Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
OpuYm

а что так можно было? Администрация?

Recommended Posts

3 часа назад, OpuYm сказал:

Сервер Empire...Вопрос по поводу 4-х Вингов которые носит NARKOBAZA ili SRT8 - мы видели как эти винги сгорели, каким образом эти винги опять появились в игре? как часто происходят подобные вещи на сервере?

19.02.2021 - винги он спалил + был включен стрим (люди видели этот фейл) - человек делал это лично сам, в здравом и трезвом уме. (Возможно он Вас обманул каким то образом...? Хакеры взломали комп, кто то зашел через TW на его комп или ещё что-то? Но нет, это делал он лично сам).

20.02.2021 - винги появились опять на нём, и он радостно начал писать об этом в дискорде, а потом и вовсе пытаться их продать...вопрос КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Может мы все начнём кидать редкий шмот в печку если его можно вернуть каким то образом? Я  лично раз 10 спалил 3-е винги - что надо написать что бы их вернули? Или вернули потраченные ресурсы?

 

https://ibb.co/c36Sc4P    -  Его же слова, мне не понятны данные действия со стороны администрации. Хотелось бы какой то ясности и понимания где и как мы играем, все ли мы в равны условиях или нет.

 

2 минуты назад, OpuYm сказал:

Уважаемый Aliancer - прошу не банить за данное сообщение, просто появилась ещё небольшая информация для Админов. 

NARKOBAZA им написал что у него было ДР - и типа  кто то пока он отошел от компа спалил эти винги...- ДР было но спалил винги он сам - то есть намеренно Вас обманул. 

Он лично включал стрим в дискорде - все видели как он их палил на +10. 

У меня тоже было 25 числа ДР - если Вы делаете такие подарки - хочу тоже подарок, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ КО ВСЕМ ИГРАЮЩИМ.

 Ещё один скрин - слова NARKOBAZI (кстате в дискорде он уже быстро почистил все переписки со всеми, успев наверное понажимать кнопочку prt sc, ну это его дело) мне главное добиться справедливости в отношении всех играющих не с ним. 

Прилагаю к своим словам ещё одно небольшое доказательство его действий и что палил он их лично. - https://ibb.co/F5XHXXx

Мокан - а если я пишу чистую правду то ты покупаешь мне такие же крылья на сервере Empire? ( попрошу заметить скрины предоставлены с его слов) - или тебе просто так понравилось в этих вингах на осаде бегать что решил заступится?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spalili davno, a napisali temu tolko kogda on iz guild viwol? ?

 

РО 3 Дня (с)Aliancer

Edited by Aliancer
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites


(Группа шизиков отдельной палаты по Bless Universe с вами!)
 

РО 3 Дня (с)Aliancer

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites

I will write in english. Just so you can get me better Mr. OPYUM. I see dates in messages 18.02 it's almost month ago. If I remember correct he was in your guild at the time. Then why didn't you raise a question? Why now you suddenly interested in what wings he has or how he get them? 

Lost CS, big*deal, make money other way than selling ancients. And stop crying and looking for dumb reasons to ban people now. 

See you all in 3 days. 

 

RO 3 Days (с)Aliancer

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вам говорил, что он крыса, Но все за него впрягались, когда я с ги уходил. Конечно, я не донатил по 10к евро, тут выбор очевиден был, за это есть конечно обида небольшая. 

Но рано или поздно все становится Ясно, надеюсь крысика  закроют, а если нет, у меня есть решение на этот счёт ?

Edited by weissmann
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, weissmann сказал:

А я вам говорил, что он крыса, Но все за него впрягались, когда я с ги уходил. Конечно, я не донатил по 10к евро, тут выбор очевиден был, за это есть конечно обида небольшая. 

 

Тут есть люди, которые донатят по 10к?

Можно их адрес? Вызову туда скорую.

 

РО 3 дня (с)Aliancer

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, poprikolu1 said:

Тут есть люди, которые донатят по 10к?

Можно их адрес? Вызову туда скорую.

Тут донатят и по 20к, не все же на стройке работают ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, weissmann сказал:

А я вам говорил, что он крыса, Но все за него впрягались, когда я с ги уходил. Конечно, я не донатил по 10к евро, тут выбор очевиден был, за это есть конечно обида небольшая. 

Но рано или поздно все становится Ясно, надеюсь крысика  закроют, а если нет, у меня есть решение на этот счёт ?

Кто бы про крыс говорил вейсман. Ты забыл , как ты с казны fire ring + DD продал на рынок ? Из-за того , что тебе не дали в  Darkside на +9 бегать.

И еще одно , ты с гильды не уходил. Мы тебя и выгнали с гильды за твой гнилой язык и твои крысиные поступки. 

  • Like 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, -AnuBiS- said:

Кто бы про крыс говорил вейсман. Ты забыл , как ты с казны fire ring + DD продал на рынок ? Из-за того , что тебе не дали в  Darkside на +9 бегать.

И еще одно , ты с гильды не уходил. Мы тебя и выгнали с гильды за твой гнилой язык и твои крысиные поступки. 

