Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bitalom11

Предложение по "up" - сет и комбо!

Recommended Posts

Вы добавили чудесные бафи как к 15 свордам(%урона) так и к бафу эльфа(wand), огромное спасибо за это. Может имеет смысл добавить доп опцию на 15 сет к примеру 1-2% дд? или на +14+1%DD, +15+2%DD? это было бы очень полезно и хорошо смотрелось к вашему новому обновлению. Но, есть ещё предложение, вы дали доп урон всем дамагерам, а что делать комбо(бочке)бк ? плбсов ему нет, от вашего обновления, а бить теперь будут его только сильнее. Может имеет смысл добавить в сворды(которые идут только бк) доп урон к комбо, к примеру +5к. Подумайте плз, над тем, что и комбо бк, тоже должен получать плюшки, если же их дают всем(может не комбо урон, а что то другое). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, но % ДД это слишком много, лучше увеличить дефкнс что даёт сет в зависимости от грейда, точнее не сет а его заточка 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюшки всем?? а што елфу АЕ дали?? +5% рефа )))))) и  то если хоть 1 уадет арбалет? или опять давайте ДК будет с 320+Нр і килять еву будут пачками а он по 1 всех виносит.

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ATA said:

плюшки всем?? а што елфу АЕ дали?? +5% рефа )))))) и  то если хоть 1 уадет арбалет? или опять давайте ДК будет с 320+Нр і килять еву будут пачками а он по 1 всех виносит.

Эльф ае бесполезный класс, у меня на х1 и х1000 фул 15 эльфы в силфеде, а в пвп не о чем. Все просто - это заикания, когда эльфа кто то начинает бить у него появляются промежутки в уроне в 7-8 секунд и ты не можешь ни комбо, ни мультой. Ни одного персонажа в этой игре не шатает так как эльфа, не бить по 7 секунд это много. Если админы это исправят то эльф станет силен, а улучшения в шмоте эльфу не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, -TiNy- сказал:

Эльф ае бесполезный класс, у меня на х1 и х1000 фул 15 эльфы в силфеде, а в пвп не о чем. Все просто - это заикания, когда эльфа кто то начинает бить у него появляются промежутки в уроне в 7-8 секунд и ты не можешь ни комбо, ни мультой. Ни одного персонажа в этой игре не шатает так как эльфа, не бить по 7 секунд это много. Если админы это исправят то эльф станет силен, а улучшения в шмоте эльфу не помогут.

видел   на 1 сервере обнову где убрали заикания у елфа от рефлекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bitalom11 said:

Вы добавили чудесные бафи как к 15 свордам(%урона) так и к бафу эльфа(wand), огромное спасибо за это. Может имеет смысл добавить доп опцию на 15 сет к примеру 1-2% дд? или на +14+1%DD, +15+2%DD? это было бы очень полезно и хорошо смотрелось к вашему новому обновлению. Но, есть ещё предложение, вы дали доп урон всем дамагерам, а что делать комбо(бочке)бк ? плбсов ему нет, от вашего обновления, а бить теперь будут его только сильнее. Может имеет смысл добавить в сворды(которые идут только бк) доп урон к комбо, к примеру +5к. Подумайте плз, над тем, что и комбо бк, тоже должен получать плюшки, если же их дают всем(может не комбо урон, а что то другое). 

учится играть не в бочке, бк еще может и дамажить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miral said:

видел   на 1 сервере обнову где убрали заикания у елфа от рефлекта.

Я не говорю вообще его убрать, а сделать как и у мг например

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -TiNy- сказал:

Эльф ае бесполезный класс, у меня на х1 и х1000 фул 15 эльфы в силфеде, а в пвп не о чем. Все просто - это заикания, когда эльфа кто то начинает бить у него появляются промежутки в уроне в 7-8 секунд и ты не можешь ни комбо, ни мультой. Ни одного персонажа в этой игре не шатает так как эльфа, не бить по 7 секунд это много. Если админы это исправят то эльф станет силен, а улучшения в шмоте эльфу не помогут.

