Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CannibaL.

Apopish / Extreme / 4.6

Recommended Posts

1. CannibaL

2. Extreme

3. 4.6

4. https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Apopish&serv=server5 Прошу выдать бан основе ( тк уверен что это чей-то реферал )

5. 

c218108f1982.jpg

ef4d61e9d550.jpg

Отмазки, якобы он искал коня тут не уместны, тк весь контекст показывает о ком идет речь и какой вопрос был задан, и почему этот ... посмел выразиться так в адрес моего отца (Ильгар это Каннибал). 

(Allah rehmet elesin sene, Atam)

 

4.6 Запрещено унижение и оскорбление родных и близких

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а будет вообще какой то ответ по этой теме вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще будет. 

Или у вас есть пример , когда тему оставили без бана и просто забыли о ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Алиса сказал:

Вообще будет. 

Или у вас есть пример , когда тему оставили без бана и просто забыли о ней?

Виноват ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно от вас пояснения получить, где вы тут видите 4.6? Я серьезно. Мы тюремщиками сидим и второй день понять пытаемся, скрин уже вдоль и поперёк 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pigeon сказал:

Можно от вас пояснения получить, где вы тут видите 4.6? Я серьезно. Мы тюремщиками сидим и второй день понять пытаемся, скрин уже вдоль и поперёк 

Спросили моё отчество в пост, ответили "Конь". Учитывая что мой ник Каннибал, его как только не коверкали,вплоть до Коньипал. Вот и ответ.

 

  1. То, что тот индвидум потом написал якобы B> konj, дешевая отмазка, лишь бы не попасть в бан по 4.6...Человек владеет руским языком и далее писал без ошибок, с такими навыками знания языка он написал бы B>konja. 
  2. На момент написания поста, он уже имел коня и искать ему аналогичного коня выходит не актуальным (по айди его конь так и не поменялся 3834b893a6e0.jpg)
  3. Это 100% чей то реферал, с основы бы таое не написали.
  4. Вы скажите кто его основа и я пойму почему вы решили его так защитить.
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчество «конь»? Это бред какой то, вы извините))))) если бы ещё написали «коневич» или что то в этом роде... но конь?

у него все персонажи нубы, основы а-ля пвп персонаж нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Pigeon сказал:

Отчество «конь»? Это бред какой то, вы извините))))) если бы ещё написали «коневич» или что то в этом роде... но конь?

у него все персонажи нубы, основы а-ля пвп персонаж нет

Забаните вы его или нет, мне от этохо УЖЕ холодно или жарко не станет. Желаю вам попасть в такую же ситуацию. Мы просто по разному ценим своих родителей.

Можете закрывать тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди секунду, ты сказал, что мы его защищаем, потому что у него якобы есть основа (которую мы и защищаем)

Однако, основы нет.  Если ты человек настолько принципиальный - почему тебя подобный момент не смущает? Почему не появилось желание извиниться за подобную провокацию? Нет, оно мне не впилось от слова совсем ?  но, за другими всегда видно лучше, чем за собой. А на лицо подход с двойной меркой ? 

А насчет бана человека - диалога выше мы не видим, что говорилось до этого момента - тоже. И забанить персонажа по 4.6 за 1 слово без контекста - как раз это и есть предвзятое отношение, которого вы так добиваетесь. 

 

А так да, ничего нового, за баны всегда одинаковое отношение = ненависть, со стороны забаненого или его обвинителя, от перемены слагаемых сумма не меняется, так что про оценки родителей и отношение к ним - не нужно - переигрываешь ? 

Хорошего вечера.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...