Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Библиотека и заточка +15

Recommended Posts

1 minute ago, novusmu said:

так а кто тебя заставляет точить топ сет и тратить н-ое кол-во бон? выходит так, ты собрал топ сет, заточил и хочешь чтоб все делали так же потому что ты потратил много бон? бред!

 

Я хочу чтобы то что даёт заточка, окупала эти бонусы. Пусть тогда понижают заточку топ сетов. Их сложно добыть с хорошими опциями. Люди выбирают Лоу грейд не только из за дешёвой заточки, но и потому что опции можно легко топовые собрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, -TiNy- said:

Я хочу чтобы то что даёт заточка, окупала эти бонусы. Пусть тогда понижают заточку топ сетов. Их сложно добыть с хорошими опциями. Люди выбирают Лоу грейд не только из за дешёвой заточки, но и потому что опции можно легко топовые собрать

каждый знал на что он шел, ты захотел потратить бон, ты потратил, у тебя оно уже есть и ты хочешь навязать это другим из-за своей глупости (без обид)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты смотришь на это со своей колокольни, когда у тебя уже все есть, а что делать новым игрокам? на старых серверах и так пропасть, а ты хочешь создать океан

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, novusmu said:

ты смотришь на это со своей колокольни, когда у тебя уже все есть, а что делать новым игрокам? на старых серверах и так пропасть, а ты хочешь создать океан

Какой окен? Мг в махейм хурикейне топ ему ничего и не надо. См в Ичоре. Дл в Даркмастере импаер. Обычные сета которые можно на сайте по 50-100 бон купить, это  себе новые игроки позволить не могут? 
За какой класс ты переживаешь? кому от этого будет хуже или конкретно твоему персонажу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, -TiNy- сказал:

Я хочу чтобы то что даёт заточка, окупала эти бонусы. Пусть тогда понижают заточку топ сетов. Их сложно добыть с хорошими опциями. Люди выбирают Лоу грейд не только из за дешёвой заточки, но и потому что опции можно легко топовые собрать

Сань, я думаю все так и будет, надо чуть подождать) будет как с пушками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -MrCrazy- said:

Сань, я думаю все так и будет, надо чуть подождать) будет как с пушками)

Да я тоже так думаю, админам это выгодно, чтоб люди топ сета делали и точили. 

Но опять же, ты понимаешь прекрасно, что количество потраченных бон не равно профиту. Другие люди не понимают, они выше драгон сета не доходили.

Тогда просто подождем )

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с novus, каждый сам выбирает, что ему хочется: сэкономить несколько К бон, или иметь доп проценты с бонуса сета. Кто как хочет, так и.. одевается.

Многие сознательные люди одевались исходя из цены-качества. Вы хотите изменить соотношение цены-качества в угоду.. каким-то своим потребностям.

Допустим, у человека Scale dd ref hp zen +15, и ему в нем прекрасно. Он осознанно делал этот выбор потому, что нет у меня желания тратить много тысяч на понты, и я исходил из текущего расклада по заточкам и т.д. Описанное выше предложение вносит дискомфорт в его геймплей.

Джентельмены любят переписать правила под себя, а не играть по правилам, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, oneiros said:

Согласен с novus, каждый сам выбирает, что ему хочется: сэкономить несколько К бон, или иметь доп проценты с бонуса сета. Кто как хочет, так и.. одевается.

Многие сознательные люди одевались исходя из цены-качества. Вы хотите изменить соотношение цены-качества в угоду.. каким-то своим потребностям.

Допустим, у человека Scale dd ref hp zen +15, и ему в нем прекрасно. Он осознанно делал этот выбор потому, что нет у меня желания тратить много тысяч на понты, и я исходил из текущего расклада по заточкам и т.д. Описанное выше предложение вносит дискомфорт в его геймплей.

Джентельмены любят переписать правила под себя, а не играть по правилам, да?

Ну так и его скейл Апнут, но меньше. Все пропорционально потраченным деньгам как и в жизни. Хочешь хорошую машину плати больше, цена соответствует качеству и комфорту.

 

В любом случае глупо спорить, так как это сделать в любом случае. 

