Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1.Extreme
2. FaceMan
3.Pokypajy pvp sunlight set+13-15/4k 4istix bon/400PP
4.Prodajy 3000PP

4.Salamon pokypajet pvp paewang set+13

4.-CannibaL- pokypaet 3kPP
5. SalaMoon i -CannibaL-
6. Ja dajy -CannibaL- dannie ot acc zgamesa gde lezhat 2700PP,posle on peredaet mne pvp paewang set+13/SalaMoon v te4enii segondjawnego dnja donatit 700pp na acc kotorij ja peredam -CannibaL-,posle 4ego mi s SalaMoon menjaemsja,ja emy pvp paewang+13,on mne sunlight+13/15+4k 4istix bon(ja emy skazhy 4to nado kypitj za eti boni i eti items on otdast mne a ostatok on perevedet na moj acc)posle vsego etogo 4erez pary dnej -CannibaL- dolzhen vernytj mne acc zgamesa na kotorom dozlhi ostatsja 400PP

7.soglasen

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, FaceMan. сказал:

1.Extreme
2. FaceMan
3.Pokypajy pvp sunlight set+13-15/4k 4istix bon/400PP
4.Prodajy 3000PP

4.Salamon pokypajet pvp paewang set+13

4.-CannibaL- pokypaet 3kPP
5. SalaMoon i -CannibaL-
6. Ja dajy -CannibaL- dannie ot acc zgamesa gde lezhat 2700PP,posle on peredaet mne pvp paewang set+13/SalaMoon v te4enii segondjawnego dnja donatit 700pp na acc kotorij ja peredam -CannibaL-,posle 4ego mi s SalaMoon menjaemsja,ja emy pvp paewang+13,on mne sunlight+13/15+4k 4istix bon(ja emy skazhy 4to nado kypitj za eti boni i eti items on otdast mne a ostatok on perevedet na moj acc)posle vsego etogo 4erez pary dnej -CannibaL- dolzhen vernytj mne acc zgamesa na kotorom dozlhi ostatsja 400PP

7.soglasen

Согласен.

Ацц згеймс верну как потрачу пп

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FaceMan. сказал:

1.Extreme
2. FaceMan
3.Pokypajy pvp sunlight set+13-15/4k 4istix bon/400PP
4.Prodajy 3000PP

4.Salamon pokypajet pvp paewang set+13

4.-CannibaL- pokypaet 3kPP
5. SalaMoon i -CannibaL-
6. Ja dajy -CannibaL- dannie ot acc zgamesa gde lezhat 2700PP,posle on peredaet mne pvp paewang set+13/SalaMoon v te4enii segondjawnego dnja donatit 700pp na acc kotorij ja peredam -CannibaL-,posle 4ego mi s SalaMoon menjaemsja,ja emy pvp paewang+13,on mne sunlight+13/15+4k 4istix bon(ja emy skazhy 4to nado kypitj za eti boni i eti items on otdast mne a ostatok on perevedet na moj acc)posle vsego etogo 4erez pary dnej -CannibaL- dolzhen vernytj mne acc zgamesa na kotorom dozlhi ostatsja 400PP

7.soglasen

 

1 час назад, CannibaL. сказал:

Согласен.

Ацц згеймс верну как потрачу пп

 

12 минут назад, myxa1122 сказал:

Согласен 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FaceMan. сказал:

zhdy vozvrata acc zgamesa a tak poka vse xorowo/ne zakrivajte

обижаешь ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сделки со своей стороны все сделал! всем спасибо!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Salamoon kypil vew kotoryjy ja emy skazal(stryker) neizvestnim sposobom skoree vsego ne so svoego acc,ja soglasilsja na sdelky tolko iz za togo 4to znal 4to tot struker stanet moim,no v itoge on ego kak to perekypil a mne prosto perevel bon.

Vprincipe sdelka vipolnena sama a dogovorennostj net

s -CannibaL- problem nety,vse vipolneno 4etko i bisto rekomendyjy dannogo prodavca/pokypatelja smelo mozhete doverjatj emy v otli4ii ot Salamoona

 

Edited by FaceMan.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FaceMan. сказал:

Salamoon kypil vew kotoryjy ja emy skazal(stryker) neizvestnim sposobom skoree vsego ne so svoego acc,ja soglasilsja na sdelky tolko iz za togo 4to znal 4to tot struker stanet moim,no v itoge on ego kak to perekypil a mne prosto perevel bon.

Vprincipe sdelka vipolnena sama a dogovorennostj net

s -CannibaL- problem nety,vse vipolneno 4etko i bisto rekomendyjy dannogo prodavca/pokypatelja smelo mozhete doverjatj emy v otli4ii ot Salamoona

 

В сделке не вижу что то про страйкер. в чем проблема то? 
Вам саламон что должен был? Боны или страйкер я так и не понял. 
Что он не так сделал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

В сделке не вижу что то про страйкер. в чем проблема то? 
Вам саламон что должен был? Боны или страйкер я так и не понял. 
Что он не так сделал? 

договоренность была в вк,на щадовмере и струкер пвп,не вносил в сделку потому что не договорился еще с их владельцами,но в вк саламону сказал что если договорюсь их надо будет выкупить и отдать,шадомере выкупил и отдал,а потом как я ему сказал купить страйкер и назвал пороль от него,он заигролим меня на 3 часа,струкер с рынка пропал,а саламон мне написал что это не он выкупил,перевел отсаток бонусами,а сегодня я вижу этот струкер у него в руках,в общем произошел мышиный поступок,пожэтому я и написал что сделка сама вроде как выполнена но не с моими условиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, FaceMan. сказал:

договоренность была в вк,на щадовмере и струкер пвп,не вносил в сделку потому что не договорился еще с их владельцами,но в вк саламону сказал что если договорюсь их надо будет выкупить и отдать,шадомере выкупил и отдал,а потом как я ему сказал купить страйкер и назвал пороль от него,он заигролим меня на 3 часа,струкер с рынка пропал,а саламон мне написал что это не он выкупил,перевел отсаток бонусами,а сегодня я вижу этот струкер у него в руках,в общем произошел мышиный поступок,пожэтому я и написал что сделка сама вроде как выполнена но не с моими условиями

Ну извините про ВК договор тут ничего не писалось и мы не сможем тут ни чем помочь так как вы сами между с собой договорились. 
продавец страйкера может отписиать в теме кто или какой персонаж купил страйкер? или может там другая ситуация была? 
Если не будет сложно пусть отпишет в теме для разяснения. 

Но это ни как не будет относится к этой сделке. так как Про страйкер в 1 посту не было информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавец страйкера меня тоже игнорит,видимо у них случилась другая договоренность но знаю серийник струкера 104369969

Да и если и 21 дней не дадут ему тогда закрывайте впринцыпе,это так чтоб люди знали что с ним надо договариваться только на форуме,ведь оказалась что это та еще мышь,до этого с ним сделки проводились успешно,а тут решил не усложнчть в самой сделке,итак 3 человека было трудновато)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут ни чем не могу помочь. 

За это и банить не по правилам будет. 

Закрываю тему. если что надо будет добавить пишите пм. открою. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...