Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hijome

Аппеляция

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Хотел бы уточнить справедливость вынесенного решения касательно жалобы :

 

Я понимаю, что рул8 (или как там) наказывается пожизненным баном, но вот САРКАЗМ? Вы уж извините, но я посмею усомниться в правильности принятого решения админом в указанном посте.

Прошу всё-таки более гибко следовать своим же законам (правилам), а иначе вы просто ещё больше утратите доверие от игроков. Хотя, хуже уже некуда.

И добавлю, что автор жалобы на меня - является не совсем адекватным человеком, провоцируя людей на ответное хамство и при этом клепая жалобу за жалобой. Может он у вас за сухари работает? Тогда я может пойму.

В случае отказа - спасибо за игру, хорошо что вовремя получил бан, а так бы кроме времени ещё и реальные деньги за донат были бы потеряны.

Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, hijome сказал:

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Хотел бы уточнить справедливость вынесенного решения касательно жалобы :

 

Я понимаю, что рул8 (или как там) наказывается пожизненным баном, но вот САРКАЗМ? Вы уж извините, но я посмею усомниться в правильности принятого решения админом в указанном посте.

Прошу всё-таки более гибко следовать своим же законам (правилам), а иначе вы просто ещё больше утратите доверие от игроков. Хотя, хуже уже некуда.

И добавлю, что автор жалобы на меня - является не совсем адекватным человеком, провоцируя людей на ответное хамство и при этом клепая жалобу за жалобой. Может он у вас за сухари работает? Тогда я может пойму.

В случае отказа - спасибо за игру, хорошо что вовремя получил бан, а так бы кроме времени ещё и реальные деньги за донат были бы потеряны.

Спасибо за внимание.

Так вам же Пиги написала, что нужно связаться с Иваном, сделать то можно через личные сообщения на форуме, а лучше в скайпе или дискорде.

П.С. не важно, как Точка провоцирует или сколько создает тем, если кто-то нарушает правила - за этим следует наказание.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно нашёл, то в правилах:

3) Запрещена покупка и продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит предупреждение или мгновенная блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

Или здесь распространяется другой закон?

Подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а в чём проблема? вас и забанили за продажу за реальные деньги.

обратитесь к Ивану, как я и писал выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что согласно тому правилу - нужно забанить и покупателя. 

А как минимум - предупреждение. Не думаю, что тут было злостное нарушение, которое тянет на перманент.

Спасибо, я написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случаях подобным вашему, на первый раз дается предупреждение. Но с продажей за реал у нас очень строго, поэтому в следующий раз действительно будет бан, шутка это или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...