Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
semur

Новый сервер? или это бред

Recommended Posts

привет. может у админов есть желание забацац новый сервак? к примеру с нуля с 1 сезона и начинать его разкручивать до 16 и.т.д. К примеру  один сезон в год. и так подымать по немногу. Добавляя новых героев и шмот.  не небольшим эксп максимум 30? или мы на всегда здесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ты играешь и чем тебя не устраивает сервер?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, найти мне сервер стабильнее Bless серверов на просторах рунета - подарю тебе 10,000 бонусов Extreme. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы парня напали, он просто не понимает, что каждый сезон - это отдельная самостоятельная сборка, и что с 1 сезона физически нельзя сделать 16?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно непонимаю, просто узать возможно ли. Я неимел ввиду с 1 на 16. А 1,2,3 и так далее. ( с постепеным добовлением героев, шмота, и разных +++. Что здесь стабильный серв я знаю, играю все устаивает вроде. Идинственое что мы примерно знаем что будет дальше, один серв умрет будет обединение, потом новый отроют, умрет обединят. А тут возможно серв дежался долго.... ( в может и нет) ?Не ну понятно может физически это нереально, я в этих делах неразбераюсь, просто предложил, узнал, пообщались ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что в нашем клиенте многое мы делали сами, типа ивентов, баланс и тд, да и возможности пока апать сезоны - нет.

Потому мы предлагаем вам разные сервера: на базе блесса, ег с арканией и новые сезоны на MUx'ах.

Идея то может и неплохая, но практически нереализуемая.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новых героев когда-нибудь на Блесс добавим. Но откатываться до старых сезонов точно никогда не будем, у нас своя версия над которой работаем с 2011 года и которая уже не подходит под категорию какого либо конкретного сезона.

Если хотите поиграть в самую новую версию игры - 15+ сезон, то такое у нас тоже есть, тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...