Edited by -TiNy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, oneiros said:

Согласен с novus, каждый сам выбирает, что ему хочется: сэкономить несколько К бон, или иметь доп проценты с бонуса сета. Кто как хочет, так и.. одевается.

Многие сознательные люди одевались исходя из цены-качества. Вы хотите изменить соотношение цены-качества в угоду.. каким-то своим потребностям.

Допустим, у человека Scale dd ref hp zen +15, и ему в нем прекрасно. Он осознанно делал этот выбор потому, что нет у меня желания тратить много тысяч на понты, и я исходил из текущего расклада по заточкам и т.д. Описанное выше предложение вносит дискомфорт в его геймплей.

Джентельмены любят переписать правила под себя, а не играть по правилам, да?

вот-вот, если я был умней, почему теперь я должен страдать из-за чьих-то комплексов хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Novus, не надо про умней.

А в жизни ничего не пропорционально. Я могу пойти в частную клинику и забашлять N евро, а мне вставят клизму когда у меня зуб болит

А могу выцепить нормального врача в гос клинике, который на пол ставки в частной работает, а в гос - для стажа, и всё он мне организует по фен-шую.

А 70к евро, вложенные, в тачку, могут заглохнуть в 500 метрах от салона

Edited by oneiros

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например я считаю, что хорошо, что средние сеты +3-4 опции могут конкурировать с топовыми сетами с 1-2 опциями. У людей больше вариаций того, что носить и каждый может собирать то, что ему больше по душе. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BeL4eNaK said:

Например я считаю, что хорошо, что средние сеты +3-4 опции могут конкурировать с топовыми сетами с 1-2 опциями. У людей больше вариаций того, что носить и каждый может собирать то, что ему больше по душе. 

Они не просто могут конкурировать, они выходят лучше чем топовые. Лучше глориус ДД+реф+хп чем пайванг двух опцовый. Про БК вообще молчу если сет не ДД+реф, то можно сразу выкинуть, да и длу. На еешку, сет с маной будет в сто раз лучше чем топовый без маны, при чем достаточно сета из 2 бокса и уже на ровне с топовым

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Например я считаю, что хорошо, что средние сеты +3-4 опции могут конкурировать с топовыми сетами с 1-2 опциями. У людей больше вариаций того, что носить и каждый может собирать то, что ему больше по душе. 

а как же рост, развитие, гонка? может поэтому и не живут сервера долго?) всегда нужно стремиться к улучшению, если б вы так не думали, то новых пушек не было, а то если так взять, то не такая уж большая разница в них получается, к чему они???? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, prozet said:

Насчёт виолет сворда - предлагаю добавить его в особый крафт на сайте (как дарк скейл и антик гс). Например, чтобы крафтился он с 3-х лайтинг свордов, но для крафта использовались уже какие-нибудь анц хармони. В лотерею не стоит добавлять, пусть будет больше уникальных предметов, которые надо именно крафтить.

Насчет уникальности согласен и не добавления в лотерею тоже согласен. Крафт на сайте тоже привлекательная идея, как раз для этого ввели особые крафты. Единственное, что Lighting Sword уже занят, у него в будущем свое отдельное улучшение будет. Я думаю Blade из +1 бокса можно использовать, но сделать реально дорогой рецепт, может даже Feather of Condor использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, -TiNy- said:

Они не просто могут конкурировать, они выходят лучше чем топовые. Лучше глориус ДД+реф+хп чем пайванг двух опцовый. Про БК вообще молчу если сет не ДД+реф, то можно сразу выкинуть, да и длу. На еешку, сет с маной будет в сто раз лучше чем топовый без маны, при чем достаточно сета из 2 бокса и уже на ровне с топовым

Ну Glorious не такой уж прямо и средний:  Leather > Bronze > Scale > Light Plate > Adamantine > Dark Steel > Glorious > Dark Master > Sunlight > Paewang. Но в целом утверждение небезосновательное.

