Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iYourEyes

4.9 Горит очаг

Recommended Posts

 

Быть может стоит тогда убрать это правило как "устаревшее"? Раз уж такое не расценивается как "поддавки", то я могу попросить своего согильдийца просто раздеться и бегать на меня? Он же просто шмот забыл в сундуке, а этот рефом слить решил. ГЕНИАЛЬНО! Разницы не вижу в том что предложил я и что делал ХАМ. Пусть уж лучше люди делают достиги и все скатывается в тартарары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, iYourEyes сказал:

 

Быть может стоит тогда убрать это правило как "устаревшее"? Раз уж такое не расценивается как "поддавки", то я могу попросить своего согильдийца просто раздеться и бегать на меня? Он же просто шмот забыл в сундуке, а этот рефом слить решил. ГЕНИАЛЬНО! Разницы не вижу в том что предложил я и что делал ХАМ. Пусть уж лучше люди делают достиги и все скатывается в тартарары.

Успокойся,  3 тема уже , иди поспи, очаг уже догорел.  Или у тебя теперь тоже горит?:trf:

Edited by conquerf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ответ получил от админов. Будем играть так же, посмотрим потом темы на себя и реакцию ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -Deeprise- сказал:

Лично я ответ получил от админов. Будем играть так же, посмотрим потом темы на себя и реакцию ?

Ух ты какой ласковый стал, раньше вы так не играли?? Рассмешил. Как говориться ты ещё маленький и глуп ...

Edited by conquerf

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, conquerf сказал:

Ух ты какой ласковый стал, раньше вы так не играли?? Рассмешил. Как говориться ты ещё маленький и глуп ...

Куда уж нам до вас...гении...одна моя подпись чего стоит, все ваши заслуги там ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сделать персов невидимыми как в ЦЦ, и тогда 80% случаев поддавок просто не будет. Нет пт, все в соло и прибудет счастье во все дома.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CannibaL. said:

Надо сделать персов невидимыми как в ЦЦ, и тогда 80% случаев поддавок просто не будет. Нет пт, все в соло и прибудет счастье во все дома.

Та и в CC сейчас люди заходят с дискордом и в голосовом чате говорят кто есть кто, чтобы вдвоем бить одного полностью игнорируя друг друга - что, как по мне, тоже нечестно и некрасиво. А так - как вариант, да, может в чём-то и помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CannibaL. said:

Надо сделать персов невидимыми как в ЦЦ, и тогда 80% случаев поддавок просто не будет. Нет пт, все в соло и прибудет счастье во все дома.

А как же можно про тебя забыть хацкер сервера му блесс и программист в одном флаконе

то что ты выдал чужой анти лаг пач за свой ты красава ------------ всех.

 

10 hours ago, -Deeprise- said:

Куда уж нам до вас...гении...одна моя подпись чего стоит, все ваши заслуги там ? 

Герои сервера что вы ноете вам гильдию надо переименовать нытики!

на словах ты Лев Толстой, а на деле - Ну ты сам понял кто)

Вы же типо донеры зачем вам огрызки с барского стола ?

Или очаг горит и не тушится даже элитками.

Как говорится привыкайте быть первыми с конца так как Это ваш уровень.

Уже видно что у вас господа пошли психические отклонения так что продолжайте в друг вы тут у видите заговоры админов!

 Типо админы вам не дают играть нормально и т.д!

А так ваши ники и и автаркии говорят кто вы есть в жизни как говорится от психа портрета не куда не сбежишь.

Не состоявшиеся люди ) с кризисом среднего возраста  которые в жизни не добились нечего но игрою пытаются удовлетворить себя)

Синдромом школьник переросток)

По научному на писал бы но с вашем уровнем интеллекта этого не понять вам, вы лишь топливо в моём мире )

И больше не чего )

поэтому очаг гори гори ясно  чтобы не погас )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, refugx said:

По научному на писал

И больше не чего )

по твоей грамматике сразу видно уровень твоей научности :trf:

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -Deeprise- сказал:

Куда уж нам до вас...гении...одна моя подпись чего стоит, все ваши заслуги там ? 

Ну молодец, могу дать тебе 1 блесс за подпись на стенке , большего она не стоит, если дам больше, то это уже будет пустая трата камней?. Ты не думай , что если ты знаменитость  на сервере(в плохом значении) и сохраняешь свою подпись, то цена твоей подписи не растёт , т.к. ты никому не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, refugx сказал:

А как же можно про тебя забыть хацкер сервера му блесс и программист в одном флаконе

то что ты выдал чужой анти лаг пач за свой ты красава ------------ всех.

 

Герои сервера что вы ноете вам гильдию надо переименовать нытики!

на словах ты Лев Толстой, а на деле - Ну ты сам понял кто)

Вы же типо донеры зачем вам огрызки с барского стола ?

Или очаг горит и не тушится даже элитками.

Как говорится привыкайте быть первыми с конца так как Это ваш уровень.

Уже видно что у вас господа пошли психические отклонения так что продолжайте в друг вы тут у видите заговоры админов!

