Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TiNy-

Всё о том же .... х1000 и х1

Recommended Posts

         Доброго времени суток уважаемые игроки проекта MuBless, обращаюсь к игрокам сервера х1 и х1000.(Экстрим просьба исчезнуть и не оставлять тут ни единого коментария) Понимаю, что подобные темы уже были, но я постораюсь охватить все нюансы обоих серверов, чтобы мы могли начать обсуждение и дать Администрации идею чего мы хотим. 
Речь пойдёт о переезде х1000 на х1.
Не смотря на то, что сервера похожи между собой и являются единствеными в своём виде (всё остальное "без доната") в то же время они очень разные. 


           Пройдёмся по основным  пунктам (Может я что и забыл, в коментариях меня обязательно поправят)

  1) Статы.  По сути сейчас разница между х1 и х1000 в 10-12к статов. Как по мне все персонажи в шоколаде вне зависимости от этой разницы, кроме БК. Я просто вам оставлю видео дуэли между двумя топ бк. Если Бк может себя показать на х1 так же, не скидывая статы специально под бк, то я замолкаю. ( я за то, чтоб Мастеру ещё какие 5-7к статов добавили)
BK vs BK Destiny - YouTube

  2) Заточка. Сейчас на х1 присутсвует заточка фруктами и шанс успешной заточки на 13, составляет 70%. На х1000 точить нужно до +12 и шанс на успех 40%. Как по мне второй вариант лучше и интереснее. Но будет глупо если сейчас на Мастере у всех в сундуке куча шмота на +12 за фрукты и потом все легко заточаться на 13 с 100% вероятностю. Если Администрация никак не в состоянии отделить шмот заточеный за фрукты от того, что точился в машине, то стоит оставить заточку как на х1 с помощью фруктов.
P.s. Из плюсов этой заточки является допонительный вип сервер, я считаю, что за 500 бонусов в месяц получать лишь баф на +10% это мало, а отдельный сервер в подарок ничего так.


  3) Достижения. Сейчас разница в достижениях между х1 и х1000 в 1.5 или даже в 2 раза. Предлогаю оставить облегченные достижения как на х1000 ( Всем нытикам скажу сразу у меня 3 фул аккаунта на х1 мне без разницы как сделают) Объясню почему это более логично. Сервер х1 более старый, а значит времени на закрытия достижений у них было гораздо больше (лет так на 5). Кто-то на х1000 уже давно закрыл достиги и закрыл бы их ещё дальше еслеб в этом была нужда. Когда переносили х30 на х1000 им так же урезали достижения и никто не обиделся. 
Ну и самое главное, это облегчит жизнь новечкам, так как им будет легче догнать топов ( Не забываем, что достижения дают больше всего бонуса)

  4) Баланс. Сделайте баланс как на х1000 или х100 ( Надеюсь на них один и тот же). На х1 Дл сейчас слишком силён, из-за чего страдают другие классы и даже с их новыми статами довольно сложно что-то сказать, кроме как того,что  ДЛ - БОГ. 
Сам играю за Дла(х1000) и скажу так, 1х1 Дл слаб, но как по мне так и должно быть, потому что как только у него появляются плюсы и инер он превращается в убийцу и ему нет равных особенно на осаде. Да возможно он не так крутто пробивает мг, но это решается если одеть анц сет и даже с форумалами с Дестени Дл чувствует себя шикарно. Но зато другие классы тоже сильны и нет превосходства одного класса.

P.s.Можно к этому моменту ввести бижу всех стихий, вообще шоколадно будет 

Edited by -TiNy-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, -TiNy- сказал:

 3) Достижения. Сейчас разница в достижениях между х1 и х1000 в 1.5 или даже в 2 раза. Предлогаю оставить облегченные достижения как на х1000 ( Всем нытикам скажу сразу у меня 3 фул аккаунта на х1 мне без разницы как сделают) Объясню почему это более логично. Сервер х1 более старый, а значит времени на закрытия достижений у них было гораздо больше (лет так на 5). Кто-то на х1000 уже давно закрыл достиги и закрыл бы их ещё дальше еслеб в этом была нужда. Когда переносили х30 на х1000 им так же урезали достижения и никто не обиделся. 
Ну и самое главное, это облегчит жизнь новечкам, так как им будет легче догнать топов ( Не забываем, что достижения дают больше всего бонуса)

  4) Баланс. Сделайте баланс как на х1000 или х100 ( Надеюсь на них один и тот же). На х1 Дл сейчас слишком силён, из-за чего страдают другие классы и даже с их новыми статами довольно сложно что-то сказать, кроме как того,что  ДЛ - БОГ. 
Сам играю за Дла(х1000) и скажу так, 1х1 Дл слаб, но как по мне так и должно быть, потому что как только у него появляются плюсы и инер он превращается в убийцу и ему нет равных особенно на осаде. Да возможно он не так крутто пробивает мг, но это решается если одеть анц сет и даже с форумалами с Дестени Дл чувствует себя шикарно. Но зато другие классы тоже сильны и нет превосходства одного класса.

