Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Destiny на Master

Recommended Posts

On 3/13/2021 at 7:48 PM, youare1 said:

image.png.ec521b63e01eebbf19d9410cdf26bdbc.png

 

так играть же мы будем, а не сенат

пошел на ***. берешь комп в рук. и *** в низ рыбкой с окна.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, youare1 said:

image.png.ec521b63e01eebbf19d9410cdf26bdbc.png

 

так играть же мы будем, а не сенат

kinj linkj na svaego persa i  menwe piwi! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, youare1 сказал:

о каких вообще слезах и соплях вы тут говорите? админ принял решение, выкатил новость и кто ныть начал? не игроки ли х1000? мне вообще пох, я за упростить как на дестени, просто прочитал абсурд, который тут происходит и угарнул, не более

Во, я так же "D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет решено оставить достиги игрокам Дестини, имхо, вообще не вижу других вариантов как просто снизить требования достиг Мастера до требований по достигам Дестини.

 

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, oneiros сказал:

Если будет решено оставить достиги игрокам Дестини, имхо, вообще не вижу других вариантов как просто снизить требования достиг Мастера до требований по достигам Дестини.

 

тоже не плохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, oneiros сказал:

Если будет решено оставить достиги игрокам Дестини, имхо, вообще не вижу других вариантов как просто снизить требования достиг Мастера до требований по достигам Дестини.

 

По мне, как новичку, тоже кажется, идея логичной и удобной. Возможно правильной. А то получается, что на хардкор сервере, часть получает преимущество изначально. Просто переехав. А так, равные достижения , позволят в конечном итоге иметь прокачанными достижения( и топ контент соответвенно) быстрее. С учетом, что на дестини изначально статов больше и меньше онлайн. Что позволило добивать и прокачивать достижения быстрее, чем есть такая возможность у новичков на мастере на текущий момент. 

П.С. Для тех, кому охота напомнить про рыбкой или аналогичным идейным, просьба, дочитывайте до конца текст. Складывается ощущение, что вы прочитываете первые 2-3 фразы, взрываетесь, а потом начинается Содом и Гоморра и полыхание АстральНЫХ труб. Читайте внимательней, плиз. 

П.С.С. Если есть такая возможность,  BeL4eNaK, по поводу идеи пересмотра требований к достижениям Мастера, присмотреться. Также по возможности, получить ответ да/нет/в перспективе. Спасибо заранее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2021 в 20:14, -MrCrazy- сказал:

Щас Аляска и Зло все решат) они как раз играют на х1000 ??? 

А вам не всё равно на Мастере? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.03.2021 в 21:03, 19650204 сказал:

mojet sprovedlivo bydet zapystit golosovanie sredi igrokov Mastera,tak kak mi delali dostijeniya ,a ne senat

 

Это не вам на мастере урезают достиги а игрокам Дестини. так что вам не за  что голосовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, youare1 сказал:

image.png.ec521b63e01eebbf19d9410cdf26bdbc.png

 

так играть же мы будем, а не сенат

На Дестини я не играю как сенатор) 
так что можете успокоится. 
Всё решено. Ждите переноса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -Z-L-O- сказал:

А вам не всё равно на Мастере? 

Нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, watcher сказал:

Нет!

Я не прочитал тему. начал с того места где оставался. 
Всё решено. Остается только ждать переноса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, -Z-L-O- said:

А вам не всё равно на Мастере? 

  

On 3/13/2021 at 3:20 PM, _red_ said:

А можно узнать вашу аргументацию и логику в принятии такого решения:

  • Игроки Дестини, которых меньшинство, негативно высказались за то чтобы им докачивать достиги до уровня Мастера, а игроки Мастера которых большинство, негативно высказались за то чтобы игрокам Дестини оставили достиги как есть - так как уже был прецедент с Луной.
  • Т.е. по вашему мнению игроки Мастера,  которые к примеру играют столько же времени сколько существует Дестини, в связи с высокой конкуренцией и большими требованиями по достигам при объедении пересекутся в Пвп с бывшим игроком Дестини у которого будет преимущество по достижениям в 3 звезды по следующим ачивкам, где игроку Мастера надо ещё попотеть для закрытия( Убийца +5к килов, Жертва +5к смертей, Гладиатор +1к килов, Мясо +500 смертей, Выживающий +200 походов, Вышибала +100 походов, Мародер +100 походов, Чемпион + 50 походов, Конкурент +200 походов,  Алхимик +500 , Ювелир + 2,5к камней, Весельчак +2,5к, Кроличья шкура +2,5к, Проклятие волшебника +500, Убийца драконов + 2к). Как минимум 9 ачивок сложные в выполнении на сервере с хорошим онлайном, так как думаете какого будет игрокам мастера после этого? Ладно старички которые докачали ачивы, да, будет обидно за потраченное время, но им теперь всё равно.
  • Был бы я на месте игрока Дестини вполне логично что я бы не хотел качать ачивы до новых значений, т.к. уже закрыл их, но я бы и учитывал бы интересы игроков и Мастера. Возможно тогда есть смысл уравнять требования на Мастере и поставить на уровне требования Дестини, да и в принципе наверное на всех серверах уравнять чтобы данный вопрос больше не поднимался.

Нам на Мастере не всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, _red_ сказал:

  Нам на Мастере не всё равно.

 

1 час назад, -Z-L-O- сказал:

Всё решено. Ждите переноса. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2021 at 5:19 PM, ~MocaN~ said:

боже чел пошел на хуй уже заебали ныть. 

Али давай мне ро.я больше не смогу сдерживать себя.

Чел только после тебя, дорогу покажешь? Ты про нытьё в теме которое было 5 страниц до моего поста?
У тебя видимо весенне обострение раз уже во втором топике связанным с объединением Дестини/Мастер практически на все сообщения игроков Мастера ты отвечаешь оскорблением либо провоцируешь на конфликт. 

On 3/12/2021 at 1:36 PM, ~MocaN~ said:

ты можешь прыгнуть с окна, бери комп в руки и давай рыбкой чтобы наверняка. 

  

On 3/12/2021 at 7:15 PM, ~MocaN~ said:

боже чел и сколько ты сделал за столько времени??  120? окно рыбкой.

 

On 3/13/2021 at 7:54 PM, ~MocaN~ said:

пошел на зуй. берешь комп в рук. и еблом в низ рыбкой с окна.

Уважаемый @BeL4eNaK, обратите пожалуйста ваше внимание на 3 поста выше, возможно только я вижу тут призывы(пропаганду) к суициду? Во многих странах существует уголовная ответственность за такого рода призывы и возможно есть смысл добавить новый пункт в правила, т.к. под пункт правил 4.7. это не подходит, но это угроза жизни(понятно что люди не последуют данным советам, но всё же).Странно, что нет никакой реакции от модераторов форума на данные сообщения, более того, ещё кто-то поддержал данного индивида Like. А ему я советую ознакомится статьёй 150 п.1 УК Республики Молдова, чтобы в следующий раз понимал, что голова нужна не только для того чтобы в неё кушать, но и думать, прежде чем что-то говорить или писать. 

Данный пост мой последний в это теме т.к. к позиции игроков Мастера никто не прислушиваются или элементарно игнорируется.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -Z-L-O- сказал:

А вам не всё равно на Мастере? 

это больше как шутка была, с долей правды)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...