Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
NRG

x1 KA & BA ASNTER

Recommended Posts

1 час назад, gavr сказал:

Я тоже играю на х1 и считаю это предложения в реалиях мастера полной ахинеей.

Все очень хорошо знают что на сервере КА и БА фармится в одно лицо. Кто будет фармить улучшений дроп, думаю, тоже легко догадаться. Вчера сходили на КА в 5 человек, так нас 2 гильдий в 3-4 пачки друг друга не трогая можно сказать из сз не выпускала. Я понимаю - стратегия, дружелюбная гильдия, вражеская итд., всё поделено - это одно и это понятно. Но при таком раскдаде сил и стиле игры просить увеличить себе награду, это по крайней мере лицемерие. На егамес одна гильдия без конкуренции держала замок, им замок закрыли. Тут пародия на конкуренцию, но давайте увеличим дроп....

Это, кстати, отличное размышление. Вряд ли введение новых наград привлечет сторонние силы снова играть, фармить останутся те же, скорее всего.

Так же думали и с переносом титана, что людям будет интересно играть против сильной гильды дестини, а по итогу что? как не играли, так и не играют, а кто остался - пошли либо в ту самую гильду, либо одиночками бегают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо увеличить, надо пересмотреть награду в целом... 

У людей нет мотивации фармить, значит оно им не сильно и нужно... 

Да, размышление отличное... 

Будем дальше сидеть сложа руки... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, NRG сказал:

Админы я играю на х1. Можно пожалуйсто спустя 3 года на этом лоу сервере поднять хотябу награду 111 допустим на КА некто не ходит - награду поднять за арену до Green mistery boxa = сразу активность проявитса ( Skyline , Hydra, Teremok, + мы ) и эти челы не тока на осаду начнут приходить..... а играть норм как люди а не ляди , я уже молчу про БА - всех босов фармим МЫ(не чсв )   - а хидра (типа топ гильда) чердачная с экстрима Эйсы или кто там залетят !!! Это такое себе .... Тока на одну осаду приходить не прилично ..... Админы просто поднимите дроп за ивэнты( и дабудет с вами самая  жёсткая битва в ТДМ ) 
 

а как же моя гильдия? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если по теме, Гавр все правильно сказал.
Гидра потеряла интерес к игре, я не думаю, что и за бокса там активность возрастет.
а в Skyline там человек 5  кто одет в фулл, при всем желание против 2 гильдий шансов на победу нету.
Вот если бы теремки были в союзе с Skyline то можно было поговорить о конкуренции, и подумать о  улучшенной награде.
а в данном случае , 1 гильдия  будет забирать все топовые боксы,  станет  сильнее а ближайшим конкурентам будет еще труднее оказать сопротивление.
 

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что вы все о гидре говорите, просто откройте историю CS и все сами поймете, кто стадный фермер, а кто с руками.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, -MrCrazy- сказал:

да что вы все о гидре говорите, просто откройте историю CS и все сами поймете, кто стадный фермер, а кто с руками.

???? Корону сними. Ваши руки были рега на последних минутах...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алёша, ты вообще самый позорный из тех кто регает на всех серверах блесс) ровняй руки, или брей, как понос говорит)

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блесс арена реально напрягает Этими надписями шас через 3 минуты я кундун , доменант кнайт  буду тут го пвп .  надо  боссов етих запихнуть  ну например в крувульфник там тоже пвп зона можно сливать без килов + аж в девиас летиш с удара а мувка 5 милионов  как заход на  ВА (5.4). А вот главного босса Астероса наоборот в не пвп зону . реально  на дамаг кто выбил тот и прав )  .И дроп камней  каждые 2 часа можно убрать  . ( это 60 камней в день )+- 20 бон от сервака ну ненужная халява + с кроликов яб урезал в 2 раза . Много фиксить на сервере надо . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -MrCrazy- said:

да что вы все о гидре говорите, просто откройте историю CS и все сами поймете, кто стадный фермер, а кто с руками.