P.s.Можно к этому моменту ввести бижу всех стихий, вообще шоколадно будет 

Достижения. Как бы сказать, меня перенесли с еГ, где была облегченная система достиг, был фул ацц. Перенесли на х1 - порезали, я докачивал и не один ацц. Не чего со мной не случилось и с другими тоже. А сейчас обратно сделать облегчённую систему ? Считаю это не справедливо.

Баланс. Давай я дам тебе своего ДЛ+ инер и подерись против Ельфа+инер в БА ! Хочу увидеть "БОГ"а

Дла+инер, см(без инера и ++) сносит за 2-3 сек, БОГ ?

Про МГ я вообще молчу, ДЛу с ним без баффов(инера,++ и крита) вообще не о чём разговаривать.

ДЛ БОГ ? Что б может чуток к этому приблизится, надо фул баффы везде с собой водить !

 

п.с До того как добавили статы, ОДИН ЭЛЬФ ЕБ*Л всех и вся, ты как писал "Та чего вы паритесь, она у вас в гильде" не паникуйте и кто то бегал довольный, а мы молчали. Но открою тебе тайну, что сейчас и другие ельфы не так уж плоха одеты и дают хороший отпор.

И после этого ты пишешь ДЛ БОГ ? Чего ты за елфа так не писал ???

 

А так за перенос обеими руками.

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю на Мастере.

1) Против. Сейчас на Мастере хватает статов, я бы ещё даже уменьшил.
2) "За" заточку фруктами.
3) Против облегчения достижений (по понятным причинам).
4) Насчёт баланса даже спорить не хочу. "За" чтобы админы сами всё тестили и поменьше слушали заинтересованных игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.против, сейчас все со статами в порядке

2."за "заточку фруктами

3.против

4. Интересно, с каких пор ДЛ бог? Как падал  так и падает  , дмж только добавили,  что он хоть когото убить может

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, prozet said:

Играю на Мастере.

1) Против. Сейчас на Мастере хватает статов, я бы ещё даже уменьшил.
2) "За" заточку фруктами.
3) Против облегчения достижений (по понятным причинам).
4) Насчёт баланса даже спорить не хочу. "За" чтобы админы сами всё тестили и поменьше слушали заинтересованных игроков.

3) По понятным причинам это каким??? серверу уже 5 лет, ясное дело, что там у всех уже будут фул достижения. Вы хотите, чтоб игроки дестени ещё год играли и качали достижения, никто этим заниматься не будет. Или вам интересно играть против слабых врагов, а на равных уже всё коленки дрожат?? 
Тут речь идёт не о старых задротах как мы с тобой у которых по 200 акков с фул достижениями, а о том, чтоб новеньким было легче играть и так х1 хардкорный сервер и новечкам сложно угнаться за топами, так ещё и достиги космические. 
Тебе и мне от урезания достижений хуже не станет, а вот нубам наоборот, станет легче играть. Хватит уже быть ЧСВ и думать только о топ игроках и о том как нам удобно.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, prozet said:

Играю на Мастере.

1) Против. Сейчас на Мастере хватает статов, я бы ещё даже уменьшил.
2) "За" заточку фруктами.
3) Против облегчения достижений (по понятным причинам).
4) Насчёт баланса даже спорить не хочу. "За" чтобы админы сами всё тестили и поменьше слушали заинтересованных игроков.

и что делать тем кто сделал 2010 чисто под эти достиги с х1000 ? ? или ты думаешь мы как д**** ходим еще на вв и рд ? ? это бред достиги надо оставить как у всех все есть сейчас я в *** **** еще года 2 делать 2010... 

статы чтоб ходили час толкались на осаде???  

 

 

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ~MocaN~ сказал:

 

статы чтоб ходили час толкались на осаде???  

 

 

Не кто не ходит и не толкается.

Падает любой, только бк бочек трудно слить.

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ~MocaN~ said:

и что делать тем кто сделал 2010 чисто под эти достиги с х1000 ? ? или ты думаешь мы как д**** ходим еще на вв и рд ? ? это бред достиги надо оставить как у всех все есть сейчас я в *** **** еще года 2 делать 2010... 

статы чтоб ходили час толкались на осаде???  

