Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-AnuBiS-

PvP Events?

Recommended Posts

1 hour ago, toxic player said:

:trf::trf:

этот аналитик ...

этот комментатор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, invider said:

этот комментатор...

из нас двоих комментатор тут только Ты, везде без мыла в жопу лезешь.

Высераешь свои умозаключения отыграв 40 ресов на кинге. 

По теме:
Раз в месяц PvP турнир 3х3 с предварительной регистрацией идея интересная, на каждом сервере найдутся пачек 10 готовых подраться причем как и в оппозиции так и в доминирующих гильдиях.
Тестовый такой турик можно сделать с символичными призами.

Edited by toxic player
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, toxic player said:

из нас двоих комментатор тут только Ты, везде без мыла в жопу лезешь.

Высераешь свои умозаключения отыграв 40 ресов на кинге. 

По теме:
Раз в месяц PvP турнир 3х3 с предварительной регистрацией идея интересная, на каждом сервере найдутся пачек 10 готовых подраться причем как и в оппозиции так и в доминирующих гильдиях.
Тестовый такой турик можно сделать с символичными призами.

Ты даже по теме написал,браво!

Ну,я рад что ты строишьсвои выводы на фоне своего воображения...

Не обязательно отыграть ТУТ 40 ресетов чтобы иметь представление об игре,механике и т.п...

Рассинхрон? 

Норма...

Баг в СС?

Норма...

Бафф ЕЕ?

Вообще отлично!

Вам что не сунь,любое дерьмо сожрете...

А когда говоришь что сборка кривая и за 12 лет можно было ее исправить или перенести все на более стабильную - Да ты дичь несешь!

У меня есть персонаж тут но в данный момент я не играю здесь на фоне разочарования...

Хотел суппорта а получил - высер ...

Но право голоса у меня - есть,и сказать свое мнение я имею полное право....

А вот ты поливаешь меня дерьмом не за х*й!

Я тебе под дверь насрал?

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, invider said:

.

Человек без опыта на сервере постоянно высерает что-то в абсолютной каждой теме. Ты тут заебал уже каждого кто сидит на форуме. 

Я лично играю тут третий сервер на ее в топ гильдиях, что ты мне тут рассказываешь о его не играбильности или бесполезности покрутив плюсы с ф6 на спотиках для бомжей? 

Ты не мне под дверь насрал, а весь форум обосрал уже. 

2x (10).gif

Edited by toxic player
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, invider сказал:

Вам что не сунь,любое дерьмо сожрете...

 

А вот ты поживаешь меня дерьмом не за х*й!

Я тебе под дверь насрал?

Надоело читать этот негатив постоянный, тем более, раз не играете, чем мы заслужили ваше присутствие на форуме, не понимаю.

 

РО 3 суток за постоянный флуд и негатив в сторону проекта.

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ivan Nebraska  @Artemy  Shan

Если эту идею раскрутить хорошо и людям зайдет этот пвп турнир. Можете открывать ставки за WEB боны ? 

Люди будут ставить бонусы на любимую свою команду , не в зависимости на каком сервере играет эта команда. (как бы это не было смешно для многих) 

А еще можно в качестве поощрения , сделать так...

Команда взявшая 1-ое место в PvP турнире. Писала особым цветом чата в игре. (если это возможно)
Многие только из-за этого , захотят  участвовать и выйграть турнир ? 

Думаем господа и реализуем. 

Edited by -AnuBiS-

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.01.2021 в 22:35, Ivan Nebraska сказал:

А какие конкретные предложения по поводу соревнований? А каких условиях проводить, с каким шмотом? Если проводить, используя аккаунты игроков, то одни и те же топовые игроки с лучшим шмотом всегда будут выигрывать.

Хочу помочь, Анубису и поддержать его предложение, и я вам придумал систему, как данный эвент можно проводить. 

1. Сразу возник вопрос, а как сделать баланс в данном эвенте среде участников? Всё очень просто, присвойте каждой вещи и опции свой балл: 

W3BK пустые - 150 балов \ W3BK + Return - 170 баллов \ W3BK + Return + Ignore - 190 баллов и т.д.
Brass Helm L+DD+REF - 50 баллов \ Brass Helm L+DD+REF+HP - 60 баллов и т.д.
Sword Bone Blade +13 ALL - 100 баллов \  Sword Bone Blade +13 + L + Rate + 2% + Speed - 70 баллов
Демон - 500 баллов - Шадик 500 баллов

А так каждому итему дать свои баллы. 

2. Евент надо проводить только 5x5 - Разделяем всё на лиги: Золото 1500-2500 баллов - Серебро 500 - 1000 баллов - Бронза 100-500 баллов(всё цифры просто взяты из головы и вы сами можете всё рассчитать, как положено)

3. Что мы получаем, в PVP эвенте смогут принимать участие только игроки, которые имеет шмот соответствующий лиги, не получится так, что драка будет между топ игроками и средними, такая балловая система не позволит. + разделение на лиги, позволит растянуть евент на временной промежуток сервера т.к. чтобы одеться для золотой лиги надо время, притом время каждому из пачки. 

Надеюсь вы меня поняли, я могу расписать больше деталей, но думаю, вы сами всё поймёте, как это всё сделать и организовать. 

Наличие такого евента, позволит выставить на высокий уровень значения PVP и "заточки" рук в игре)  

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...