Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~MocaN~

Desteny/Master

Летим на мастер ?  

109 members have voted

  1. 1. Летим на мастер ?

  2. 2. Мастер принимает дестени???



Recommended Posts

11 hours ago, 19650204 said:

sdelai im vsem po 9 res i pyst poimyt 4to takoe ka4 na masere mastere ))) i dostigi pyskai delaut kak trebyet mastera dostigi (4tob liwnix voprosov ne zadovali)

v protivnom sly4ae pyst sidiat na svoem desteni s online v 30 4elovek   

nu ce kreep ja bolwe na x30 za 1 god ka4nulsa i dost zdelal kak ti za 3 na mastere

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, _red_ said:

Как игрок Мастера, который сюда попал с Prime, я частично с человеком согласен, с какого перепугу достиги не индексируются - то что у них система облегчённая нас должна волновать? Игроки дестини какие-то особенные, что при объединении все согласны только на их условия переезда, между прочим игроков Prime не спрашивали, что они хотели, поставили перед фактом, мы докачали недостающие лвл и т.д. Вы не забывайте что игроки Дестини при переезде гости, у нас онлайн норм, за объединение топят топ гильдии которым скучно на ивентах, а вы простых смертных спрашивали? сделайте голосование среди игроков Мастера, на каких условиях они согласны. Как говорится чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях....

kinj silku na persa pls . pasmotrim skok ti zdelal za eti goda :trf: hotj 190 dost est ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всем так хочется сохранить заниженные достиги
Как насчет варианта - снизить требуемое для закрытия достиг кол-во задротства на х1 до уровня Дестини.

Тогда это будет не совсем игра в 1 ворота - в этом случае те, кто набил на х1 тех же красных драконов столько, сколько бы хватило закрыть ачиву на Дестини - тоже закроет ачиву.

На все играют на х1 все 85 лет его существования - есть много новичков и годовалых. Облегчать - так всем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, aesthetic said:

kinj silku na persa pls . pasmotrim skok ti zdelal za eti goda :trf: hotj 190 dost est ?

Сколько есть достиг все мои, не переживай за меня, я не начинал играть с начала существования Prime. 

Я перестал их активно делать как убрали привязку достиг к ги бафу и онлайн мой стал минимальный по личным обстоятельствам.

Согласен с отписавшимся выше, снизьте достижения до уровня Дестини тогда всем и тогда будет и вам и нам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, oneiros said:

Если всем так хочется сохранить заниженные достиги
Как насчет варианта - снизить требуемое для закрытия достиг кол-во задротства на х1 до уровня Дестини.

Тогда это будет не совсем игра в 1 ворота - в этом случае те, кто набил на х1 тех же красных драконов столько, сколько бы хватило закрыть ачиву на Дестини - тоже закроет ачиву.

На все играют на х1 все 85 лет его существования - есть много новичков и годовалых. Облегчать - так всем.

 

7 minutes ago, _red_ said:

Сколько есть достиг все мои, не переживай за меня, я не начинал играть с начала существования Prime. 

Я перестал их активно делать как убрали привязку достиг к ги бафу и онлайн мой стал минимальный по личным обстоятельствам.

Согласен с отписавшимся выше, снизьте достижения до уровня Дестини тогда всем и тогда будет и вам и нам. 

Так игроки Дестини, собственно, так и хотели сделать. Только какой смысл? Я знаю людей, которые недавно бегали на вв по кд чтобы закрыть достигу, а сейчас окажется, чт можно было просто подождать объединения и ничего не делать? Кого-то перенесли с Одиссея, где были фулл достиги и им на Мастере пришлось их все доделывать и тоже всё зря?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я с тобой, Дима, согласен полностью, что это не справедливо к тем, у кого 210 на мастере).

Edited by oneiros

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, prozet said:

 

Так игроки Дестини, собственно, так и хотели сделать. Только какой смысл? Я знаю людей, которые недавно бегали на вв по кд чтобы закрыть достигу, а сейчас окажется, чт можно было просто подождать объединения и ничего не делать? Кого-то перенесли с Одиссея, где были фулл достиги и им на Мастере пришлось их все доделывать и тоже всё зря?)

Как я писал выше, я за то чтобы при переносе игрокам Дестини пересчитали достиги по аналогии с Мастер. 

Если их перенесут без пересчёта, то это будет нечестно по отношению к игрокам Мастера и поэтому нужен будет компромисс - как вариант то, что предложил Максим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, _red_ said:

Как я писал выше, я за то чтобы при переносе игрокам Дестини пересчитали достиги по аналогии с Мастер. 

