Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

Может уже всё таки пора?

Recommended Posts

Гриша, а не думаете ли вы, может всё таки уже пора сделать коннект только максимум 1-2 окна на ИП... игрока.. ну типа, что-бы был реальный близкий онлайн и не было лишнего мусора и хлама на сервере, и не говорите что это технический сложно, я играл пару раз на галимый проэктах которые жили пару месяцев и было 1 окно = 1 айпи, и скажу очень крутая честная игра)))) без лишнего всего) ну типа рассматритве, но сча меня начнут хейтить реферальчики по 5-10 оконщиков)) хаххаахах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам по плакаться не где? что за темы на весь форум? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная идея, но она не понравится задротам, котроые в 10 окон играют, сутками тащят этих клонов сквозь время))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже не знаю на счёт этого предложения, скорее за, чем против

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сотни игроков играют через PingZapper, у них у всех один IP адрес.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно окна дают не хилые возможности. Основа стоит на споте, твинк в сторе что-то продает, в это же время летаешь еще одним твином эльфом 0 рес по городам собираешь панчи и дракош. + твины на зен спотах и тд. Окна, окна, окна...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решением вопроса станет поднятия ПК уровня до 5килов и убрать отмивку за поинти и т.д чисто качем отмиватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

У нас сотни игроков играют через PingZapper, у них у всех один IP адрес.

 

Сотни игроков играют, а лайков 5 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне норм идея, максимум 2 окна сделать. понимаю что онлайн на сайте резко ухудшится , зато удобнее играть будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я этот pingzapper, разницы не ощутил. Беларусь. Как фризило иногда, так и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет администрация это делать. Один из методов привлечения - это кол-во онлайн , хоть и фейковый.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за, поднимется ценность персонажей в пт, разгрузит споты для начинающих, и достижения за рефералов убрать, ибо сама реферальная программа подразумевает под собой привлечение новых игроков а не фермерство

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем проблема тебе играть в несколько окон? почему под тебя должны подстраиваться все? давай донат уберем , чтоб все были равны )))) идея бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть с одного IP нельзя запрещать из-за проксей. 

Запрет на количество открытых окон обходится на раз два с помощью виртуальных машин. 

Я уже не говорю, про то, что у многих по несколько компьютеров дома.

При всем желании невозможно что-либо сделать если человек решил играть одновременно 5 персонажами или более. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...