Я сейчас посмотрел на Мастере топ игроков по ачивкам, на ком что одето, вот такая картина:

Exc. Dark Steel
Exc. Sunlight
Exc. Venom Mist
Exc. Sunlight
Exc. Glorious
Mayhem Hurricane
Ichor Dark Soul
Exc. Great Dragon
Ichor Dark Soul
Exc. Bronze
Exc. Dragon Knight
Imperial Dark Master
Exc. Sphinx
Exc. Destroy
Exc. Paewang
Exc. Spirit
Empire Dark Master
Ichor Dark SOul
Empire Dark Master
Exc. Red Spirit
Ichor Dark Soul
Exc. Glorious
Exc. Divine
Exc. Hurricane
Ichor Dark Soul
Exc. Dark Master
Exc. Dark Master
Exc. Great Dragon
Ichor Grand Soul
Exc. Sunlight
Exc. Destroy
Exc. Faith
Exc. Titan
Exc. Seraphim
Exc. Dark Master
Ignored Red Spirit
Exc. Dark Phoenix
Exc. Sylpid Ray
Ichor Dark Soul
Pantheon Great Dragon
Exc. Guardian

Можно выделить три вещи:     

Ichor Dark Soul определенно нужно нерфить, ибо кроме него СМы почти ничего не носят. Зачем нужен весь Exc. на СМов в игре непонятно. Разве что на чтобы на кнопке стоять.

Low Tier грейды на взрослых серверах не актуальны.

Ни одного Brave сета, но все же есть люди в Titan, Paewang, Faith, Serpahim. Так что, не думаю, что все так однозначно, что Mid Tier прямо лучше во всем. Тем более, чем старше сервер, тем больше будет становится топовых сетов. Как раз прогрессия, в начале собирают сет с Low Tier, потом с Mid Tier, а через года уже самые топовые сеты. Было бы даже не интересно, если бы все сто старта пропускали все тиры и стремились исключительно к топовым грейдам.

В целом,  думаю, небольшое улучшение доп. опций на +14+15 добавит очков в пользу топ тиров. Также, можно подумать о небольшом снижении стоимости крафта топовых сетов. Ибо их реально очень мало крафтят.

 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BeL4eNaK said:

Ну Glorious не такой уж прямо и средний:  Leather > Bronze > Scale > Light Plate > Adamantine > Dark Steel > Glorious > Dark Master > Sunlight > Paewang. Но в целом утверждение небезосновательное.

Я сейчас посмотрел на Мастере топ игроков по ачивкам, на ком что одето, вот такая картина:

Exc. Dark Steel
Exc. Sunlight
Exc. Venom Mist
Exc. Sunlight
Exc. Glorious
Mayhem Hurricane
Ichor Dark Soul
Exc. Great Dragon
Ichor Dark Soul
Exc. Bronze
Exc. Dragon Knight
Imperial Dark Master
Exc. Sphinx
Exc. Destroy
Exc. Paewang
Exc. Spirit
Empire Dark Master
Ichor Dark SOul
Empire Dark Master
Exc. Red Spirit
Ichor Dark Soul
Exc. Glorious
Exc. Divine
Exc. Hurricane
Ichor Dark Soul
Exc. Dark Master
Exc. Dark Master
Exc. Great Dragon
Ichor Grand Soul
Exc. Sunlight
Exc. Destroy
Exc. Faith
Exc. Titan
Exc. Seraphim
Exc. Dark Master
Ignored Red Spirit
Exc. Dark Phoenix
Exc. Sylpid Ray
Ichor Dark Soul
Pantheon Great Dragon
Exc. Guardian

Можно выделить три вещи:     

Ichor Dark Soul определенно нужно нерфить, ибо кроме него СМы почти ничего не носят. Зачем нужен весь Exc. на СМов в игре непонятно. Разве что на чтобы на кнопке стоять.

Low Tier грейды на взрослых серверах не актуальны.

Ни одного Brave сета, но все же есть люди в Titan, Paewang, Faith, Serpahim. Так что, не думаю, что все так однозначно, что Mid Tier прямо лучше во всем. Тем более, чем старше сервер, тем больше будет становится топовых сетов. Как раз прогрессия, в начале собирают сет с Low Tier, потом с Mid Tier, а через года уже самые топовые сеты. Было бы даже не интересно, если бы все сто старта пропускали все тиры и стремились исключительно к топовым грейдам.

В целом,  думаю, небольшое улучшение доп. опций на +14+15 добавит очков в пользу топ тиров. Также, можно подумать о небольшом снижении стоимости крафта топовых сетов. Ибо их реально очень мало крафтят.

