Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Igorjan22

БАГ Chaos Castle у БК

Recommended Posts

20 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Так только про CC и речь.

тогда будет все виглядит так примерно на СС как я кидал вам видео:

-Crezy- заходит на СС 2-3 персами (собою и 2 ДЛ) - 2 ДЛ забирают всех мобов у остальних а сам спокойно стоит берет мобов, дальше при попитке ево килл он попадает в зону где не попасть и встает на афк и ево килл нельзя. виводит вконце ДЛ ибо их убивают - опля у нево набито больше всех мобов и он вин СС. 

 

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ATA сказал:

тогда будет все виглядит так примерно на СС как я кидал вам видео:

-Crezy- заходит на СС 2-3 персами (собою и 2 ДЛ) - 2 ДЛ забирают всех мобов у остальних а сам спокойно стоит на афк в зоне и ево килл нельзя. виводит вконце ДЛ ибо их убивают - опля у нево набито больше всех мобов и он вин СС. 

 

Нихуя не понял но очень интересно - YouTube

Share this post


Link to post
Share on other sites

не намудрите только ) как вариант можно просто уменьшить площать цц. Не везде же бк может затолкнуть. Поменяв немного карту, может будет результат лучше. 

Урезав скил у бк вы не знаете как то отразиться на комбо бк...осталось только убрать комбо у бк =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ATA said:

тогда будет все виглядит так примерно на СС как я кидал вам видео:

-Crezy- заходит на СС 2-3 персами (собою и 2 ДЛ) - 2 ДЛ забирают всех мобов у остальних а сам спокойно стоит берет мобов, дальше при попитке ево килл он попадает в зону где не попасть и встает на афк и ево килл нельзя. виводит вконце ДЛ ибо их убивают - опля у нево набито больше всех мобов и он вин СС. 

 

Так как самостоятельно встать в зону где тебя нельзя бить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Так как самостоятельно встать в зону где тебя нельзя бить?

Самостоятельно встать нельзя ? тут человека понесло не в том направлении ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Так как самостоятельно встать в зону где тебя нельзя бить?

Chaos castle - YouTube

Видосик, тут четко видно, как бк с помощью скилла заталкивает в баг и урон не проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Igorjan22 said:

Chaos castle - YouTube

Видосик, тут четко видно, как бк с помощью скилла заталкивает в баг и урон не проходит.

Ну так просто сделаем тогда, что в CC нельзя толкать друг друга. Деремся как обычно, но никто не толкается.

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Ну так просто сделаем тогда, что в CC нельзя толкать друг друга. Беремся как обычно, но никто не толкается.

супер, это решит данную проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Igorjan22 сказал:

Chaos castle - YouTube

Видосик, тут четко видно, как бк с помощью скилла заталкивает в баг и урон не проходит.

Идеальный видос) со смачной победой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Ну так просто сделаем тогда, что в CC нельзя толкать друг друга. Деремся как обычно, но никто не толкается.

chaos castlee - YouTube

И так почти каждое CC. как только начинаешь сливать Бкшек, челики преднамеренно используют баг, лишь бы боксик забрать. Банить за использование бага не прошу, но если есть возможность, то постарайтесь в ближайшие время, пофиксить это баг. Спасибо ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, в этом видосе не большой разбор, как БК славно используют баг.
БАНИТЬ ПОКА  ни кого не собираюсь, но разве вам доставляет удовольствие от такой игры? или вам важна победа любой ценой?
В видосе я предроложил , что этот бк Sapfir, если я ошибся, то сорян ? Он далеко не единственный кто так делает.
Играйте честно, лучше проиграть достойно, чем пользоваться багами читами и тд.
СМОТРИМ ВИДОС.


"хитрые бк"Chaos Castle - YouTube

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Igorjan22 сказал:

Ребята, в этом видосе не большой разбор, как БК славно используют баг.
БАНИТЬ ПОКА  ни кого не собираюсь, но разве вам доставляет удовольствие от такой игры? или вам важна победа любой ценой?
В видосе я предроложил , что этот бк Sapfir, если я ошибся, то сорян ? Он далеко не единственный кто так делает.
Играйте честно, лучше проиграть достойно, чем пользоваться багами читами и тд.
СМОТРИМ ВИДОС.


"хитрые бк"Chaos Castle - YouTube

А вот что делает аталанта, который только ныл за такие баги, может конечно и не он 28.02.2020 мастер х1 вип) был бы там я уже сделал бы видос)

387847EA-87B1-4E15-B4EE-7D6770A3E14E.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

А вот что делает аталанта, который только ныл за такие баги, может конечно и не он 28.02.2020 мастер х1 вип) был бы там я уже сделал бы видос)

387847EA-87B1-4E15-B4EE-7D6770A3E14E.jpeg

скорей всего он ? Пока баг не исправили, все славно пользуются ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

@Igorjan22

ну в принципе можно достать из бага

 

да, но больше чем 1 комбо не сделать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Igorjan22 сказал:

да, но больше чем 1 комбо не сделать ?

ну ему хватило) так я еще перед началом цц спросил он ли там, ответил) потом в пост писал с другого перса что в баге стоит - 0 эмоций) если б не убил сделал тему на 3.1, а так вот наглядное пособие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da banit takih nada malenka pabolshe zakinet v hp i sodnovo combo neubit.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2021 в 21:44, BeL4eNaK сказал:

О баге рассинхрона то понятно. Но нам баг про CC преподносили исключительно в формате - "Челы становятся в угол и по ним нельзя бить". 

Странно вам "преподносили" ваши тюремщики.

Месяца 2-3 назад, получил бан.

За то, что меня затолкнули в угол и не могли дальше бить.

Писал о том, что я не бегал, а стоял на месте,что бкашка скилом заталкивает и потом создают темы.

Каждой проблемы, по 550 тем надо создавать и 879 видео, что б вы обратили внимание !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я встал афк на Ф10- ти меня затолкнул.

2. Очнь наглядно видно как "бедние нубоДК" убивают ельфа в сетбонусе 800+ в сете на 14-15 точеном Сулфиде и фул витт и аги +ВИП -  падает от 1 комбо в СС. (за очень короткий срок сошлись все небеса на СС ему)

ДК в СС имби - все ложатса от них и даже больше - ненадо  ДК бить очень приодетим штоб убивать всех c 1 комбо (я когда хочу вин СС захожу Doomy он ДК и могу вииграть СС, а ельфом и другими класами безполезно. Если есть хоть 1 ДК после килла всех мобов - ДК вииграл). помотрите статистику СС. ДК вне конкуренции на СС. Другие класи почти не ходят на СС. (кроме недоГМ крези в 3-4 окна).
Может пора ето тоже исправить? Ето явление не токо на СС но и БА КА и все карти. Он в фулл вит 100% 350к Нр на нем. и скоко осталось статов на остальное? а падают все

Штоб убить ДК надо 3 чела по минимум и то!!!! он по очереди всех килл сам останетса. ДК слишком ужсильний шас с ево 350+Нр и комбо в  100к Нр. Да если на нево идут с инером и у тебя 250к Нр он не солет тебя но и ти в 3-4 человека по 5 минут будете убивать ево (я не говорю о нубах а норм одетих персонажах)

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...