Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Altruist

Extreme/Sayori/3.1

Recommended Posts

Перезаход был после первого сообщения, могут логи посмотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Bucku сказал:

Перезаход был после первого сообщения, могут логи посмотреть. 

Подтверждаю, перезаход был выполнен. 
Скажу откровенно, была удивлена такой трактовке, что проблема именно во мне (на тдм я прекрасно падала и урон по мне проходил, так же, как и падала на самом КА, исключение, видимо, не проходящий урон от самого автора топа).
Что меня тревожит: Не будет ли теперь сообщения такого рода как "перезайди, не проходит урон" использоваться по поводу и без повода? Очень часто не проходит урон у одних игроков, к примеру по Гибону, но от других игроков он проходит. Не хотелось бы получить спекуляцию на этом. Хотелось бы просто играть, а не бегать с камерой, как "сам себе режиссер" за игроками, указывая на то, что урон не проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Bucku сказал:

Перезаход был после первого сообщения, могут логи посмотреть. 

Все равно урон не проходил, есть и второе видео, до самого конца ивента. Совпадение? 

2 минуты назад, 4ibiusa сказал:

Подтверждаю, перезаход был выполнен. 
Скажу откровенно, была удивлена такой трактовке, что проблема именно во мне (на тдм я прекрасно падала и урон по мне проходил, так же, как и падала на самом КА, исключение, видимо, не проходящий урон от самого автора топа).
Что меня тревожит: Не будет ли теперь сообщения такого рода как "перезайди, не проходит урон" использоваться по поводу и без повода? Очень часто не проходит урон у одних игроков, к примеру по Гибону, но от других игроков он проходит. Не хотелось бы получить спекуляцию на этом. Хотелось бы просто играть, а не бегать с камерой, как "сам себе режиссер" за игроками, указывая на то, что урон не проходит.

Никто не будет использовать без повода такие сообщения, как ты видишь на "vidio" видно что я писал и записывал. Но по тебе урон не проходил до самого конца ивента. Может быть, ты не в курсе, как вызывать этот баг, но все же, админам стоит проверить твоего персонажа для того чтобы понять, после каких действий такие приколы появляются. Тут не требование "забанить", а понять по логам, что является причиной такой дичи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, 4ibiusa сказал:

Как выяснилось, подобная тема уже создавалась.

Как выяснилось, темы схожие, но там на видео не писал никто ничего ему, а тебе писали, и тоже самое, урон не  проходил и после "перезахода"....?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банить просто так, тоже неправильно, если человек сам не понимает как вызвал баг. Если появится информация, что баг вызывают и абъюзят намеренно, тогда и будут баны

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...