Ты лучше молча трибуты качай, рукастый)) Все знают кто там на осады приходит у вас ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Igorjan22 said:

а если по теме, Гавр все правильно сказал.
Гидра потеряла интерес к игре, я не думаю, что и за бокса там активность возрастет.
а в Skyline там человек 5  кто одет в фулл, при всем желание против 2 гильдий шансов на победу нету.
Вот если бы теремки были в союзе с Skyline то можно было поговорить о конкуренции, и подумать о  улучшенной награде.
а в данном случае , 1 гильдия  будет забирать все топовые боксы,  станет  сильнее а ближайшим конкурентам будет еще труднее оказать сопротивление.
 

Bucknasty, Sunset, LOkosta, inside, -Gavr-, Zeus, SunRay, HannibaL, ATALANTA - вот тебе навскидку 9 персов фулловых из скайлайн. У нас примерно столько же. В теремках только двое: gradusnik и aNOTher. Так что проблема явно не в этом. Но насчёт того, что бокс особо активность не повысит - согласен. Те же скайлайн лучше сходят в эндлесс и заработают там бокс, чем пойдут на КА.

  • Like 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, prozet сказал:

Ты лучше молча трибуты качай, рукастый)) Все знают кто там на осады приходит у вас ?

а кто к нам ходит?) но с открытием х500 стало ясно кто вам помогает) стадники-фермеры)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, о чем спор, при чем тут кто кому помогает и будет ли конкуренция на х1, конкуренции не будет, лично на своем примере озвучу, игра, замечу , сама игра изжила свое, у меня все есть , если кто-то думает что при имении бокса с топ дропом он приблизится к топ одетым персонажам, это его сугубо личное заблуждение, я прихожу с гильдией Скайлайн на осаду как и гидра, и врядли что-то нас подвергнуть перегруппироваться .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, LOkosta- сказал:

Ребята, о чем спор, при чем тут кто кому помогает и будет ли конкуренция на х1, конкуренции не будет, лично на своем примере озвучу, игра, замечу , сама игра изжила свое, у меня все есть , если кто-то думает что при имении бокса с топ дропом он приблизится к топ одетым персонажам, это его сугубо личное заблуждение, я прихожу с гильдией Скайлайн на осаду как и гидра, и врядли что-то нас подвергнуть перегруппироваться .

Лично тебе точно ничего не поможет... 

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LOkosta- сказал:

Пост неочём 

Ни о чём*

Позови тиника, пусть объяснит тебе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Igorjan22 said:

а если по теме, Гавр все правильно сказал.
Гидра потеряла интерес к игре, я не думаю, что и за бокса там активность возрастет.
а в Skyline там человек 5  кто одет в фулл, при всем желание против 2 гильдий шансов на победу нету.
Вот если бы теремки были в союзе с Skyline то можно было поговорить о конкуренции, и подумать о  улучшенной награде.
а в данном случае , 1 гильдия  будет забирать все топовые боксы,  станет  сильнее а ближайшим конкурентам будет еще труднее оказать сопротивление.
 

Так и есть, все взрослые и скучные, тут собраться на осаду - уже достижение, а бегать в BA раз в час - таких людей у нас точно нет. Другой вопрос - зачем туда ходить всем остальным? Это какое то действие ради действия. Оставьте вы это тир 3-4 гильдиям, пускай достижения делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2021 в 22:38, prozet сказал:

Bucknasty, Sunset, LOkosta, inside, -Gavr-, Zeus, SunRay, HannibaL, ATALANTA - вот тебе навскидку 9 персов фулловых из скайлайн. У нас примерно столько же. В теремках только двое: gradusnik и aNOTher. Так что проблема явно не в этом. Но насчёт того, что бокс особо активность не повысит - согласен. Те же скайлайн лучше сходят в эндлесс и заработают там бокс, чем пойдут на КА.

не поленился по открывал инфу персов.

Эти 9 человек из скайлан это и есть их боевой состав, остальные персы явно уступают. у вас я насчитал 14 сильных(фулл донат или приблеженных к нему персов)  у теремков Skym Тоже фуловой. У скайлайнов многие игроки это просто мертвые души, которые не играют или заходят очень редко в отличие от нордов и теремков. Поэтому и получаем, что 1 пачка скайлайнов пытается конкурировать против 3-4 пачек из 2 гильдий. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...