Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
OpuYm

Хамство или Модератор Алкаш?

Recommended Posts

 Обращение именно к АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА MU.BLESS.

 Жалоба на -ZLO- на каком основании у него распустился язык? Какой пример он подает в общении? Он за такие слова баны выдает обычно в игре, рекает - может пора и ему отдахнуть за такое хамство и выдачу банов нам - за адекватные ответы ему в посте? Данный Васек выдал баны на форуме половине нашей гильдии за то что мы защищали человека который сделал АЛТ+Ф4 и больше не зашел в игру вообще - заслуживает ли это бана? Проверьте логи вчерашнего К7 где теже chaosi v SALE заходили через 2 сервер!!!! Позавчера в калиме было тоже самое со стороны Chaos!!!  Я понимаю что ЗЛО играет за guild Chaos - но давайте не будем путать игровой процесс и модераторство. 

Так -же вопрос...может все таки стоит отредактировать правила? вышел через alt+f4 человек и не зашел больше ( не помешал вообще игровому процессу) - за что бан? может провод кошка выдернула/ребенок мимо пробежал и выдернул из розетки провод ( у меня так было не раз))))   -- нас большинство играет взрослых людей, а данное правило тупо высасывает бонусы иногда даже обсалютно ни за что

  Было бы вообще логично что бы модератор если он играет на сервере Empire (например) не мог ставить реки и тд на жалобы на этом же servere - ибо один стучит постоянно, а второй рекает за откаты.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот ЗЛО играет в гильдии с Chaos. И у них видимо схема такая. Один на всех стучит , второй дает реки + провоцирует на оскорбления.

Вот реплики этого модератора с данной темы

zlo1.jpg.da1088da45b85424e09f345e2cf1c55b.jpg zlo2.jpg.3a73b43261975f5e6938d704abdf8336.jpgzlo3.jpg.06a9baf64cd07d9c97a52bfe71fd2090.jpgzlo4.jpg.3ce7a0b4436d1dd967721f2345f2e0bd.jpg




Хотел стать полицейским , а стал блюстителям закона на форуме.
Самое смешное , что этот закомпклесованый человек ,  разрешает мне это сделать ? Чтоб я ему в пм написал. Царь прям !!! 
Он самоутверждаeтся этим , чувствует власть какую-то когда ставит реки + оскорбляет.

А че норм тема , написал людям  "СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ ХЗ ЧТО" + оскорбления другие  - ответили тебе за это "ХЗ" - взял влепил РО. Удобно а че ?

Никакой модер себе такое не позволял , как этот продавец петрушки на рынке. 

И это не правильно , когда он своим согильдейцам ставит реки налево направо. Не зная даже логи. 
Откуда этот чат модер может утверждать , что N1ke - сделал alt+f4? ОТКУДА? Там либо он сделал либо просто сделал свич. В любом случае должны логи проверить.
Но нет , он же хороший мальчик , должен поддержать стукача своего. Который кормит его ?



Но эта личность , числится в сенате.Провоцирует и оскорбляет людей на форуме. Оскорбляет тех , кто не мало бабла вложил в данный проект. Оскорбляет тех людей , которые больше пользу принесли проекту , чем этот чат модератор. 



Share this post


Link to post
Share on other sites

в первых вы получите РО за название темы. Я не пю. 
в вторых я Играю только на Дестини (полноценно) и у меня свой ги. Я давно забил на ЦС и всё такое. времени нету на это. у меня более приятные мероприятия в реальной жизни. 
На Епаере я ХЗ что за ги это. Меня пригласил Vito (Турок который там играет и мой знакомый) Мой БК на Емпаере 99% афк на прокачке в аида 2 на Големах стоит (кач+зен) 

а на всё остальное я плевал и многие это могут подтвердить. 

и еще я посоветую прежде что то ляпнуть про меня и как, где я играю, подумать 100 раз. 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут вопрос стоит в том что модератор не должен так разговаривать с игроками на сервере и ставить себя при выше всех остальных 

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMENNO! Eto ravnosiljno tomu 4to ti prishel v magazin, a na tebja prodavec ili ohrannik viebivaetsja ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не отрицаю. Я в игре и у вас хотел уточнить почему Алкаш то? кто ваш информатор? скажите что он Лошпед. пусть уточняет все правильно. 
но как я написал Вы так сагрились на меня что я перехотел. 

Я не буду ставить РО, тема для Админов они и выдадут РО. 

