- 
5. Доказательство:
 




Для особо одаренных, кто с дивана лучше смотрит на мир : На видео отчетливо видно, как ребята друг друга заливают в самых редких случаях, сливаются друг другу, и попросту не бьют друг друга в 90% случаях PvP.  Да и к чему слова? Перемотайте на 11:43, там слова излишне. 

 

4.9. На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а также запрещены нечестные способы получения очков (поддавки, договоренности, игра в 2 игровых окна и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Примечание: Неактивностью могут считаться: непрерывно статичное положение персонажа. Переход "туда-сюда" на пару шагов. Применение кликера в AFK режиме. Любой из этих моментов должен быть отчетливо виден на видео в течении 30 секунд.



Все темы под 4.9 в тюрьме именно претензии к гильдии Olymp(HuKaK) -  совпадение? Может хватит уже? ?


P.S Посмотрите на количество набитых фрагов --XAM-- в других тдм, и в этом, где против него играют челики, без резиста на него. Ну да, убить не мог ^^^


Попрошу @BeL4eNaK показать статистику нанесенного дмг по Jurzan и Hex персонажем XAM и проверить наличие включенного F10. 

Edited by laurismau
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в соседней теме тое посмотрел 2 ой видео. 

Сайонар хотя бы в пт бафы двал(а) 
Лета даже в пт не зашла. 

Мой 1 глос не значит что 100% будет так как я написал. НО По этой теме от меня Анти. 
Я не увидел ни афк ни поддавок. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -Z-L-O- said:

в соседней теме тое посмотрел 2 ой видео. 

Сайонар хотя бы в пт бафы двал(а) 
Лета даже в пт не зашла. 

Мой 1 глос не значит что 100% будет так как я написал. НО По этой теме от меня Анти. 
Я не увидел ни афк ни поддавок. 

чувак не бьет щитом прикрывается это не поддавки?) у меня зрение -1.5 и то вижу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

общий счет тдма 73:39, 33 килла у персонажа налла. хам всю прошлую неделю брал топ киллера. кто-то все еще не видит поддавки? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе темы явно больше отдают личными обидами и враждой, чем четко зафиксированными и подтвержденными нарушениями. 

Сейчас у некоторых из нас светлый праздник рождества, давайте не будем портить настроение никому пустыми склоками и копанием в "кто как играл и кто где стоял". В данных темах это практически не реально, иначе начнутся баны по придиркам , кто-то чуть больше пассивно играл, кто-то меньше, четкой грани нет, границы правил размываются и вместо ясного понимания что есть бан и нарушение - будет лотерея с "повезло/не повезло".

Оно вам надо? Нам - нет.

От меня анти в этой теме. В соседней только админ может внести ясность, был ли альтф4/АФК/или вылет с игры.

Edited by Алиса
  • Thanks 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...