Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Weissmann

gold fen

Recommended Posts

6 hours ago, -Kung-Fu- said:

А не слишком легкий рецепт? 3 фенрира а в итоге характеристики лучше чем у Hellion и Seraph

Может не стоит спешить и сделать голосования пару дней?

Я бы предложил рецепт как с Violet Fenrir но только вместо черный/синий фенрир надо просто красный фенрир

Не соглашусь, 3 фена стоят дорого тем более на новых серверах. Плюс не знаю как у вас, но у меня бывало по 5-7 файлов на крафт, а тут шанс такой же. Я думаю если у тебя сгорит больше 3 фенов ты пошлёшь эту идею наифг. А то что предлогаешь ты, имеет 90 процентов, а значит, твой вариант легче. Вот тебе конечная вероятность из 3 фенов - 3.2% а из Виолета - 11.6% (если не понял откуда, я могу расписать)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Если делать на сайте - то это Дмитрий сможет сделать на этой неделе буквально за часик. А если делать полноценный новый микс в игре, то у Евгения там очередь на несколько месяцев вперед.

получается, что Дмитрий либо работает быстрее, либо не так хорош, как Евгений :trf:

я за обычный крафт, ибо раз уж у нас есть эта система и система виртуального банка, давайте их использовать и дальше, нет же проблем собрать все ингредиенты и воспользоваться веб услугой. для новых серверов, пожалуй, будет жирновато, но всё равно варить будут, а вот старые сервера этот крафт бустанёт, хоть фены подороже станут, да и людей, кто варит их прибавится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -TiNy- сказал:

Не соглашусь, 3 фена стоят дорого тем более на новых серверах. Плюс не знаю как у вас, но у меня бывало по 5-7 файлов на крафт, а тут шанс такой же. Я думаю если у тебя сгорит больше 3 фенов ты пошлёшь эту идею наифг. А то что предлогаешь ты, имеет 90 процентов, а значит, твой вариант легче. Вот тебе конечная вероятность из 3 фенов - 3.2% а из Виолета - 11.6% (если не понял откуда, я могу расписать)

Поэтому я и предложил вариант крафта как виолет фенрир потому что даже с 50% 2-3 человека с крафтят себе фенрира на новом сервере и получит такой буст на Эвентах(см,эльф) что желания пропадёт на них ходить 

А крафт как виолет фенрира будет хороший

Потому что люди перед тем как его будут делать подумают надо ли он им или же в будущем будет лучше сделать Демона/Ангела а сейчас сварит Хелика/Серафима потерять % в характеристики но в будущем получить лучший характеристики от питомца

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, -Kung-Fu- said:

Поэтому я и предложил вариант крафта как виолет фенрир потому что даже с 50% 2-3 человека с крафтят себе фенрира на новом сервере и получит такой буст на Эвентах(см,эльф) что желания пропадёт на них ходить 

А крафт как виолет фенрира будет хороший

Потому что люди перед тем как его будут делать подумают надо ли он им или же в будущем будет лучше сделать Демона/Ангела а сейчас сварит Хелика/Серафима потерять % в характеристики но в будущем получить лучший характеристики от питомца

Ты странный, ты говоришь, что голд фен это большой буст и предлогаешь повысить процент его варки, ещё раз повторяюсь, шанс варки из 3 фенов в 3 раза меньше, чем то что предлагаешь ты, где твоя логика ?? 
И самое главное голд фен это только на эльфа, на Дла ты его не оденешь (только если ты не ТОрн), на мг разве что на ене мг ( в пвп таких нет), на См только если через комбо ( из-за агилити бага на фене), на бк если у тебя мозгов нет. И то эльфу разве что на старте сервера под комбо эльфа, а потом только ее, потому что на ае лучше демон, чем голд фен.

п.с. делайте из Виолета так его будет легче сделать, думаю все только за

Edited by -TiNy-
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...