Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
747887

бан MaNigga

Recommended Posts

Админы , вы вообще больные чтоле ??

Забанить аккаунт за ник MaNigga?

нига = это негр , по моему мы свободно можем говорить слово негр ? не так ли ? 

Причем здесь расизм ?

Вы хоть иногда мозг свой включайте , судьи .

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

мы свободно можем говорить слово негр ?

в игре можешь, выйди на улицу и скажи это , получишь в глаз, сразу же. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет Мы не больные. 
А вот у некоторых с фантазией боль и не могут ники себе придумать. 

Я про это читал. 
Нигга - Нигер: Ето значит черножопый. 
А такие ники у нас на проекте не приветсвуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте так чтобы подобные имена , не могли зарегится .Это ваше упущение .

Как будто мы в бадминтон играем , а не в онлайн игру , еще и ник подобрать нужно по правилам .

Я не вижу лично расизма в слове негр , и не знаю на какой там улице че от кого получу .

Подскажите как ник сменить ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И к вашему сведенью , есть нация Нигерийцы , вы уважаемый ZLO имеете что то против них ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, 747887 сказал:

И к вашему сведенью , есть нация Нигерийцы , вы уважаемый ZLO имеете что то против них ?

Раз уж вы это начали, то жителей Нигерии так и называют - жители Нигерии, лило Нигерийцы, но никак ни "Ниггеры" или "Нигга".

Недавно читал статью, что если вы не хотите оскорбить афроамериканца, то можете назвать его Black Gentleman ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

SMDALBAJOB бегает с ником и норм, не банят ,а za MyNigga Бан, вы чё там совсем с катушек послетали?
P.S. Хотя далбаёб это оскорбление и входит в бан тоже.. по этому ну вы давай по логичнее правила как-то сделаем для все и вся, а не так что-бы было... лижбы влепить бан кому-то...

Edited by MidilackY / NENUZHNYi
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MidilackY / NENUZHNYi сказал:

SMDALBAJOB бегает с ником и норм, не банят ,а za MyNigga Бан, вы чё там совсем с катушек послетали?
P.S. Хотя далбаёб это оскорбление и входит в бан тоже.. по этому ну вы давай по логичнее правила как-то сделаем для все и вся, а не так что-бы было... лижбы влепить бан кому-то...

Кому влепить? нам абсолютно не важно скольким "влеплять бан", наша задача - поддерживать порядок.

Не нравится чей-то ник и вы уверены в том, что он несет оскорбление в чей-то адрес? - Добро пожаловать в "Тюрьму" по всем правилам того раздела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aliancer said:

Кому влепить? нам абсолютно не важно скольким "влеплять бан", наша задача - поддерживать порядок.

Не нравится чей-то ник и вы уверены в том, что он несет оскорбление в чей-то адрес? - Добро пожаловать в "Тюрьму" по всем правилам того раздела.

мне нравяться оба ника и так-же не нравяться. и несут оба оскорбления. но почему один ник идёт в бан. другой бегает, вот в чём вопрос. АЛё...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MidilackY / NENUZHNYi сказал:

мне нравяться оба ника и так-же не нравяться. и несут оба оскорбления. но почему один ник идёт в бан. другой бегает, вот в чём вопрос. АЛё...

 

 

5 минут назад, Aliancer сказал:

он несет оскорбление в чей-то адрес? - Добро пожаловать в "Тюрьму" по всем правилам того раздела.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Админы , в данному моменте считаю что вашей глупости нет предела , прошу разбанить или подскажите как ник сменить чтоб закрыть этот вопрос , мое мнение каждый выбирает себе сам ник по нраву , ник не должен подразумевать мат, в нике MaNigga не вижу оскорбление , посмотрите сколько раз в ленте уже звучат эти слова , если бы это было оскорблением вы бы их сами не употребляли .

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lacrimosa said:

в игре можешь, выйди на улицу и скажи это , получишь в глаз, сразу же. ?

negr nelz9 govorit , a nigga eto drugoe , eto u nih kak brat ja svoix temnih bratanov nazivaju nigga ,so take it easy ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Z-L-O- сказал:

Нет Мы не больные. 
А вот у некоторых с фантазией боль и не могут ники себе придумать. 

Я про это читал. 
Нигга - Нигер: Ето значит черножопый. 
А такие ники у нас на проекте не приветсвуются. 

сорей всего вы и есть расист , если так видите ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вообще не подумал что в данном нике чтото про негров ) манига )

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 747887 сказал:

сорей всего вы и есть расист , если так видите ситуацию

ни какого расизма. Они Афроамериканцы. а не негры. 

1 час назад, Dimania__ сказал:

я бы вообще не подумал что в данном нике чтото про негров ) манига )

Да если бы он не написал букву Н большим. так ни кто бы не обратил внимание. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

из-за тупости, людей банить, и сейчас меня то-же из за тупости в бан, давайте реально адекватно по человеческий решать, а не как черти? каждый достоин уважения... и вообще реально с этим нигга бред какой-та... первый раз такие дела блин.

Edited by MidilackY / NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нас это слово ничего не значит, потому что мы живём (большинство) не в тех широтах. Хотя, афроамериканцев уже можно встретить и в той же Латвии.

К сожалению, реалии мира таковы, что произошла подмена слов "толерантность" и "расизм".

Сейчас проявлением расизма считается не оскорбление человека другой расы, а цвет мороженого и прочая ерунда. К этому можно относится по разному, но реалии таковы, что с этим приходится считаться.

А реалии таковы, что даже в Америке судом признан факт - слово "нигга" считается оскорбительным, даже если афроамериканец обращается к афроамериканцу, поскольку оно означает цвет кожи.

Поэтому вы можете сейчас хоть кусок монитора от злости откусить, это ничего не изменит. Ваш ник мог спокойно существовать, но как только ники, нарушающие правила светятся в чате и на них делают скрины - мы реагируем.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы можете голову включить , мы в игру играем , а не на биржу труда становимся.Прошу разбанить меня , я не виноват что у вас другие понимание  , мы не на западе живем чтобы вы так реагировали ,с вас весь сервер смеется , кому не расскажу только смех. Телевизоров с инстаграммами насмотритесь и голову включать не нужно.Из за ника в бан , круто админы. ( читайте литературу , в слове нигер нет ничего постыдного , а слово ниггер  - переводится как негр ганстер , поэтому 2 буквы г.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Алиса сказал:

Для нас это слово ничего не значит, потому что мы живём (большинство) не в тех широтах. Хотя, афроамериканцев уже можно встретить и в той же Латвии.

К сожалению, реалии мира таковы, что произошла подмена слов "толерантность" и "расизм".

Сейчас проявлением расизма считается не оскорбление человека другой расы, а цвет мороженого и прочая ерунда. К этому можно относится по разному, но реалии таковы, что с этим приходится считаться.

А реалии таковы, что даже в Америке судом признан факт - слово "нигга" считается оскорбительным, даже если афроамериканец обращается к афроамериканцу, поскольку оно означает цвет кожи.

Поэтому вы можете сейчас хоть кусок монитора от злости откусить, это ничего не изменит. Ваш ник мог спокойно существовать, но как только ники, нарушающие правила светятся в чате и на них делают скрины - мы реагируем.

даже в Америке , "Даже" 

Уважаемый , приземлитесь.....

Вы несете ахинею  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 747887 сказал:

даже в Америке , "Даже" 

Уважаемый , приземлитесь.....

Вы несете ахинею  

Уважаемый, смените ник. Это не наши проблемы. 

И да, ро  за неоднократное неуважение к стаффу сервера. На этом тема исчерпана и закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...