Когда будето нормально общатся тогда будете нормальные ответы получать. я там несколько раз написал про правила и что к чему. но видимо кто то взял на себя роль тупого игрока и не хотел понимать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, -CTRL- сказал:

тут вопрос стоит в том что модератор не должен так разговаривать с игроками на сервере и ставить себя при выше всех остальных 

Должен не должен это не вам решать. 

Один мудрый человек писал: Если бы был Лакри то вы бы не могли бы даже пикнуть. 
Нам модераторам и за нескольких Ноющих донатеров в ПМ Админам как то сказали что бы не обижать нытиков. 
но всему свое место. Я не обязан читать мусор который валится в мою сторону. 

Столько тут игроков. почему то я с ними норм общаюс. а чет вашему ГИ не понравилось что я дал рек и вы решили напасть стаей своей. 
Думаешь я не вижу то что пишут в разных чата? 
Как только одного вашего хотят закрыть по правилам,то всех на форум зовете - гогогого.

Я представляю если бы кто то из вражеской ги так попался и вы бы сделали видео на него. 

Я уверен вы бы по другому пели. 

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

Один мудрый человек писал: Если бы был Лакри то вы бы не могли бы даже пикнуть. 

Один мудрый человек сказал , что когда человек умирает, он ничего не понимает и не чувствует,только окружающим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Z-L-O- said:

в первых вы получите РО за название темы. Я не пю. 
в вторых я Играю только на Дестини (полноценно) и у меня свой ги. Я давно забил на ЦС и всё такое. времени нету на это. у меня более приятные мероприятия в реальной жизни. 
На Епаере я ХЗ что за ги это. Меня пригласил Vito (Турок который там играет и мой знакомый) Мой БК на Емпаере 99% афк на прокачке в аида 2 на Големах стоит (кач+зен) 

а на всё остальное я плевал и многие это могут подтвердить. 

и еще я посоветую прежде что то ляпнуть про меня и как, где я играю, подумать 100 раз. 

Just now, -Z-L-O- said:

Я не отрицаю. Я в игре и у вас хотел уточнить почему Алкаш то? кто ваш информатор? скажите что он Лошпед. пусть уточняет все правильно. 
но как я написал Вы так сагрились на меня что я перехотел. 

Я не буду ставить РО, тема для Админов они и выдадут РО. 

Когда будето нормально общатся тогда будете нормальные ответы получать. я там несколько раз написал про правила и что к чему. но видимо кто то взял на себя роль тупого игрока и не хотел понимать. 

 

 

Just now, -Z-L-O- said:

Должен не должен это не вам решать. 

Один мудрый человек писал: Если бы был Лакри то вы бы не могли бы даже пикнуть. 
Нам модераторам и за нескольких Ноющих донатеров в ПМ Админам как то сказали что бы не обижать нытиков
но всему свое место. Я не обязан читать мусор который валится в мою сторону. 

Столько тут игроков. почему то я с ними норм общаюс. а чет вашему ГИ не понравилось что я дал рек и вы решили напасть стаей своей
Думаешь я не вижу то что пишут в разных чата? 
Как только одного вашего хотят закрыть по правилам,то всех на форум зовете - гогогого.

Я представляю если бы кто то из вражеской ги так попался и вы бы сделали видео на него. 

Я уверен вы бы по другому пели. 

Не мое дело, Но походу это перебор!!!!!

Играю почти 8 лет здесь, такого ХАМСТВА от сенаторов не видел!!!!
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой ну вас.... ждите ответа Админов. не буду нас вас время тратит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, OpuYm сказал:

как ты написал - так тебе и ответили не более того (провокатор), админы могут прочитать логи - время начала твоего диалога я писал выше.

надеюсь выдадут, надеюсь обоснованно, надеюсь исключительно хаму того поста да уже и этого тоже.

нормально общаться?!? - это в первую очередь касается тебя, ты перешел на личности, ты начал оскорблять всех, и пользоваться своим преимуществом (сетана) выдавать необоснованные РО.

в данный пост тебя тоже не звали - есть факт оскорбления и хочется услышать именно админов а не тебя.

Я предполагаю что ты алкаш, ты пишешь постоянно с ошибками (хотя тебе даже красным подчеркивают их)))), ты постоянно хамишь обычным игрокам , даже тем кто написал сообщение первый или второй раз ( ссылка выше) ты всем угрожаешь РО....продолжать писать дальше про тебя просто тошно, ты не вызываешь уважения вообще, дай бог админы примут правильное решение и погонять тебя ссаной тряпкой из сената.