Если их перенесут без пересчёта, то это будет нечестно по отношению к игрокам Мастера и поэтому нужен будет компромисс - как вариант то, что предложил Максим.

Ну Белка написал "Конвертация достижений - нет". Я так понял, что это означает, что прогресс достижений у них останется таким как был на Дестини, но количество звёзд пересчитается соответственно требованиям Мастера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, oneiros said:

Лично я с тобой, Дима, согласен полностью, что это не справедливо к тем, у кого 210 на мастере).

Как человек с 194/198 и 207 достижений на мастере, скажу что мне начехать, порежут достиги или нет. Я за упрощённые достижения. Но все это обсуждать уже нет смысла, уже все обсудили. Поехали махаться в пвп.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, _red_ said:

Как игрок Мастера, который сюда попал с Prime, я частично с человеком согласен, с какого перепугу достиги не индексируются - то что у них система облегчённая нас должна волновать? Игроки дестини какие-то особенные, что при объединении все согласны только на их условия переезда, между прочим игроков Prime не спрашивали, что они хотели, поставили перед фактом, мы докачали недостающие лвл и т.д. Вы не забывайте что игроки Дестини при переезде гости, у нас онлайн норм, за объединение топят топ гильдии которым скучно на ивентах, а вы простых смертных спрашивали? сделайте голосование среди игроков Мастера, на каких условиях они согласны. Как говорится чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях....

дальше даже не читал )) во 1 на дестени был перенесен титан а там достиги такие как у вас, во 2 посмотри сколько лет х1+еще прайму если у тебя нет 2010 достиг мне тебя даже не жаль, если бы на дестени не было этой системы там бы люди долбили эти достиги )) а так 0 смысла. теперь теряйся вместе с другом выше ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, prozet said:

 

Так игроки Дестини, собственно, так и хотели сделать. Только какой смысл? Я знаю людей, которые недавно бегали на вв по кд чтобы закрыть достигу, а сейчас окажется, чт можно было просто подождать объединения и ничего не делать? Кого-то перенесли с Одиссея, где были фулл достиги и им на Мастере пришлось их все доделывать и тоже всё зря?)

Да все зря. с егамеса можно было и без достиг переносить на блесс)) так что уже ****** с этой достигой в край))) кто успел закрыл на дестени не успел закроешь на мастере все вопрос решен. сидите тут 2 года 1 и тоже ) выше написал можешь прочитать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ~MocaN~ said:

во 1 на дестени был перенесен титан а там достиги такие как у вас

Тем более, значит вы эти достиги закрыли ещё на Титане, чего вам переживать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ~MocaN~ сказал:

але мясо ты сколько лет уже качаешь перса на х1?  хоть раз на улицу бы вышел я хз

sywestvo,ti 4to tam otrignylo?styani rota i mol4a sidi 4itai 4to ludi piwyt

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2021 at 3:01 PM, BeL4eNaK said:

 

,,Уважаемые'' игроки дестени, вы на этой теми должны вообще забить рты и ждать, я ещё раз повторю, решать должен только мастер, вы убили 2 сервера, титан и дестени, мастер 3 года держится, так что будьте добры такие как мокан воздержитесь от комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tencion сказал:

,,Уважаемые'' игроки дестени, вы на этой теми должны вообще забить рты и ждать, я ещё раз повторю, решать должен только мастер, вы убили 2 сервера, титан и дестени, мастер 3 года держится, так что будьте добры такие как мокан воздержитесь от комментариев.

A ti kto takoj 4tob komuta 4eta zatikatj? I govaritj 4to kto-to 4e-ta dolzhen :D:D:D:D

Edited by -KOCMOC-

Share this post


Link to post
Share on other sites

>>Гости не должны быть в выйгрыше перед хозяевами 

У гостей нет хозяев ?

Если речь о хозяевах сервера, то это администрация, а не мастерчане

Условия должны быть равными для всех ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, tencion said:

,,Уважаемые'' игроки дестени, вы на этой теми должны вообще забить рты и ждать, я ещё раз повторю, решать должен только мастер, вы убили 2 сервера, титан и дестени, мастер 3 года держится, так что будьте добры такие как мокан воздержитесь от комментариев.

Уважаемый гость на сервере, завали хлебло, я играю на мастере(прайме) ещё когда ты пешком под стол ходил, твое мнение никому не интеречно

Развонялись бомжи которые ничего из себя не представляют.

 

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, sortupich сказал:

Гости не должны быть в выйгрыше перед хозяевами 

mi tyt vse v gostiah u Belki =DD tak na minuto4ku

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...