Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Destiny на Master

Recommended Posts

7 minutes ago, refbaks8 said:

Уважаем Григорий, по вашему справедливо при переносе резать достижения людям которые играли на Дестени, закрыли достижения и дальше не продолжали фармить(пример ВВ, БЦ, ЦЦ, РД, ФП, ГОЛД) а занимались другим и давали возможность делать это другим. Не задумываясь при этом что он переедет на какой либо сервер, и тут бац, 16 марта Дестени едет на х1. Хороши еду, но почему после этого я должен по новой выполнять эти самые достижения? Я не 1й раз сталкиваюсь на вашем проекте с подобной не справедливостью(переезд Old Prime x10 -> x100 Legion -> x5000 Extreame(где на экстриме все в пвп а ты пришел с сервера где этого нет и такой "привет и стычки улетел") и сейчас ситуация продолжается. Может все таки рассмотрите эту ситуацию более подробно, и примете более справедливое решение, иначе с таким переносом возможна потеря вашей аудитории.

Разговоры про достижения идут уже несколько месяцев, что мешало вам доделать их за это время на пустом сервере? Или что мешает вам доделать их уже после переноса? Кроме того, половина игроков на Дестини приехали с Титана, где изначально были такие же достижения как на Мастере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Систему перерасчета достижений здесь на форуме именно игроки сервера Блесс громче всех скандировали и ТРЕБОВАЛИ чтобы мы пересчитали достижения игрокам сервера Луна ибо это несправедливо, что им было легче закрыть свои ачивки. Это была не наша идея. Мы сделали это потому что это просили игроки. Теперь, когда уже игрокам Блесса нужно пересчитывать достижения вы против? Как это называется? Лицемерие? Почему игрокам Луны мы сбросили достижения для перерасчета, а игрокам Дестини мы не должны их сбрасывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prozet сказал:

Так зачем вам, донатерам, вообще перенос нужен? Зашли себе на Дестини, подрались между собой часик в воскресенье и вышли. Зачем вам переезжать на сервер, где играет много обычных игроков (которые, как выражались Тини и Мокан, ничего из себя не представляют)? Продолжайте донатить на Дестини и  заходить для пвп?

ПРО донат обычно ваши кричат на каждом шагу,я сколько бы не заливал не орал на форуме не про это или где ещё.
вы сидите 3,5 года на сервере с таким же количеством 210 достиг (хоть и увеличенное число достижений),но всё же 3.5 против 1.5 года с почти такими же достижениями и ещё развели тут нюни что пусть приходят достиги качают,не смешно самому?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Систему перерасчета достижений здесь на форуме именно игроки сервера Блесс громче всех скандировали и ТРЕБОВАЛИ чтобы мы пересчитали достижения игрокам сервера Луна ибо это несправедливо, что им было легче закрыть свои ачивки. Это была не наша идея. Мы сделали это потому что это просили игроки. Теперь, когда уже игрокам Блесса нужно пересчитывать достижения вы против? Как это называется? Лицемерие? Почему игрокам Луны мы сбросили достижения для перерасчета, а игрокам Дестини мы не должны их сбрасывать?

1---------2,5 человека с луны пришло

2--------- теперь встань на наше место---- почему мы докачавшись должны заново качать достиги??вы и сами знаете прекрасно что достиги это огромный геморрой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Систему перерасчета достижений здесь на форуме именно игроки сервера Блесс громче всех скандировали и ТРЕБОВАЛИ чтобы мы пересчитали достижения игрокам сервера Луна ибо это несправедливо, что им было легче закрыть свои ачивки. Это была не наша идея. Мы сделали это потому что это просили игроки. Теперь, когда уже игрокам Блесса нужно пересчитывать достижения вы против? Как это называется? Лицемерие? Почему игрокам Луны мы сбросили достижения для перерасчета, а игрокам Дестини мы не должны их сбрасывать?

Гриша, А сколько игроков Луны на данный момент играют?  Не уверен что их много или они есть. 
А мы Играем и хотим играть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -Shogun- said:

ПРО донат обычно ваши кричат на каждом шагу,я сколько бы не заливал не орал на форуме не про это или где ещё.
вы сидите 3,5 года на сервере с таким же количеством 210 достиг (хоть и увеличенное число достижений),но всё же 3.5 против 1.5 года с почти такими же достижениями и ещё развели тут нюни что пусть приходят достиги качают,не смешно самому?

Давай представим, что админы сейчас скажут: "всё, мы полностью убираем систему достижений, чтобы уравнять новичков и тех, кто давно играет". Вы же первые будете кричать: как это так, мы качали эти достижения, тратили время, а кто-то не качал и теперь нас уравняют бла бла бла. Разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -Shogun- said:

1---------2,5 человека с луны пришло

2--------- теперь встань на наше место---- почему мы докачавшись должны заново качать достиги??вы и сами знаете прекрасно что достиги это огромный геморрой 

 

7 minutes ago, -Z-L-O- said:

Гриша, А сколько игроков Луны на данный момент играют?  Не уверен что их много или они есть. 
А мы Играем и хотим играть. 


Так а встаньте на место игроков сервера Луны, почему им пришлось через это проходить, а вам нет? Это же идея самих игроков Блесса.
Всегда же топят тут на форуме за справедливость, вот она в чистом виде.    

