Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gamepro77

Propali 4 wingi pomogite ;((

Recommended Posts

1 минуту назад gamepro77 сказал:

Так пиши по сути Кто ты такой и о чем идет речь А не можешь изложить суть Не мороси

 

 

Edited by gamepro77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще 1 пост с оскорблениями все получите РО на 7 дней. 

как я понял Вы не закинув Лак на винги заточили их и они пропали. 
Или вставили лак он не зашел (не получили опцию лак) 
после уже в хаос машине заточили и не получилось. 
Исчез фаши винги в чаос машине. 

Если так. 
То мы ни как не можем вмешиваться в игровой процесс. 
Мы не сможем вернуть Вам винги которые вы сами спалили в Хаос машине. 


Возврат от Админов возможно только если 
1. Винги заточились но после вы их не смогли забрать с хаос машины и они пропали.
2. винги были в инвентаре или на игроке а после они пропали. 

Но имейте в виду что все проверяется когда и как они пропали. 

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, gamepro77 сказал:

Так пиши по сути Кто ты такой и о чем идет речь А не можешь изложить суть Не мороси

тебе 3 странице уже написали этой сути разные люди, ты до сих пор не можешь понять что ты хуе.. из под ногтей бесполезная? нормальные адекватные игроки не крутят серьезные вещи в машине... а если и крутят, то делают это осознанно, а не бегут потом на форум создавать тему что сгорели вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да но 

1 minute ago, -Z-L-O- said:

Еще 1 пост с оскорблениями все получите РО на 7 дней. 

как я понял Вы не закинув Лак на винги заточили их и они пропали. 
Или вставили лак он не зашел (по получили опцию лак) 
после уже в хаос машине заточили и не получилост. 
Исчез фаши винги. 

Если так. 
То мы ни как не можем вмешиваться в игровой процесс. 
Мы не сможем вернуть Вам винги которые вы сами спалили в Хаос машине. 

Это не совсем игровой процесс Да ошибка по случайности допущенная мной Но было все сделано правильно фруктами винги я точил Все сделал... Да я бы еще 10 лаков кинул если бы надо было( Не увидел время было позднее... То есть по игровому процессу не должен был так промахнуться Если бы 70 % понятно что игровой процесс чистый

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Еще 1 пост с оскорблениями все получите РО на 7 дней. 

как я понял Вы не закинув Лак на винги заточили их и они пропали. 
Или вставили лак он не зашел (не получили опцию лак) 
после уже в хаос машине заточили и не получилось. 
Исчез фаши винги в чаос машине. 

Если так. 
То мы ни как не можем вмешиваться в игровой процесс. 
Мы не сможем вернуть Вам винги которые вы сами спалили в Хаос машине. 


Возврат от Админов возможно только если 
1. Винги заточились но после вы их не смогли забрать с хаос машины и они пропали.
2. винги были в инвентаре или на игроке а после они пропали. 

Но имейте в виду что все проверяется когда и как они пропали. 

Да он не понимает этого Расим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gamepro77 сказал:

да но 

Это не совсем игровой процесс Да ошибка по случайности допущенная мной Но было все сделано правильно фруктами винги я точил Все сделал... Да я бы еще 10 лаков кинул если бы надо было( Не увидел время было позднее... То есть по игровому процессу не должен был так промахнуться Если бы 70 % понятно что игровой процесс чистый

Опишите процесс пожалуйста. как все было. поэтапно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N A S E K O M O E сказал:

Да он не понимает этого Расим.

Разберемся.  ответит на пару вопросов. будет ясно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, N A S E K O M O E said:

тебе 3 странице уже написали этой сути разные люди, ты до сих пор не можешь понять что ты хуе.. из под ногтей бесполезная? нормальные адекватные игроки не крутят серьезные вещи в машине... а если и крутят, то делают это осознанно, а не бегут потом на форум создавать тему что сгорели вещи.

Peregibaesh palku , nasekomaie , dlea takih del esti senati stob obeasnili imu sto i kak , a ne tvoi negativ i oskroblenia. Na vse 3 stranits.  Eto vopse tebea ne kasaetsa.

Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, gamepro77 сказал:

да но 

Это не совсем игровой процесс Да ошибка по случайности допущенная мной Но было все сделано правильно фруктами винги я точил Все сделал... Да я бы еще 10 лаков кинул если бы надо было( Не увидел время было позднее... То есть по игровому процессу не должен был так промахнуться Если бы 70 % понятно что игровой процесс чистый

причем здесь твои фрукты и лаки... у тебя сгорели крылья в машине конченный ты даун!!! ты это можешь понять или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро приеду на работу продолжим. не флудите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой персонаж -Vityshka- Так вот когда я сварил 4 d wingi Он мне заточил винги фруктами на + 12 Это 1  Потом я копил бонусы на Jewel Luck что бы сделать 4d wingi с Luck с вероятностью варки 70% Я накопил бонусы мне продал Jewel Luck персонаж ник PROTON за 35 бон . это 2 ... Я с расчетом на 70% думал уже сделаю все как надо Если надо купил бы еще Jewel Luck и сделал бы Но произошла ошибка было поздно я хотел спать Машинально закинул Jewel Luck на 4d wingi +12 Wingi в низу экрана было плохо видно Мне показалось что лак зашел А оказалось нет В последний момент я заметил что 55% Но было уже поздно Я бы наверняка не стал так ошибаться я бы купил еще 10 Jewel Luck Что бы все сделать правильно(((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gamepro77 said:

Есть такой персонаж -Vityshka- Так вот когда я сварил 4 d wingi Он мне заточил винги фруктами на + 12 Это 1  Потом я копил бонусы на Jewel Luck что бы сделать 4d wingi с Luck с вероятностью варки 70% Я накопил бонусы мне продал Jewel Luck персонаж ник PROTON за 35 бон . это 2 ... Я с расчетом на 70% думал уже сделаю все как надо Если надо купил бы еще Jewel Luck и сделал бы Но произошла ошибка было поздно я хотел спать Машинально закинул Jewel Luck на 4d wingi +12 Wingi в низу экрана было плохо видно Мне показалось что лак зашел А оказалось нет В последний момент я заметил что 55% Но было уже поздно Я бы наверняка не стал так ошибаться я бы купил еще 10 Jewel Luck Что бы все сделать правильно(((((((

Попробуйте обсудить все в Discord или Skype...

Или с ZLO или с Иваном...

И закройте тему...

Один сделал косяк ввиду неадекватного состояния,другой его матом обливает...

Дети...

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мах 70 % 55 сгорело . делаем винги даем шанс сварить на остаток 15 % . а лак он докинет потом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gamepro77 сказал:

Есть такой персонаж -Vityshka- Так вот когда я сварил 4 d wingi Он мне заточил винги фруктами на + 12 Это 1  Потом я копил бонусы на Jewel Luck что бы сделать 4d wingi с Luck с вероятностью варки 70% Я накопил бонусы мне продал Jewel Luck персонаж ник PROTON за 35 бон . это 2 ... Я с расчетом на 70% думал уже сделаю все как надо Если надо купил бы еще Jewel Luck и сделал бы Но произошла ошибка было поздно я хотел спать Машинально закинул Jewel Luck на 4d wingi +12 Wingi в низу экрана было плохо видно Мне показалось что лак зашел А оказалось нет В последний момент я заметил что 55% Но было уже поздно Я бы наверняка не стал так ошибаться я бы купил еще 10 Jewel Luck Что бы все сделать правильно(((((((

Я вас понял. 
Но тут нашей вины нету что бы мы что то возвращали. 
Почему?: Потому что не мы для вас точили эти винги а вы сами. 
Если Вам просто так вернуть винги (что не возможно) 
То я тоже смогу завтра попытатся заточить свои винги и если не получится и сгорит в хаос машине, потребовать или попросить вернуть мне винги так как они сорели. 
Даже 70% шанс не дает вам 100% Гарантии что ваши винги не сгорят. 

Ни кто кроме Вас не виноват в том что вы были не внимательны и ни кто Вам ничего не сможет вернуть так как это игровой процесс в что мы не можем вмешиватся

Если Вам вернуть что то, то все другие игроки у которых тоже что то в хаос машине сгорело в праве требовать вернуть предметы что у них сгорели и исчезли. 

Надеюсь что я смог правильно всё объяснить. 

 

Закрыто . 
По всем другим вопросам пишите в Дискорде ПМ Ivanu / skype: zgames.support / Forum PM @Ivan Nebraska

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...