ок. ждем админов. на это тоже сдержусь. я обещал. 

а на счет ошибок. мне плевать. мой родной язык Азербайджанский. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, OpuYm сказал:

да вы сударь с небес на землю решили ступить? на долго ли?))) меня не пугают твои РО - если они за дело.

 

тут дело РО не закончится ) Ждем

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, -Z-L-O- said:

тут дело РО не закончится ) Ждем

Ого, модератор угрожает игроку. Интересно, как на это отреагируют админы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, windranger сказал:

Ого, модератор угрожает игроку. Интересно, как на это отреагируют админы? 

:trf::shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, -Z-L-O- сказал:

а на счет ошибок. мне плевать. мой родной язык Азербайджанский. 

Я сам с Грузии. И полно друзей азербайджанцев. И могу сказать тебе , что такие как ты позорят нацию. 
Ты сможешь так же общаться с людьми в реальной жизни? Да тебя утопят скорее всего. Но ты тут себе можешь этого позволить.
И читаешь еще мне нотации , что я оскорбляю кого-то или задеваю чьих то родителей. Для тебя важен исход , но не важна причина моих поступков.


Ты как маленький сопливый ребенок зашел в игру и в пост нас называл детками. Провоцировал и пытался вывести нас на эмоции. Чтобы себе потом плюсы приписать.
Мол смотри-те какие в Empire плохие люди. Позоришь не только свою нацию но и весь сенатский состав проекта блесс. От таких как ты нужно избавляться. Ты как из членов сената , должен создавать дружную атмосферу. Ты не заслужил  уважения ни от кого из нас. 
 

Edited by AnuBiS-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, AnuBiS- сказал:

Я сам с Грузии. И полно друзей азербайджанцев. И могу сказать тебе , что такие как ты позорят нацию. 
Ты сможешь так же общаться с людьми в реальной жизни? Да тебя утопят скорее всего. Но ты тут себе можешь этого позволить.
И читаешь еще мне нотации , что я оскорбляю кого-то или задеваю чьих то родителей. Для тебя важен исход , но не важна причина моих поступков.


Ты как маленький сопливый ребенок зашел в игру и в пост нас называл детками. Провоцировал и пытался вывести нас на эмоции. Чтобы себе потом плюсы приписать.
Мол смотри-те какие в Empire плохие люди. Позоришь не только свою нацию но и весь сенатский состав проекта блесс. От таких как ты нужно избавляться. Ты как из членов сената , должен создавать дружную атмосферу. Ты не заслужил  уважения ни от кого из нас. 
 

Я сам Грузин и тут речь не о реале идет. у меня всё в порядке в реале.  


Если вы не поняли прикол то это не моя вина. Мне не за чем кого то провоцировать. 
Я не маленький ребёнок что бы это делать и потом темы создавать. 
Я не помню за собой такого поступка. 

От вас мне уважения не нужно. соблюдайте правила сервера и на этом всё. 
 

9 минут назад, OpuYm сказал:

 и ещё один комментарий к твоим угрозам.

перечитай ту тему, перечитай эту, я 1 раз всего тебе ответил тупым на тупого, хотя ты перешел на личности первый, не раз, и не только в мой адрес, и не только в той теме но и в этой - созданной для АДМИНОВ для того что бы понять имеешь ли ты право вообще общаться так с людьми на форуме и в игре. (ты же сенат вроде как) 

Угрозы по другому бывают. Это не угроза. ? не бойтесь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, OpuYm сказал:

 Прикол? норм у тебя приколы - спецом зашел на другой серв ( где ты не играешь) и начал провоцировать людей на хамские сообщения? - не получил, бан дать не за что))) 

Ведешь себя как маленький ребенок - дал половине гильдии РО + оскорбил всех публично на форуме...- только тебе так можно? или всем но просто остальные сенаторы держат себя в руках?)

Про угрозы) мне бояться нечего, я как Навальный за правду до конца)))) а вот УГРОЗЫ с твоей стороны были уже даже в этом топике))))

Обсудим всё. Ситуация изменилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

2 hours ago, -Z-L-O- said:

я там несколько раз написал про правила и что к чему. но видимо кто то взял на себя роль тупого игрока и не хотел понимать. 
 

Задам тот же вопрос, что и в той теме, после которого получил РО.
Не много ли ты на себя берешь находясь в сенате называть на форуме прилюдно игроков "тупыми"?

 

Edited by toxic player
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...