Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
denzelt

Red Dragon event

Recommended Posts

Нужна инфа по "нововведениям". После введения новых условий квеста, где рд каждый раз садиться на новом месте, за 1 квест сейчас реально набить 4-6 рд. А теперь вопрос, сколько времени потребуется для закрытия достижения? Так же по гильд квесту, который был самый сложный и почти не выполнимый ни кем, сейчас он будет просто за гранью реальности. Нужно срочно пересмотреть количество требуемых монстров или вернуть все обратно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, denzelt said:

Нужна инфа по "нововведениям". После введения новых условий квеста, где рд каждый раз садиться на новом месте, за 1 квест сейчас реально набить 4-6 рд. А теперь вопрос, сколько времени потребуется для закрытия достижения? Так же по гильд квесту, который был самый сложный и почти не выполнимый ни кем, сейчас он будет просто за гранью реальности. Нужно срочно пересмотреть количество требуемых монстров или вернуть все обратно!

вообще-то задание гильдии - драконы, был самым простым заданием ги и делается он за 2 дня до 7 звезд.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально сделали, короче бегать по всей карте нужно искать их респы, изначально я тоже осудил это, но побегав, нормально сдеплали + ) по этому. чётко, просто жопой теперь двигать нужно, а не как овощь на месте стоять) всё просто
P.s. cамый сложный? хахах красные рд 2 дня.. 3 макс. откуда такие сказочники.. 

Edited by MidilackY / NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, -CTRL- said:

вообще-то задание гильдии - драконы, был самым простым заданием ги и делается он за 2 дня до 7 звезд.

Если не чего не путаю, там 2к драконов? Меня больше интересует достижение, которое теперь не закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят те у кого это достижение уже закрыто, предлагаю откатить тогда всем до 0, что бы было по честному, посмотрим как вам это понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню раньше было всего 3 спота на карте и было потно забрать рд,потому что топ челы толпой встали и всё. Сейчас же было всё норм,любой мог себе найти хотя бы одного рд и хоть немного нафармить. Только вроде запомнил какие-то споты,опять измененте. Вчера пробежался,пару штук нашёл, но так и не понял где их искать;D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nonameekb said:

Наоборот нормально сделали,сейчас его более реально пройти

у нас наверное разные сервера, и количество нужных монстров, я играю на х1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо сделали или плохо , это не правильно и не честно по отношению к другим игрокам. Я знаю людей которые делали достижение "РАСТЯПА" , после того как они его сделали , срезали достигу с 1500 - до 750. Да конечно это с одной стороны хорошо , но с другой стороны , кто вернет камни и потраченное время тем людям ,которые его закрыли до нововведения? 

Та же ситуация с квестами "Dark ELF" , GOLDEN TANTALOS и т.д. 3 месяца люди парились и проходили эти квесты (я о сервере х500). Сколько было потрачено CashPoint , чтоб чистить Refuge , чтоб убить этих эльфов. И спустя время , бац и урезали ? И сейчас люди могут пройти этот квест вообще без напряг. Это разве нормально? 

Та же ситуация с драконами. Когда часть людей закрыла на 3 звезды , ставив афк на точке респауна драконов. То сейчас , бедолаги должны бегать ? И не факт , что найдут. А опирались на то, что якобы гильд задание люди делают очень быстро. И вместо того , чтоб повысить количество убитых драконов во время ГИ задания , тут решили сделать такое... 

Я за нововведения , базару 0. Но нововведения эти с достигами и квестами , нужно вводить вначале сервера. А не тогда , когда люди пройдут квесты или закроют достигу на 3 звезды.  

Edited by -AnuBiS-

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, denzelt сказал:

у нас наверное разные сервера, и количество нужных монстров, я играю на х1

Ну да,я с х1000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Невозможно запустить игру так, чтобы ее не дорабатывать и не изменять походу дело. На то и придумали обновления. Как игрок с х500, скажу , что изменения с квестам в частности дарк эльфа , писали многие ,что необходимо уменьшить количество, спасибо администрации за то, что прислушивается к игрокам!

