Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
foxnpotion

Вайп

Recommended Posts

Здравствуйте, бывают ли на серверах вайпы?  Судя по статистике серверов - нет, но я все же решил уточнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению нет, но как по мне ето интересней чем перекидивание хламсерверов  в кучу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

35 минут назад, foxnpotion сказал:

Здравствуйте, бывают ли на серверах вайпы?  Судя по статистике серверов - нет, но я все же решил уточнить.

Нет

Тут объединяет сервера если онлайн падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут другая фишка, сервера убивают просто открывая новые через пол года, такая себе разновидность лайт-вайпа - хочешь играй на пустом серве хочешь переходи на новый)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет,вайпов нету, только 1 раз был полу вайп с возвратом, когда конфисковала полиция сервера и прочее,было дело) короче не суть... 
а так нету...
мне кажется скоро будет один сервер из всех... с таким движем на сервере, и с такой политикой и отношением... ))) хахаха ну типа рано или поздно на блессе будет 1 сервер стабильный, когда все умрут) вот чуйка. хотя хз.. но это всё к этому близиться .... все меньше и меньше серверов. а так было-б прикольно фулл вайпнуть блесс и начать всем всё с 0 ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были моменты, когда вайп нужен бы кстати, но этот вариант даже не рассмотривался администрации. 

Было открытие сервера King, дюперы на дюпали топ лут и тупо душили на новом серве всех на каждом эвенте. Забирали всё что могли.

Забанить то забанили и дюп типо "пофиксили", но лут добытыми  с дюпнотыми вещами оставили мол всё нормально и играем дальше.

Но ход нового сервера пошёл по другому cценарию и за такого начала. Это было на x100. 

 

Перед открытием Empire, я заранее поднимал вопрос с вайпом если опять такая же фигня как на x100. Но тогда меня проигнорили и история повторилась. Опять там надюпали, и ничего с этим не сделали и норм игроки ушли из за такой халатности одменаф.

1.png.73d64405e5851f22524f3339034608d2.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас безвайповая политика с гарантом надежности и сохранности ваших вещей (не считая случаев безалаберности игроков)

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...