Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Dimania__

а что так можно было? Администрация? 2

Recommended Posts

простите конечно, но это бред

1) Игрок запускал стрим, как будет точить винги (явно не для первых вингов стрим запускается)

2) Судя по вашим логам, первые винги точились месяц до того, как точились четвертые.

3) Даже на скринах он довольный что обманул администрацию.

Можно дать мне ро

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) игрок запускал стрим и был абсолютно трезвый, в здравии ума и шел делать это осознанно.

2) логи реально показывают что он точил винги - примерно как все игроки с камнями которые делают это для зен...и что? точил и точил...ДР тут причём? 

3) я выложил скрины которые остались, остальное он почистил сразу как только вышел с гильдии...

4) Антилаг патч - это его проблемы, и его выбор, а вот вы влезлли в игровой процесс, давайте посмотрим логически - если бы он их заточил побежал бы он к Вам жаловаться типа я случайно заточил 4-е винги, сделайте мне и обратно +9, нет конечно... а вот спалив их он к Вам побежал и Вы ему дали второй шанс...- это не справедливо к отношению ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ВАШЕГО СЕРВЕРА!!!! 

5) Винги те намного больше и шире чем любые первые винги - тоже смутный момент...

6) Вас тупо обманули и Вы почему то не хотите в этом верить -  хотя скрины предоставлены с его же слов...где он сам пишет что спалил их.

7) Давайте все таки наладим нормальный игровой процесс на сервере? смысл так играть остальным? Тем кто не врёт админам? я тоже не мало вингов спалил...отмазка что я был пьяный или накуренный проканает на возврат ресурсов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

причём реально последний раз он это делал очень редко, и давайте реально не будем смешивать программы/патчи людей ( его не кто не просил ставить этот патч - это его проблемы) с игровым процессом.

Вы дали человеку второй шанс - итог у него крылья +15...но их уже не должно быть на сервере так как ГОБЛИН их забрал себе!!!! 

дайте ему патч где гоблин будет стоять в этих вингах, и баланс сервера будет восстановлен...смысл так играть?

оййй я пару раз вместо хаббит армора спалил ichor armor...у меня такой патч... вернете?

Edited by OpuYm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы просто не хотят принять то что их обманули

даже в прошлой теме никто из его сокланов, знакомых и тд его не защищал,  все только писали: а ты  типо святой? а ты типо не покупал дюп?

тоесть никто не говорил что он сделал это ошибочно

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimania__ said:

Админы просто не хотят принять то что их обманули

 есть скрины, их просто надо прочитать... и всё сопоставить в человеческом отношении...для того и есть 85% шанса на заточку вингов, гоблин сказал не в этот раз...а админы сказали попробуй ещё раз... только в единичном случае почему то...я может тоже так хочу...- хотя нет не хочу, я хочу что бы было как гоблин сказал, как настроен сервер - честно и справедливо...без вмешательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там скрин был как он стоит с вингами и их видно, ну моделька вингов видна, значит и в паке у него они должны прорисовываться разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://ibb.co/cNbBVk5  - тут он всё уже подчистил, но смотрим сааамый верх скрина, он говорит что если не заснёт то закинет и в печку, после Crywolfa было дело...рассчёт на повышенный шанс заточки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

явно речь не о первых вингах....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Белченок писал "На аккаунте постоянно точились 1ые крылья на +10+11 и была допущена вероятность, что это действительно могло быть ошибкой и у игрока не было цели попробовать заточить 4ые крылья на +10"

Но если как OpuYm пишет и эти-же винги уже сделаны +15 то получается все-же была цель заточить винги на +10 и просто не фартанула в 1 раз ?

 

п.с.   пандааааааа?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Kung-Fu- said:

Как Белченок писал "На аккаунте постоянно точились 1ые крылья на +10+11 и была допущена вероятность, что это действительно могло быть ошибкой и у игрока не было цели попробовать заточить 4ые крылья на +10"

Но если как OpuYm пишет и эти-же винги уже сделаны +15 то получается все-же была цель заточить винги на +10 и просто не фартанула в 1 раз ?

 

п.с.   пандааааааа?

 

я скрином выше доказал цель заточки с его же слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://ibb.co/c36Sc4P Вот на скрине перс стоит с вингами, если они видны на персе значит и в паке видны так? даст кто ответ?

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в

Edited by OpuYm

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

5 минут назад, estry сказал:

https://ibb.co/c36Sc4P Вот на скрине перс стоит с вингами, если они видны на персе значит и в паке видны так? даст кто ответ?

 

Edited by StreamOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, StreamOFF сказал:

Я бы попросил закрепить последнее сообщение доказательством. Сообщение до сих пор находится у Вас в группе? Если да, попрошу кинуть в ПМ дискорда ссылку на Ваш канал.

 

Решение принято Григорием выше, отмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 fevralia eti wingi bili Na osade v Guilde Empire, tak poluchaetsia nado togda i boni chto na kazne u nih zabrat za tu nedeliu)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

 

Закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...