А те игроки которые тратили Каш поинты на отмывку значит могли себе позволить их тратить и им было необходимо убивать ,чтобы сделать это своего рода цена того, чтобы быть впереди других (по части квестов) , то есть соревнования. Сейчас же многие уже прошли дарк эльфа и новые игроки уже не столкнутся с "дедовщиной"  когда постоянно убивали в пк , тем самым негатива у них не будет.

На счет РД , не смотря на то, что сделал давно на 3 звезды, теперь РД будут более фановым мероприятиям и повысит соперничество за увиденного дракона. Благо дело есть по мимо мэйна еще и саб сервер, поэтому кому надо все равно найдет. Это как с Фортунками , достижение есть и надо бегать и искать их. Кому надо тот сделает.

Единственное, на что хотелось сделать акцент это на добавление кролей днем, как тдм, можно без дропа красных коробок с камнями. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, -AnuBiS- said:

Хорошо сделали или плохо , это не правильно и не честно по отношению к другим игрокам. Я знаю людей которые делали достижение "РАСТЯПА" , после того как они его сделали , срезали достигу с 1500 - до 750. Да конечно это с одной стороны хорошо , но с другой стороны , кто вернет камни и потраченное время тем людям ,которые его закрыли до нововведения? 

Та же ситуация с квестами "Dark ELF" , GOLDEN TANTALOS и т.д. 3 месяца люди парились и проходили эти квесты (я о сервере х500). Сколько было потрачено CashPoint , чтоб чистить Refuge , чтоб убить этих эльфов. И спустя время , бац и урезали ? И сейчас люди могут пройти этот квест вообще без напряг. Это разве нормально? 

Та же ситуация с драконами. Когда часть людей закрыла на 3 звезды , ставив афк на точке респауна драконов. То сейчас , бедолаги должны бегать ? И не факт , что найдут.

Я за нововведения , базару 0. Но нововведения эти с достигами и квестами , нужно вводить вначале сервера. А не тогда , когда люди пройдут квесты или закроют достигу на 3 звезды.  

Послабление со временем делается для привлечение новых игроков. На х500 еще рано, согласен, но на х1 серву уже лет 5 где давно все достижения выполнил, они усилят условия. Делая топов еще более не достижимыми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mrako6ec said:

Добрый день. Невозможно запустить игру так, чтобы ее не дорабатывать и не изменять походу дело. На то и придумали обновления. Как игрок с х500, скажу , что изменения с квестам в частности дарк эльфа , писали многие ,что необходимо уменьшить количество, спасибо администрации за то, что прислушивается к игрокам!

А те игроки которые тратили Каш поинты на отмывку значит могли себе позволить их тратить и им было необходимо убивать ,чтобы сделать это своего рода цена того, чтобы быть впереди других (по части квестов) , то есть соревнования. Сейчас же многие уже прошли дарк эльфа и новые игроки уже не столкнутся с "дедовщиной"  когда постоянно убивали в пк , тем самым негатива у них не будет.

На счет РД , не смотря на то, что сделал давно на 3 звезды, теперь РД будут более фановым мероприятиям и повысит соперничество за увиденного дракона. Благо дело есть по мимо мэйна еще и саб сервер, поэтому кому надо все равно найдет. Это как с Фортунками , достижение есть и надо бегать и искать их. Кому надо тот сделает.

Единственное, на что хотелось сделать акцент это на добавление кролей днем, как тдм, можно без дропа красных коробок с камнями. 

 

Вот я об этом и говорю, если проходить на достижения, то таким бы радостным не был

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, denzelt сказал:

Вот я об этом и говорю, если проходить на достижения, то таким бы радостным не был

Ну я не радуюсь, я смерено бегаю и ищу фортунок , безусловно лень но делать надо, поэтому кто захочет тот и сделать РД , тем более я почти уверен, что администрация порежит достижение по итогу . Поэтому когда я стартовал на х500 даже на точечных спотах была война, пк, поэтому тоже было не сладко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо заливать тут. Я щас эльфом 30 рес бегаю убиваю штук 10 минимум за раз. А раньше я бы даже одного не забрал. Нововведение отличное. Возможно лучшее что вообще изменили админы за последние под года.