 

 

Сейчас вроде уже норм, им же добавили статов, дмг есть это не беда. Я просто за Бк переживаю, опять вот эта бочка - фул вит и пошёл комбо наяривать и так класс скучный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -TiNy- said:

3) По понятным причинам это каким??? серверу уже 5 лет, ясное дело, что там у всех уже будут фул достижения. Вы хотите, чтоб игроки дестени ещё год играли и качали достижения, никто этим заниматься не будет. Или вам интересно играть против слабых врагов, а на равных уже всё коленки дрожат?? 
Тут речь идёт не о старых задротах как мы с тобой у которых по 200 акков с фул достижениями, а о том, чтоб новеньким было легче играть и так х1 хардкорный сервер и новечкам сложно угнаться за топами, так ещё и достиги космические. 
Тебе и мне от урезания достижений хуже не станет, а вот нубам наоборот, станет легче играть. Хватит уже быть ЧСВ и думать только о топ игроках и о том как нам удобно.

Только почему новички на Мастер (которому, кстати, 3 года) идут играть, а на Дестини с его облегчёнными достижениями - нет?
И прочитай на один пост выше моего. Игрокам с егеймс пришлось доделывать достижения после переноса, а сейчас они доделали и окажется, что всё зря?
Пускай после переноса введут всем ограничение на павер баф (допустим, максимум 150-170 достижений) месяца на три, чтобы у игроков дестини было время их прокачать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -No0ps said:

Не кто не ходит и не толкается.

Падает любой, только бк бочек трудно слить.

 

Just now, -TiNy- said:

Сейчас вроде уже норм, им же добавили статов, дмг есть это не беда. Я просто за Бк переживаю, опять вот эта бочка - фул вит и пошёл комбо наяривать и так класс скучный.

читаем еще раз что писал прозет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, prozet said:

Только почему новички на Мастер (которому, кстати, 3 года) идут играть, а на Дестини с его облегчёнными достижениями - нет?
И прочитай на один пост выше моего. Игрокам с егеймс пришлось доделывать достижения после переноса, а сейчас они доделали и окажется, что всё зря?
Пускай после переноса введут всем ограничение на павер баф (допустим, максимум 150-170 достижений) месяца на три, чтобы у игроков дестини было время их прокачать.

Напомни мне когда Прайм открылся??? 3 года назад??? и что эти новечки могут??? пойти в ба с вами подраться? на КА? или сосать х*й всё время ???

Я не могу понять вам интересно пд КД соло фармить ЛБА, Ка. У вас из евентов только осады есть, как вам может быть интересно так играть, почему вы так боитесь достойных (Но это не точно) соперников
 

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -TiNy- said:

Напомни мне когда Прайм открылся??? 3 года назад??? и что эти новечки могут??? пойти в ба с вами подраться? на КА? или сосать х*й всё время ??? 
 

Прайм 4 года назад открылся. А на х1000 наверное конкуренция в БА, КА и на осаде зашкаливает, что вы аж на х1 хотите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, prozet said:

Прайм 4 года назад открылся. А на х1000 наверное конкуренция в БА, КА и на осаде зашкаливает, что вы аж на х1 хотите?

ну да на х1 доххх конкуренций ?? тебе не смешно ? ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, prozet said:

Прайм 4 года назад открылся. А на х1000 наверное конкуренция в БА, КА и на осаде зашкаливает, что вы аж на х1 хотите?

Именно поэтому мы и хотим объеденения, чтоб было с кем играть, а вам видемо интересно в соло афк фармить и крипов унижать. Это ваш максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -TiNy- сказал:

Именно поэтому мы и хотим объеденения, чтоб было с кем играть, а вам видемо интересно в соло афк фармить и крипов унижать. Это ваш максимум

А чё ты так сразу ? 

Я не хочу, что б резали достиги потому что я ИХ ПО ДВА РАЗА ДЕЛАЛ !!!!!!

Тут далеко дело не в нюбах, которые не могут составить конкуренции.

Почему какой то Вася с дестени должен прийти и их не делать ?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная логика, сделать из мастера подобие дестини) Хочешь конкуренцию? Иди молча на х1. Не хочешь? Оставайся на идеальном дестини.

Но статов можно ещё каких-то 10к, да))

Edited by MEGAS-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде писали что у вас там по 5 кланов на КС ходит? почему бы вам не оставить наш х1 в покое и не играть на вашем сервере? У нас вроде все в порядке с активностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MEGAS- said:

Отличная логика, сделать из мастера подобие дестини) Хочешь конкуренцию? Иди молча на х1. Не хочешь? Оставайся на идеальном дестини.

ты кто ??? терпилойд который афк сидит в ба? ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ~MocaN~ сказал:

ты кто ??? терпилойд который афк сидит в ба? ?? 

А ты кто? Молдавская хуета, которая пишет мне в чате?

Edited by MEGAS-

Share this post


Link to post
Share on other sites

MrCrazy, Zeus, Lacosta, Братишки вы где, с этим ссыкунами с Нордов всё понятно. Жду комментариев от других гильдий

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...