Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Rudolf

Recommended Posts

Не знаю кто и как по несколько месяцев носит рудика, на сервере Мастер у меня рудик живёт не более 1,5 недели, за счёт попадания мобов он потихоньку уходит, это не учитывая, что приходят некоторые умники и спецом сливают рудика.

Было бы правильно для каждого сервера индивидуально настроить длительность жизни рудольфа, т.к. цена на всех серверах разная, на Мастере - цена рудика 100 кэш поинтов, принимая во внимание что урезали дроп зена в 2 раза, то выхлоп от рудика при его маленькой длительности жизни будет бессмысленный.

Я за то:

  • чтобы он не умирал от атак игроков;
  • если выбирать из предложенных вариантов то минимум 7 дней;

У меня вопрос: С какого момента начинает "истекать" срок действия рудика, будет привязка к дате покупке или хп будет каким-то образом сниматься на споте?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто помнит тут предлогали вариант с использованием зен сетов высоких грейдов (увеличить выпадение зен в зависимости от грейда). Этим можно компенсировать нерф самого рудольфа кроме того можно было бы привязать прочность рудика к грейду носимого сета тем самым мы повысим актуальность высокогредовых зен сетов и урегулируется жизнь рудика скажем в диапазоне от 3 до 10 дней в зависимости от сета.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, _red_ сказал:

Не знаю кто и как по несколько месяцев носит рудика, на сервере Мастер у меня рудик живёт не более 1,5 недели, за счёт попадания мобов он потихоньку уходит, это не учитывая, что приходят некоторые умники и спецом сливают рудика.

Было бы правильно для каждого сервера индивидуально настроить длительность жизни рудольфа, т.к. цена на всех серверах разная, на Мастере - цена рудика 100 кэш поинтов, принимая во внимание что урезали дроп зена в 2 раза, то выхлоп от рудика при его маленькой длительности жизни будет бессмысленный.

Я за то:

  • чтобы он не умирал от атак игроков;
  • если выбирать из предложенных вариантов то минимум 7 дней;

У меня вопрос: С какого момента начинает "истекать" срок действия рудика, будет привязка к дате покупке или хп будет каким-то образом сниматься на споте?

ja dumaju esli evo tak zdelajut.to on budet otobrazaca ikonkoj pri nadevanii i tam budet idti otscet kogda on budet odet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рудик с сроком действия ... омг

Мать моя женщина, вот это вы крутите ...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -No0ps сказал:

Рудик с сроком действия ... омг

Мать моя женщина, вот это вы крутите ...?

я такие видел и это нормальная практика, НО, такой рудик, т.е. НЕУБИВАЕМЫЙ и стоить должен не 100 кэш поинтов

сейчас, вы покупаете рудика за копейки и если идёте в пвп карты, логично, что вы должны быть готовы к тому, что вас убьют, но вы так же можете встать в ту же аиду и такого рудика вам хватит на несколько месяцев (проверено).

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Aliancer said:

я такие видел и это нормальная практика, НО, такой рудик, т.е. НЕУБИВАЕМЫЙ и стоить должен не 100 кэш поинтов

сейчас, вы покупаете рудика за копейки и если идёте в пвп карты, логично, что вы должны быть готовы к тому, что вас убьют, но вы так же можете встать в ту же аиду и такого рудика вам хватит на несколько месяцев (проверено).

но разница фарма зена в айде и например в кантуру ощутима ? есть риск что сольют но больше нафармишь) так что тут надо выбирать либо стабильно фармишь но мало либо фармишь больше не есть вероятность что  рудик не выживет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем рудик когда можно на макросах фармить? :trf:

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

только решил сделать пару рефов чтобы собирали зен с рудиком,попробовать что это вообще такое,а тут изменения... Как всегда опоздал;DDD А сколькие до этого уже успели попользоваться халявой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Хорошо, у нас уже есть 3 варианта:   12 часов  /   3 дня    /   7 дней.

Актуальным будет как предложили ранее, Прочность 255 - снятие 3 пункта каждый час. Итого 3,5 дня (с учётом если нон стоп стоишь на споте). Если делать его недельным, он потеряет рентабельность и его будут одевать даже на рефералов и твинков, а зен на сервере потеряют спрос. Тк сделать 10 бон и купить его в шопе, не столь затруднительная идея. 

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это бред, и так убрали все возможные пакости:trf:. Уже играть стало скучно. Оставь хоть Рудольфа как есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

от випа смысла не будет тогда..

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут очень сильно зависит от экономики сервера

на каком то сервере он стоит 100кк, на каком то 500кк

как понял, на одном сервере с того же самого спота падает 60к, на другом 20к

тоесть на одном сервере его будет выгодно покупать, на другом сервере он вообще себя не окупит.

так наверно лучше оставить всё как есть сейчас, разве что уязвимочть от ПВП ударов уменьшить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миф 1 кто там рассказывают что он стоит по 100 кк ( 10 бон он стоит, за зен на импаер уже не продает никто, при том что его можно взять только за кеш, а его можно получить только за бон и голосование, на рынке сейчас 10 бон = 500 кк выводы делайте сами на сколько выгодно по 100 кк продавать )

Миф 2 Бесмертный - ну ну, фулл агилы меня пробивает все равно в к2, рудика по тихонбку дохнет, да ОЧЕН по чуть чуть,
НО, с учетом того что вот я мг когда иду под файтера и кидаю 25к агилы а не фулл, рудика нормаьно так подыхат сам.

Миф 3 - про заоблачные собранные зен - с випкой за реал баксы, на вип арене в НОН пвп зоне,  - ДА КОНЕЧНО по 500 кк за ноч собарет народ, кайфова наверно.
Или реферальные монстры типо CCVT , которые фармят зен в 6 окон пол аиды заполнив своими персами, тоже наврное норм.
Но для остальных, рудика часто сливают, за 2-3 кила минус фуловый только что купленный рудик. и бывает не успел зафармить и 100 кк.
Есть вариант стоять в аиде, в нон пвп, но там мало зен, +- 150 кк в сутки, если он будет на три дня получится около 500 кк = стоимость рудика за 10 бон, какой тогда профит??
да и 500 кк за 3 дня афк фарма, такое себе, поиграть и побегать хочется а не стоять только фармить , дрочить в 2 -5 окон вот у меня нет никакого желания.
+ в Аиде, что бы начать фармить надо резов 60 минмум,
+ в Аиде, часто на одном споте по 3 человека с рудиками
+ на 90+ резе в Аиде такой лой эксп, что уровень вообще расти не будет. 

Неужели есть кто то кто не снимает сознательно рудика в пвп ? О_о)))


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, бред. В этом же кайф, слить чью то ферму) мне самому рудика выбивали, я тоже. Особенно на БА, все споты и так заняты фермами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставить рудольфа, как есть. 
Добавить нового питомца который будет на времени завязан ? 

Можно ему даже опции каких накинуть +к дропу, дмг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте сразу и на Сатан и ангел  тоже самое . они тоже умирают быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, miral said:

Делайте сразу и на Сатан и ангел  тоже самое . они тоже умирают быстро

Это точно нет, тогда никому черный Фенрир не нужен будет, если сатанов можно будет в пвп использовать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может сделать панду пета, который будет зен собирать, он будет бессмертен к пвп, но будет жив 3-7 дней? А рудольфика оставить как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...