А тем кто говорит что теперь ачиву трудно будет закрыть ответ таков - в условиях когда на карте было всего 3 респа вы бы даже не начинали делать эту ачиву потому что вас бы загнобили еще при выходе из города, а теперь даже убогие нытики вроде вас имеют все шансы избежать пвп и подсосать пару дракончиков

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -AnuBiS- said:

Хорошо сделали или плохо , это не правильно и не честно по отношению к другим игрокам. Я знаю людей которые делали достижение "РАСТЯПА" , после того как они его сделали , срезали достигу с 1500 - до 750. Да конечно это с одной стороны хорошо , но с другой стороны , кто вернет камни и потраченное время тем людям ,которые его закрыли до нововведения? 

Та же ситуация с квестами "Dark ELF" , GOLDEN TANTALOS и т.д. 3 месяца люди парились и проходили эти квесты (я о сервере х500). Сколько было потрачено CashPoint , чтоб чистить Refuge , чтоб убить этих эльфов. И спустя время , бац и урезали ? И сейчас люди могут пройти этот квест вообще без напряг. Это разве нормально? 

Та же ситуация с драконами. Когда часть людей закрыла на 3 звезды , ставив афк на точке респауна драконов. То сейчас , бедолаги должны бегать ? И не факт , что найдут. А опирались на то, что якобы гильд задание люди делают очень быстро. И вместо того , чтоб повысить количество убитых драконов во время ГИ задания , тут решили сделать такое... 

Я за нововведения , базару 0. Но нововведения эти с достигами и квестами , нужно вводить вначале сервера. А не тогда , когда люди пройдут квесты или закроют достигу на 3 звезды.  

крик души да, это короче начало и конец двух начал и концов, ля вам вообще грех жаловаться кто донатит.. вот нам простым смертным было сложно, и вот из-за таких движух сделали облегчение. ибо бля игра была только для тех кто вливает бабки, да и вообще если на то базар пошёл, блессу проще сделать вайп и всё с нуля)))))) и все будут довольны ёпта... ну ты не забудь ещё порезали пару , да даже тот-же зайкан.. люди неделями не могли месецами пройти я держал х1, ну а сейчас типа даже показывает где когда и во сколько, ну типа ля сделали что-бы всем было и всё хватало, но конечно больше преимущества у тех кто донатит, а с тобой и согласен и не согласен) P.s. моё мнение тоже))
если со всех сторон обидки, КАК У АДМИНОВ И У ИГРОКОВ, НУ НАДО ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ КАКОЕ-ТО КОМПРОМИСС... ))

Edited by MidilackY / NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, yura0790 said:

Не надо заливать тут. Я щас эльфом 30 рес бегаю убиваю штук 10 минимум за раз. А раньше я бы даже одного не забрал. Нововведение отличное. Возможно лучшее что вообще изменили админы за последние под года.

А тем кто говорит что теперь ачиву трудно будет закрыть ответ таков - в условиях когда на карте было всего 3 респа вы бы даже не начинали делать эту ачиву потому что вас бы загнобили еще при выходе из города, а теперь даже убогие нытики вроде вас имеют все шансы избежать пвп и подсосать пару дракончиков

Ты если тупой, то не надо грубить, я в этом не виноват, лучше разуй глаза и почитай выше, что мы с разных серверов, и количество на достижение может быть разное! Мне твои 10 штук как к перелому подорожник, хотя я и их не набиваю сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, doberty5 сказал:

Из разряда: "Мы говно хлебали и вы должны". Неадекватные, задротские достижения должны быть пересмотрены на благо всех игроков иначе в будущем может возникнуть ситуация, когда большую часть этих же игроков это просто достанет и они уйдут с сервака, но зато впоследствии вы сможете потешить свое самолюбие, имея все достижения на руках, правда останется вас человек 50, ну и что, правда ведь?

Ну и будут на осады ходить в 20 человек. В сумме)) месяц-два и приехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...