Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[10.12.2010] - Publish #16

Recommended Posts

такое чувство что некоторых мобов на споте, на випе стало меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейты нового сервера огласите , чтобы народ начал определяться где дальше играть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огласим когда сервер будет близиться к открытию, а будет это после нового года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты себе представляеш гадайте сами когда респ?Значи смотри.Кординаты не говорите, респ тоже.Какойто чел найдет, 1 раз убьет и потом убьет тот кто следующий найдет.После етого какойто найдет тру задрот если такие имеются выстоит те 1-12 часов и будет тупо его контролить, а если даже кто-то найдет то 1 раз убьет и опять тру задрот держыт.Вот так то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что новый сервер принесет что-нибудь хорошего.. только все сразу начнут всё продавать по дешевке и идти на новый сервер вобщем я считаю что это бред :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

порадовали новые споты на медиуме в к2, в особенности те мобы с которых падает 5кк зеней (при сете на зен само собой)

ну и в целом неплохое обновление, благодарю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что новый сервер принесет что-нибудь хорошего.. только все сразу начнут всё продавать по дешевке и идти на новый сервер вобщем я считаю что это бред :angry:

 

 

В этом не будет смысла ;) Вобщем сами всё увидите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за DreadFear ??? я таких даже не видел...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что за DreadFear ??? я таких даже не видел...

 

и ненадо видеть..))

 

Думаю если админы отчалят аккаунты на маин, медиум и хай сервах от екстрим серва то будет хорошо..иначе баланс торговли просто рухнет, как рухнул при открытии медиума.

В др. же случае можете просто увеличить итемс+алл в 2-3 раза, в отличии от других сервов.

 

И самое главное, просто интересно, эхпа будет выше медиума или ниже?

 

Лично на своем месте сделал бы завышенные цены на вебе(этак в 5 раз), или вообще бы его убрал(:D), уменьшил бы дроп вообще вконец..а ехпу сделал бы максимальную))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Открытия нового сервера "Extreme".

Скажите плиз или намекните, "Extreme" это к тому что прокачаться будет максимально просто типа х1ккк или к тому что рейты будут стремится к -х1ккк?)А то на меде с лагами мне скушно играть стало :( споты бы пораньше ввести....

Вот думаю ждать или нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

убогие обновления на main надаюсь не подкачаете с новогодними обновлениями подарками!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно смотреть на пвп, не малых ресов, в нубском шмоте)

 

впечатлило, идея действительно интересная, вообще на екстрим сервере убрать донат, чтобы сеты собирались своими руками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Life Stone - это камень жизни, гильд мастер или гильд мастер союзников нападающей команды может использовать Life Stone.Как только камень создан, он становиться зоной возрожения для всей гильдии, как только член нападающей команды будет убит, он возрадиться возле life stone, а не снаружи замка.

 

* Когда член нападающей гильдии (включая союзные гильдии) умирает, он возродится не далеко от поля боя.

* Может быть использован только нападающей командой.

* Предоставляется 60 сенунд для размещения Life stone.

* Используя свою специальную силу, он восстанавливает HP/MP/AG персонажам нападающей команды вокруг него (3 клеточки) в определенное время.

у нас это чудо не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

впечатлило, идея действительно интересная, вообще на екстрим сервере убрать донат, чтобы сеты собирались своими руками

 

Именно в этом направлении мы и будем работать. Донат будет но он мизерно повлияет на экономику других серверов, так как сетов там либо не будет, либо будут очень дорогими. Очень. Ориентировочные рейты х1. Без системы ресетов. С максимальным количеством статов около 10к. Обилие боссов. Интересные эвенты. Много времени уделится балансу. Также будет очень мощная, а главное стабильная экономика. Также отсутствие випа. Более точно до открытия ничего не скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой шанс дропа bless и фруктов щас на Medium непосредственно VIP ? Сегодня проверил Kalimy за 1 час ни 1 фрукта с указанных мобах в информации не упало, блесс 1 выпал и 2 сола... где Дроп на VIP сервере ?

 

продолжу тест, позже отпишу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...