Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BOSSSS

Endless Tower

Recommended Posts

сделайте на экстриме 8 раз заходить в сутки и больше боксов что бы падало самых крутых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 2:35 PM, BeL4eNaK said:

Пока что на Empire только 4 Green Mistery бокса забрали. Похоже слишком сильно мы гайки перетянули. Нужно думать в сторону послаблений, ибо ивент действительно перестал пользоваться прежней популярностью.

Предлагаю сделать 1 заход в ЕТ в день и стоимость призов сократить в 2 раза (т.е. вернуть 32к). Можно пойти от обратного - увеличить количество получаемых очков в 2 раза. Но ивент, определенно, 2 раза в день не нужен. НУ а автор со своими 4-мя разами - вообще забавен)
ЕТ - довольно занудный ивент если делать его ежедневно по 2 раза. У нас на Кинге уже никто почти не ходит, тем более с флеймом за 64к.

Можно сделать и послабление, но меня, в первую очередь, интересует почему 2 раза в день надо тухнуть в нем? Это коллективный ивент, достаточно времязатратный (т.к. в идеале, надо делать в 5-ом). И после первого раза (особенно, если далеко проходишь), не очень хочется все с начала начинать. 

Edited by -Adept-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗА 1 раз в день ЕТ

За делем цену призов на 2.

За цену билета 100кк.

За 1000 поинтов за лвл ЕТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что поменяется если 1 раз ЕТ в день, и сделают 32к флейм - НИЧЕГО (2 месяца  на 1 флэйм тратить? если ходить каждый день). Ребята не несите чепуху. 

2 прохода = 32к

4 прохода = 64к

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 вполне хватает, у многих даже на это времени нет. Я склоняюсь к 1 походу в день. Добавили бы чутка принтов за уровень...

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli zdelajut 1 raz denj opjats pojavitsa fermeri s neskolko twinami potomushto eto budet bistro. Razve immeno ne iza etovo pomenali pointi na fleim 64k? Esli zdelajut po 4 zahoda v denj te nado budet vlozits svoe vremja shtob dostatj etot fleim. Ne kto vas nezastavlaet hoditj po 4 raza v denj mozete i po 1 hoditj. Te kto zahocet dostatj fleim takim sposobom i poidut!

+ 4 raza v denj

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю, захочешь и 4 раза будешь ходить, захочешь 1 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pasea said:

Не не, если вернуть эти боксы, опять въетнамцы будут забивать все ет и даже зайти не сможешь, так уже было на х100, они нон стоп ходили фармили этих боссов первого и второго и мутили шмот себе, я вообще считаю, всё нормально.

 

Нормально всё, 4 бокса, потомучто есть, кто ходит, а ленивые люди только ноют тут на форуме. Если ходить нормальной стабильной пачкой, то можно кокраз в месяц примерно делать флейм, так что пусть нытики дальше тут пишут, а ты не обращай внимания. Так интересней стало, когда подняли. По поводу статов за лвл или статов за квест, можно чуть чуть пересмотреть. Но не очень сильно +10-20% максимум добавить, я думаю будет нормально, чтоб ныть перестали.

Нужно учитывать сервера,  т.к. я про х1 говорю, и там флейм за 50 бон можно купить, нафига мне месяц ходить на ЕТ , за флейм? 

Нужно регулировать серверы отдельно друг от друга,  а не все под один. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще предложения сделать тайминг на волну, а не на время в товере. На каждую волну 3мин - успел за 3мин идеш дальше - нет все конец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 10:05 PM, BOSSSS said:

А что поменяется если 1 раз ЕТ в день, и сделают 32к флейм - НИЧЕГО (2 месяца  на 1 флэйм тратить? если ходить каждый день). Ребята не несите чепуху. 

2 прохода = 32к

4 прохода = 64к

не неси чепуху, ходить 2 раза в день по 30 минут - это задротство. В игре полно других активностей, чтобы взрослые дяди зависали в ЕТ.
Ну стоимость флейма - можно и понерфить, но меня больше напрягает что 2 раза надо ходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы голосовал за 1 поход в день но цену билета и опыт х2, впустую время только тратится.

начинать с 1 волны каждый раз кумарит.

понимаю было бы норм типо если твоя парти закончила на зайкане, в следующий раз с зайкана и стартовать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dimania__ said:

я бы голосовал за 1 поход в день но цену билета и опыт х2, впустую время только тратится.

начинать с 1 волны каждый раз кумарит.

понимаю было бы норм типо если твоя парти закончила на зайкане, в следующий раз с зайкана и стартовать

ну так ты раз 5 сходил, а дальше бы не смог) и заработать на флейм, соответственно - тоже не сможешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Adept- said:

ну так ты раз 5 сходил, а дальше бы не смог) и заработать на флейм, соответственно - тоже не сможешь.

на мобильной версии му такая система как описал, начинаешь с той волны, на которой умер ) так типо закончил на 250, с 250 начал. если убили на 250, то получаешь очки за 250 волн.

а то впринципе каждый раз доходишь до похожей волны, а два одинаковых захода... это просто потерянный час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Dimania__ сказал:

на мобильной версии му такая система как описал, начинаешь с той волны, на которой умер ) так типо закончил на 250, с 250 начал. если убили на 250, то получаешь очки за 250 волн.

а то впринципе каждый раз доходишь до похожей волны, а два одинаковых захода... это просто потерянный час.

так можно на изи дойти максимум за неделю  до 350+ волны и все. зашел умер и получил очки за 350 волн. в чем смысл Валера? по чуть-чуть можно и до 400 добраться,потом такой заходишь тебя убили и ты получаешь очки за 400 волн?)) при этом потратив всего на ЕТ 2 минуты?)и в итоге  за 1 месяц пачка будет забирать 5 флэймов) что придумал сам не понял

Edited by NARKOBAZA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NARKOBAZA said:

так можно на изи дойти максимум за неделю  до 350+ волны и все. зашел умер и получил очки за 350 волн. в чем смысл Валера? по чуть-чуть можно и до 400 добраться,потом такой заходишь тебя убили и ты получаешь очки за 400 волн?)) при этом потратив всего на ЕТ 2 минуты?)и в итоге  за 1 месяц пачка будет забирать 5 флэймов) что придумал сам не понял

ну да логичнее убивать час в день, 30 часов в месяц на поход в ЕТ с 1 волны

конечно там соло игра была)

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоими руками за 1 заход в день и уменьшение требований до 32к.  Хотя для старых серверов я бы вообще вернул все как было. Нет смысла столько времени убивать на флейм т.к. цена ему на старых сервах грош. Соответственно ивент не востребован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новом сервере, верните как было 2 прохода = 32к флаэйм или 4 прохода =64к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ЗА 1 проход в день, цену билета и полученый опыт (для поднятия уровня ЕТ) *2, цену флейма сделать 22-25к. Ато реально нету смысла убивать время на еще один проход(он зачастую идентичен первому).

 

Edited by -RaZeR-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет варика, например

Ходить сколько угодно раз, засчитывается 1 лучший, очки и очки уровня х2, цены как есть?

И чутка поднять доп. статы от ЕТ уровня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...