Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
John Constantine

Крафт экселент аа оружия

Recommended Posts

Нужно изменить процент удачного крафта с 50% до 80 - 100
Или понизить стоимость крафта с 50 кк зен и 10 камней до 5 кк зен и пару камней

Потому что, сейчас слишком не рационально дорого

Вот к примеру крафяу я себе аа стафф на дв
Его актуальность, очень низкая , для мг они не нужны, поскольку для них выгодней взять любой меч для мг который дает в разы больше.
Для дв они тоже не так популярны поскольку имеют маленький виз дмг, и ладно бы если бы виз дмг поднимался как написано на сайте у экселент по сравнению с простым
но он же остается тем же ( классный баг или фича )
+9 дает 84% понятно что нужно точить минимум на 11 который дает 93 % что то же мало и еще попробуй заточить ( еще не проверял, интересно какой будет процент успеха при заточки на 10 - 15  в хаус машине у него как у простого оружия или меньше как у экселент ? )

В итоге крафчу я себе аа с шансом 50% он крафтится только с 3 раза
Я трачу 150 кк зен на крафт + 30 камней
При том что Единственный опции которые мне интересны это экс дмг и мана, остальные муссор.
И нужно что бы получился с лаком потомучто +9 это будет мусор по виз дмг, гранд сол со звездачки простой дает и то больше.
Каков шанс что с первого раза будет лак и хоть одна норм опция? не ахти какой, но допустим мне везет, 
какой шанс что я его заточу на 13 , значит надо несколько ( меньше чем на 13 нет смысла , допустим захочу я его апнуть то дивана +11 дает
 всего 114 % и это еще потратив 2 милларда зен и камни на ап )

А еще и стоимость заточки в хаус машине космическая по зен.

В общем система крафта меня не смущает и количество зен и камней на ап, и даже то что он забагованый, я не понимаю почему при таком сложном и долгом процессе крафта и заточки, такой низкий шанс в 50% и такая высокая цена, при старте.
Ладно бы это был топ стафф по урону, так он уступает и платине и кундуну и вайперу 

Вот к примеру скрафтить экселент хаус стафф, тоже 50% но там стоимость не 50 а 5 кк зен и 5 камней а не 10
При том что он не забагованный и дает как написано +9 с учетом аншент бафа даст уже 111% вз дмг

Вообщем нужно что делать, или повысить шанс крафта, или снизить стоимость, или рабаговать что бы экселент давал больше урона чем простой а не столько же
Или выбор опции при крафте ( xd), или что бы с лаком получались как и обычные
Или повысить еще больше стоимость и уменшить шанс, но разбоговать и что бы получались всегда с лаком, и выбор опции, и понизить стоимость апгрейда до драгон и дивайн



 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

халявы не будет) точи с АА на диване и будит тебе виз дмг больше) да и не ной в мозгу будет гной.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывай, что экс аа бонусом даёт +30% дмг бц и +15% дмг по фанам. Как я понимаю он не должен являться основным оружием. Да и купить туже платину + экс дмг и 2% не так уж и дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

автору ещё повезло, что с 3го раза сделал) у меня АА без лака скрафтился 1 раз из 7 попыток) в общем на этот мусор не надо тратить ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень маленький процент, что скрафтится чтото нормальное, так что советую просто не заниматься этим всем а купить просто экселент стаф)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dimania__ said:

очень маленький процент, что скрафтится чтото нормальное, так что советую просто не заниматься этим всем а купить просто экселент стаф)

который уже кто то скрафтил с 50 раза)))) и продает как будто он золотой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крафт Exc. AA оружий один самых популярных рецептов. А при открытии сервера так вообще самый основной и востребованный. Понятно, что со временем он будет терять актуальность. Как говориться - кому надо, тот будет крафтить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...