Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Dimania__

Anubis, WOW, Tsefey, Junior 4.18 Empire

Recommended Posts

Dimania

4.18

Empire

-AnuBiS-

-WOW-

Tsefey

Junior

В основном всё началось с этого неадеквата

гдето он еще передавал приветы но сейчас не найду. Это жестко. Постоянные провокации, создавались темы неоднократно.

fc96595d3659.jpg

2fd73fb76e07.jpg

562537469192.jpg

9b646ae63924.jpg

058e00261e27.jpg

b5ce77214f80.jpg

d7cf880de4d3.jpg

4a635816e259.jpg

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гордость сервера Empire - горстка мусорных у*людков ?  кажется, я повторюсь, но таким говн**, как эти ребятки, только печи в Сибири топить.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.18 Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков.

Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера , а потом создаете на них заявки в тюрьму , с целью посадить их. 

Все про тебя :trf:

Если б за вранье еще давали б бан. Я бы в той теме , тебя б не оскорбил , когда ты писал , что СРТ и АНубис это один и тот же человек. Типа забаньте его . Хотя прекрасно знал , что это не я. Но тут на форуме плохой тот , кто оскорбил. А не тот кто провоцировал и лгал. 

Но пусть админы посчитают твои доносы на игроков. Как ты все время кого-то репортишь. Если кого надо забанить - это тебя. Потому , что ты мусор. У баб больше мужества , чем у тебя. 30 летний мужик , который каждый день репортит кого-то. Люди смеются над твоей ничтожной личностью. Только и можешь личные переписки выкладывать на всеобщее обозрение. И делать из себя несчастного человека. 

Привет видите ли передали. Ой как это обидно ? , плакать хочется. Администрацияя помогитееееее тут мне привет передают. 

Смени стринги свои лучше. Ты обосрался. :trf:

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu a esli serjozno, Dimania sej4as kak obezjana kotoroj dali granatu, v celom za 4eloveka pod nickom Dimania ni4ego horoshego skazatj ne mogu, vidimo sutj u nego takaja - sratj, a potom zhratj 4to nasral do etogo, eto sugubo moe mnenie i nenado menja kommentirovatj, dokazivaja 4to on ne takoj, moe mnenie eto moe mnenie o 4eloveke kak o takovom kotoroe slozhilosj za dolgie godi igri na raznih serverah mu bless, dumaju 4to ooo4enj mnogie soglasjatsja s etim mneniem.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak obidno kogda tebe privet peredaut ?   4to ti vsegda pla4ew , chto ti vsegda stradaew ?   ia dumau problema ne vokrug , a v tebe  ? provokator   ,   plaksa  ?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, -AnuBiS- said:



Если б за вранье еще давали б бан. Я бы в той теме , тебя б не оскорбил , когда ты писал , что СРТ и АНубис это один и тот же человек. Типа забаньте его . Хотя прекрасно знал , что это не я. Но тут на форуме плохой тот , кто оскорбил. А не тот кто провоцировал и лгал. 
 

никто не виноват, что он даёт своё акк таким тварям как ты

ec21c5e507bf.png

15 minutes ago, funtiks22 said:

Этого пидараса на всех серверах хуесосят ????

вы только в игре это и можете делать. так как в реале хуйца все сосали бы один другому

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новый год. 1-го Января как можно было , человека зарепортить  за то , что он афк стоял на дневном ТДМ. :trf:
Это каким надо быть мудаком . Ни достоинства , ни чести , ни друзей , ни человечности. Гнойный прыщ забитый дерьмом.
 

1 минуту назад, Dimania__ сказал:

вы только в игре это и можете делать. так как в реале хуйца все сосали бы один другому

 

 

Беззубая Мисс Стринги 2021 , угрожает нам своими оральными способностями  :trf: 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забейте, Димания это просто обиженная жизнью малолетка. Это знают все, кто играет на Блессе.  Он в реале точно также на ментов шестерит, ничего удивительного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -AnuBiS- said:

Это каким надо быть мудаком . Ни достоинства , ни чести , ни друзей , ни человечности. Гнойный прыщ забитый дерьмом.

Да там полупокер сидит 65 кг веса, который с пол пинка упадёт. Просто биомусор, не более того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алё Алё, Димания хватит ныть уже, соберись, тебе сказали просто передать привет , я надеюсь ты передал ? Смысл делать постоянно жалобы на форуме ? Тебе надо к пинки в его компанию, так как раз идёт набор нытиков серверов БЛЕССА!

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MaryMary said:

Алё Алё, Димания хватит ныть уже, соберись, тебе сказали просто передать привет , я надеюсь ты передал ? Смысл делать постоянно жалобы на форуме ? Тебе надо к пинки в его компанию, так как раз идёт набор нытиков серверов БЛЕССА!

какое нытьё? вы просто стая шакалов, даже скалитесь и хихикаете как они. Ведёте себя как выродки всей сворой - получайте банан.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, iskra сказал:

какое нытьё? вы просто стая шакалов, даже скалитесь и хихикаете как они. Ведёте себя как выродки всей сворой - получайте банан.

Я не удивлюсь , если вы родственники :trf: Это не у тебя он на новый год одолжил стринги поносить? :trf: 

Edited by -AnuBiS-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -AnuBiS- said:

Я не удивлюсь , если вы родственники :trf:

не удивлюсь, если вы с козой родственники.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, iskra сказал:

не удивлюсь, если вы с козой родственники.

Петух со стрингами . Иди жалобы пиши  :trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf::trf: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iskra said:

не удивлюсь, если вы с козой родственники.

они не родственники, они любовники

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как ты думаешь они породнились? я это и имел ввиду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта стая шакалов держит замок с начала открытия сервера , эта стая шакалов держит боссов , у этой стаи шакалов умаляют помочь пройти те или иные квесты , эта стая шакалов нагнула вас до и поперёк. А вам только приходится ныть , эта стая шакалов как унижала вас так и будет унижать.

П.с. Димания и его подружка , соберитесь , а то с такой стрельбой перезвоним . 

  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что вы там что-то делаете или держите в компьютерной игре не добавляет вам ни мозгов, ни чести, ни достоинства. Мы не ноем, что нам тяжело или что кто-то сильнее и отвечаем за свои игровые слова и поступки по игровым правилам, которые вы постоянно нарушаете во все стороны. На доминейшне вы отгребаете как простые смертные, так что попуститесь уже и ждите решение администрации по топику. Нравится вам материться или отпускать сальные шутки про мамок - делайте это в своём гилд чате или дискорд-канале.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...