 Типо админы вам не дают играть нормально и т.д!

А так ваши ники и и автаркии говорят кто вы есть в жизни как говорится от психа портрета не куда не сбежишь.

Не состоявшиеся люди ) с кризисом среднего возраста  которые в жизни не добились нечего но игрою пытаются удовлетворить себя)

Синдромом школьник переросток)

По научному на писал бы но с вашем уровнем интеллекта этого не понять вам, вы лишь топливо в моём мире )

И больше не чего )

поэтому очаг гори гори ясно  чтобы не погас )

аххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххаха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит тут срача тема действительно наболевшая, за что мы получаем баны? Нужно ли отменять данное правило?

Share this post


Link to post
Share on other sites

знатно горит,я бы даже сказал пылает

1 час назад, -Deeprise- сказал:

аххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххахааххаахххаха

 

а ведь начиналась эта история всего лишь с того как топ вдруг стал не топ:trf:Screenshot_173.png.485cab2b45ad58cef1bf1f7e60c1703d.png

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, -Totosha- сказал:

знатно горит,я бы даже сказал пылает

 

а ведь начиналась эта история всего лишь с того как топ вдруг стал не топ:trf:Screenshot_173.png.485cab2b45ad58cef1bf1f7e60c1703d.png

Gifius.ru.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наболевшая? ахаххаха, да она у вас только наболевшая! 
По поводу хама, так никто не будет играть по вашим правилам! Нет не одного правила по "введению боя", где ты обязан играть как вы говорите! Он дрался? Дрался! А то как он это делает, это уже его проблемы!
Почему вы говорите о 

Цитата

3. Посмотрите на видео на 11:43, где персонаж -Nalla- воюет с --Hex-- и -Jurzan- и что делает в это время --X-A-M--? Задайте себе вопрос и ответь найдете сами.  Хам тупо использует скилл щита, не бьет их, ждет пока убьют -Nalla-. Это типа так надо? Он и далее продолжает стоят под щитом(скилл) пока его не убьют. Этого не видно ребята?)))

 А где начало? при счёте 4-7 ты пишешь в пати "они сливаются", это 2 только минута ТДМа, а где тот момент что вы были в одном пати и до 11 минуты он вместе с тобой дрался и убивал? А? Вы какие то странные ребята, фигню из воздуха берёте и всем пытаетесь тут вдуть!

Где 5:25, где хам бежит тебе помочь, и начинает драться, в тот момент ты с полных хп убегаешь от него и он умирает! Так может это ты подставные ТДМы мутишь под видео чтоб забанили? а?
Где тот факт что он большую часть вашего видео вообще рядом с тобой держался и дрался?

13 часов назад, iYourEyes сказал:

"поддавки", то я могу попросить своего согильдийца просто раздеться и бегать на меня? Он же просто шмот забыл в сундуке, а этот рефом слить решил. ГЕНИАЛЬНО! Разницы не вижу в том что предложил я и что делал ХАМ. Пусть уж лучше люди делают достиги и все скатывается в тартарары.

Если он сливался как вы говорите, то почему хам и саиори держались рядом со своим пт? а не по мосту тупо сливались? или в любом другом месте без боя? м?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -Deeprise- сказал:

Gifius.ru.gif

С тобой не о чем говорить

Screenshot_114.png

Screenshot_172.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Totosha- сказал:

С тобой не о чем говорить

Screenshot_114.png

Screenshot_172.png

Мда, ты все таки не далекого ума человек, во 1 это мой соклан, во 2 это бк. Ты не поймешь о чем я. Мур) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Наболевшая? ахаххаха, да она у вас только наболевшая! 
По поводу хама, так никто не будет играть по вашим правилам! Нет не одного правила по "введению боя", где ты обязан играть как вы говорите! Он дрался? Дрался! А то как он это делает, это уже его проблемы!
Почему вы говорите о 

 А где начало? при счёте 4-7 ты пишешь в пати "они сливаются", это 2 только минута ТДМа, а где тот момент что вы были в одном пати и до 11 минуты он вместе с тобой дрался и убивал? А? Вы какие то странные ребята, фигню из воздуха берёте и всем пытаетесь тут вдуть!

Где 5:25, где хам бежит тебе помочь, и начинает драться, в тот момент ты с полных хп убегаешь от него и он умирает! Так может это ты подставные ТДМы мутишь под видео чтоб забанили? а?
Где тот факт что он большую часть вашего видео вообще рядом с тобой держался и дрался?

Если он сливался как вы говорите, то почему хам и саиори держались рядом со своим пт? а не по мосту тупо сливались? или в любом другом месте без боя? м?

 

 

Значить они тупо криворукие, раз на двоих набили 5 фрагов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему создал не я, ответ по своей теме я уже получил. Выводы для себя сделал, а то что у вас там горит не горит, вы просто посмотрите, что мы с вами делаем каждый день на боссах, на ивентах, на осадах каждую  неделю. Осады - яркий пример того, на что способы вы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...