 

Сколько из этих топовых сетов +15, вот в чем вопрос. 13 сета даже не смотрите, вопрос в том, сколько людей точат их на 15 и считают что цена того стоит. 

Мы же обсуждаем именно заточку, а не само наличие сета. 

На счёт ичора, вы его уже резали 4 года назад. Я бы не сказал что сет и балансный, учитывая что в нем ты не живёшь вообще. Вам уже писали что см нуб, если ещё и ичор порезать, то см станет не очень. Как по мне сейчас у сма все впорядке

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, -TiNy- said:

Сколько из этих топовых сетов +15, вот в чем вопрос. 13 сета даже не смотрите, вопрос в том, сколько людей точат их на 15 и считают что цена того стоит. 

Мы же обсуждаем именно заточку, а не само наличие сета. 

На счёт ичора, вы его уже резали 4 года назад. Я бы не сказал что сет и балансный, учитывая что в нем ты не живёшь вообще. Вам уже писали что см нуб, если ещё и ичор порезать, то см станет не очень. Как по мне сейчас у сма все впорядке

Ну вот и апнем немонго опции +14+15, посмотрим начнут ли активнее точить топ сеты.

Ну если все СМы только его т носят - значит сет имбалансный. Все остальные классы носят разное, СМы только Ancient. Нужно нерфить анц сеты и просто апать самого СМа, добавить урона, чтобы дамажил больше сам по себе. Ну и кстати в последнем обновлении с вещами все стафы и получили от 1 до 5% дополнительного Wiz Dmg. Как раз эти проценты можно отнять от Anc сетов. Также можно добавить еще больше СМам урона от параметра Mana, чтобы Exc. сеты DD+HP+MANA стали более актуальными.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2021 at 10:32 AM, BeL4eNaK said:

Ichor Dark Soul определенно нужно нерфить, ибо кроме него СМы почти ничего не носят. Зачем нужен весь Exc. на СМов в игре непонятно. Разве что на чтобы на кнопке стоять.

Порезать Ichor? Он и так не сильно отличается от Habit, если будет урезан, тогда СМа можно будет спокойно выкидывать на помойку не смотря на то что он и так уже как тряпка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2021 at 9:20 PM, BeL4eNaK said:

Ну вот и апнем немонго опции +14+15, посмотрим начнут ли активнее точить топ сеты.

Ну если все СМы только его т носят - значит сет имбалансный. Все остальные классы носят разное, СМы только Ancient. Нужно нерфить анц сеты и просто апать самого СМа, добавить урона, чтобы дамажил больше сам по себе. Ну и кстати в последнем обновлении с вещами все стафы и получили от 1 до 5% дополнительного Wiz Dmg. Как раз эти проценты можно отнять от Anc сетов. Также можно добавить еще больше СМам урона от параметра Mana, чтобы Exc. сеты DD+HP+MANA стали более актуальными.

Прикольно, когда это будет? Только собрался брать ichor. Щас купить его по цене нормального, а через неделю продавать за 3 копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2021 в 21:32, BeL4eNaK сказал:

Я сейчас посмотрел на Мастере топ игроков по ачивкам, на ком что одето, вот такая картина:
Ichor Dark Soul определенно нужно нерфить на всех серверах, да?

Давайте как-то без крайностей. Спроси для начала СМов мастера почему они носят именно Ichor, и посмотри что носят на том же Destiny/King сервере.

Остальные обновления по такому же принципу готовятся? Кто-то что-то сказал и нужно срочно решительно что-то менять. Собирайте нормальную статистику, общайтесь с людьми которые играют на разных серверах. У вас очень активный форум, невероятный фидбек от игроков(БЕСПЛАТНО) только дай возможность. Создайте тему с миллионом вопросов, дайте награду в символических 200 бонусов(за самые интересные) и пусть люди накидывают предложения по шмоту. Плюс, пусть указывают ник, сервер, гильдию может быть, время на проекте/сервере и количество достижений) чтобы понимать кто что думает и от кого предложения. Также можно добавить момент о донате: никогда/редко/часто(никаких цифр) и вам будет видно кто за что голосует и что больше интересует тех кто приносит вам прибыль. И все довольны и никаких соплей потом.

Разве это плохо?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...