Бесполезный классс?????? АЛО АЛО на кинге, титане и емпаире, эльф выебет любого 1 на 1, а если им правильно играть то будет гг и в пачке) не веришь могу с тобой дуэлку скатать на кинге, покажу какой эльф дикий) я на кинге выйграл 95% дуэлей против любых, не веришь спроси у Надежды, она тебе подтвердит как я на BUTCHERE ебал почти любого)а был у нас враг эльф и он давал такой пизды любому - бк + фул всё, убивал за 1-2 секи))) 

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -CTRL- сказал:

учится играть не в бочке, бк еще может и дамажить 

ну Паш согласен, но чтобы был нормальный твист бк, надо очень много всего, краб подтвердит, он играл за такого бк на кинге, но он был такой один на сервере, т.к. комбо бк были всё остальные, а те кто пытались играть как он, делали сосо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -TiNy- сказал:

Я не говорю вообще его убрать, а сделать как и у мг например

а заикание на деле не так страшно, надо просто играть правильно и правильно разгонять комбо, лично мне оно почти не мешает делать и по 2-3 комбо в подряд, всё кто со мной играют, подтвердят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ATA сказал:

плюшки всем?? а што елфу АЕ дали?? +5% рефа )))))) и  то если хоть 1 уадет арбалет? или опять давайте ДК будет с 320+Нр і килять еву будут пачками а он по 1 всех виносит.

так ае до этого бафнули, очень не плохо уже, на кинге отыграл на хорошей аешке и нормально всех разносил, он теперь хорошо заливает и хорошо живёт, если конечно руки норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bitalom11 сказал:

так ае до этого бафнули, очень не плохо уже, на кинге отыграл на хорошей аешке и нормально всех разносил, он теперь хорошо заливает и хорошо живёт, если конечно руки норм

от отыграл нормально, когда все остальные бомжами бегали, не забывай про это... и мало кто на тебя внимание обращал... если тебя сейчас бьет ДЛ или МГ, который не падает от 1 комбо, ты не сможешь даже 1 скилл пробить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -Hope- said:

если тебя сейчас бьет ДЛ или МГ, который не падает от 1 комбо, ты не сможешь даже 1 скилл пробить

?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, prozet сказал:

?

3 бижи fire 15 тебя не смутило ?  ну хотя бы немного 18 *3 = 54 резиста фаер скрим. 
хотя тебе же виднее 

Edited by miral

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, prozet сказал:

?

ДЛ в фаер биже то) и если эльф такой сильный, почему нет ни одного ДМГ эльфа на осаде, который сливает такого ДЛа?

Edited by -Hope-

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -Hope- сказал:

от отыграл нормально, когда все остальные бомжами бегали, не забывай про это... и мало кто на тебя внимание обращал... если тебя сейчас бьет ДЛ или МГ, который не падает от 1 комбо, ты не сможешь даже 1 скилл пробить

я играл за ае когда у всех были демоны, хелики, шадики и т.д. , 4 - 15 Wingi - 15 pija, го я на эльфе ты на дл дуэль на кинге или импаере, покажу тебе как я таких бомжей как ты убиваю, на изи) ты пишешь , что дл в фаер биже, а когда он дл дерётся в пачке? как думаешь, что он одевает???? Poison, ice, water?)))))) ты просто рак бесполезный и сиди молча)

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Hope- сказал:

ДЛ в фаер биже то) и если эльф такой сильный, почему нет ни одного ДМГ эльфа на осаде, который сливает такого ДЛа?

))) когда играл, у врагов был такой эльф)) и у нас было тоже) а я на свиче супортил дамагерам комбинами, чтобы заливать свич) вон тебе видос скинули))) как эльф дерётся)

 

Edited by bitalom11

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, miral said:

3 бижи fire 15 тебя не смутило ?  ну хотя бы немного 18 *3 = 54 резиста фаер скрим. 
хотя тебе же виднее 

При чём тут резист, если речь шла о том, что Эльф не может бить, когда его дамажит ДЛ или МГ? И то, что ДЛ с плюсами, а Эльф БЕЗ - тебя, конечно же, не смущает.
И да, это видео записывалось ещё ДО того как Эльфам добавили дефа, а ДЛам убавили урона ?

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...