чепуха, я этот ринг потом за 1к ПП выкупал  и сказал что я необдуманно поступил. Ты досихпор оказывается всей истории не знаешь, но продолжаешь на свою правду переть, как баран на новые ворота. Но ниче, ты любитель повыёбываться и чужих родственников упоминать. Авере грозился даже пальцы переломать, но тебя на место быстро поставили. Удачи

ПС. из основ гильды я вышел добровольно и сам, кикнули меня из аллианса, потомучто там какойто верующий впервые ощутил возможности ГМа.

и вообще ты больше всех за него врягался, может с ним заруку подёшь в суицид ?

 

Edited by weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, weissmann сказал:

чепуха, я этот ринг потом за 1к ПП выкупал. Ты досихпор оказывается всей истории не знаешь, но продолжаешь на свою правду переть, как баран на новые ворота. Но ниче, ты любитель повыёбываться и чужих родственников упоминать. Авере грозился даже пальцы переломать, но тебя на место быстро поставили. Удачи

ПС. из основ гильды я вышел добровольно и сам, кикнули меня из аллианса, потомучто там какойто верующий впервые ощутил возможности ГМа

 

Чепуха - это твое отражение в зеркале. Крысеныш ?Пусть все знают какая ты крыса . Такие  петухи как ты , не должны тут кудахтать. 
 

РО 3 дня (с)Aliancer

Edited by Aliancer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -AnuBiS- сказал:

Чепуха - это твое отражение в зеркале. Крысеныш ?Пусть все знают какая ты крыса . Такие  петухи как ты , не должны тут кудахтать. 

много громких слов, но по делу ты нихуя не сказал, потомучто кроме как за дешманское кольцо, кторое я выкупил, вернул и извинился, тебе мне больше предьявить нечего. Иди зенки с бомжей тряси горный козёл.

 

РО 3 дня (с)Aliancer

Edited by Aliancer
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, -AnuBiS- сказал:

Чепуха - это твое отражение в зеркале. Крысеныш ?Пусть все знают какая ты крыса . Такие  петухи как ты , не должны тут кудахтать. 
 

РО 3 дня (с)Aliancer

и что ты просто забьешься в будку, поджав хвост, после того как тебе отвесили вербального леща. сокорей регай новый акк и в бой!

578676994e202155e53f46e8.png.55a0b4860c48abcf4c25e2e7028923ad.png

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OpuYm said:

Уважаемый Aliancer - прошу не банить за данное сообщение, просто появилась ещё небольшая информация для Админов. 

NARKOBAZA им написал что у него было ДР - и типа  кто то пока он отошел от компа спалил эти винги...- ДР было но спалил винги он сам - то есть намеренно Вас обманул. 

Он лично включал стрим в дискорде - все видели как он их палил на +10. 

У меня тоже было 25 числа ДР - если Вы делаете такие подарки - хочу тоже подарок, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ КО ВСЕМ ИГРАЮЩИМ.

 Ещё один скрин - слова NARKOBAZI (кстате в дискорде он уже быстро почистил все переписки со всеми, успев наверное понажимать кнопочку prt sc, ну это его дело) мне главное добиться справедливости в отношении всех играющих не с ним. 

Прилагаю к своим словам ещё одно небольшое доказательство его действий и что палил он их лично. - https://ibb.co/F5XHXXx

Мокан - а если я пишу чистую правду то ты покупаешь мне такие же крылья на сервере Empire? ( попрошу заметить скрины предоставлены с его слов) - или тебе просто так понравилось в этих вингах на осаде бегать что решил заступится?

 

 

18 Февраля было получено обращение от NARKOBAZA о том, что по ошибке были закинуты в Chaos Machine крылья 4 уровня. Человек сказал, что играет с антилаг патчем и перепутал 4 крыло с первым, т.к. был день рождения, алкоголь.

ed1453207fdf82384ed5c73413909c19.png

Были подняты все логи заточек крыльев с этого аккаунта, чтобы понять возможна ли вообще подобная ситуация:

d7384cc241660c7244196e0a7f65cc85.png

На аккаунте постоянно точились 1ые крылья на +10+11 и была допущена вероятность, что это действительно могло быть ошибкой и у игрока не было цели попробовать заточить 4ые крылья на +10. В связи с чем крылья были восстановлены, бесплатно. Также как, например, мы всегда идем на встречу и бесплатно откатываем бонусы, если человек не туда сделал какой то перевод или случайно купил не тот предмет в магазине, который хотел.

Если у кого то еще есть больше доказательств того, что винги точились целенаправленно и было намеренное введение администрации в заблуждение - пожалуйста пришлите мне личным сообщением на форуме.

Те, кто играют у нас давно прекрасно знают, что получить какой либо помощи такого плана от меня за какие либо PP или $$ невозможно. Все 10 лет работы на Блессе я всегда говорю одну и ту же фразу - все возможные платные услуги есть на сайте, никаких платных экстра услуг нету.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересмотрев ситуацию и приняв во внимание новую поступившую информацию, я пришел к выводу, что похоже меня "ввели в заблуждение". Восстановленные крылья были удалены с персонажа SRT8. Далее будет разбирательство по факту обмана администрации.

  • Like 9
  • Thanks 2
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...