Я то понимаю, что лажа полная качать эти достижения, тут просто дело принципа. Меня запарило что постоянно все одеяло на себя тянут и срать хотели на остальных.

Я бы вообще поставил на Мастер достижения с Дестини облегченные, но тогда же начнут выть игроки Мастера, почему мы качали тут 3 года их, а сейчас всем новеньким их будет качать легче, чем было нам.

Вы уже сколько месяцев топите за это объединение, вот пожалуйста объединение, все абсолютно по честному. 

Я щас подниму цифры по достижениям, посмотрим вообще в чем там конкретно отличия между Мастером и Дестини, чтобы мы понимали о чем вообще тут говорим.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -Z-L-O- said:

Гриша, А сколько игроков Луны на данный момент играют?  Не уверен что их много или они есть. 
А мы Играем и хотим играть. 

с луны 0, ставлю хату

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Так а встаньте на место игроков сервера Луны, почему им пришлось через это проходить а вам нет? Хотя это идея самих игроков Блесса. 

Всегда же топят тут на форуме за справедливость, вот она в чистом виде.    

Я то понимаю, что лажа полная качать эти достижения, тут просто дело принципа. Меня запарило что постоянно все одеяло на себя тянуть и срать хотели на остальных....

 

Тут была бы проблема если игроки Мастера были бы против. 
А тут им всё равно. Им на оборот лучше будет играть с соперниками у которых +/- как у них достиги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BeL4eNaK said:

 


Так а встаньте на место игроков сервера Луны, почему им пришлось через это проходить, а вам нет? Это же идея самих игроков Блесса.
Всегда же топят тут на форуме за справедливость, вот она в чистом виде.    

Я то понимаю, что лажа полная качать эти достижения, тут просто дело принципа. Меня запарило что постоянно все одеяло на себя тянуть и срать хотели на остальных....

Вы уже сколько месяцев топите за это объединение, вот пожалуйста объединение, все абсолютно по честному. 

Я щас подниму цифры по достижениям, посмотрим вообще в чем там конкретно отличия между Мастером и Дестини, чтобы мы понимали о чем вообще тут говорим.

 

Гриша не забывай что егамес это отдельная вселенная))) оттуда люди были рады и без достиг прилететь сюда)) с луны сервера тут некого не осталось) продались и ушли на новые сервера))))) а тут народ с дестени хотят войну а не дрочево достиг( я еще на титане все закрыл  мне глубоко ппппп ) но мне будет не интересно зайти на сервер где те с кем я дрался на ровне будут сыпаться)))) а мастер вообще не понимаю что они переживают??? не 1 причины кроме как опыт с егамес сервером нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BeL4eNaK said:

 


Так а встаньте на место игроков сервера Луны, почему им пришлось через это проходить а вам нет? Хотя это идея самих игроков Блесса. 

Всегда же топят тут на форуме за справедливость, вот она в чистом виде.    

Я то понимаю, что лажа полная качать эти достижения, тут просто дело принципа. Меня запарило что постоянно все одеяло на себя тянуть и срать хотели на остальных....

 

Григорий, рассмотрите ситуацию, я пришел играть на Дестени я выбрал рэйты, качался тратил свое время на прокачку достиги и тд,  теперь после закрытия огромного кол-ва достиг, вы сооьшаете мне что я со своим персом еду на мастер где я должен снова херачить достиги, по вашему это справедливость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Schokk` said:

вообще сделай все достиги по новому. 

Уменьшить требования по достигам для 3х звёзд, но для каждой достиги добавить ещё четвёртую звезду с требованиями ещё выше, чем сейчас на Мастере ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

>>Я бы вообще поставил на Мастер достижения с Дестини облегченные, но тогда же начнут выть игроки Мастера, почему мы качали тут 3 года их, а сейчас всем новеньким их будет качать легче, чем было нам.

Теоретически - варик, если с компенсашкой за лишний год боли ? Если цифры по ачивкам сильно разные

Кроме тех, кто тут 3 года, есть и годовалые, как я писал выше, и новички, и у них эти ачивки еще впереди.

Конечно, адовым задротам мастера обидно за потерянное время, но мб можно найти справедливую компенсашку?

Как-то чтобы всем было хорошо

----------И увеличить кол-во спотов, или еще что... сервак лопается уже сейчас.

Edited by oneiros
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все началось с того, что кто-то наныл что достиги сложные и все такое, а теперь из-за тех ненатуралов такая возня. Это не херовый урок для всех! Одним стоит думать о чем просите, а вторым к чему приведёт реализация этих соплей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

А все началось с того, что кто-то наныл что достиги сложные и все такое, а теперь из-за тех ненатуралов такая возня. Это не херовый урок для всех! Одним стоит думать о чем просите, а вторым к чему приведёт реализация этих соплей.

вполне согласен. 
Раньше все играли все качали достиги. делали то что было. 
А там кому то стало сложно и он наныл что бы что то урезали. Что то прибавили. (шучу) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я запустил в сенат форуме голосование, как решит сенат, так и будет. Мои полномочия все. Не хочу ничего ничего решать, хочу рисовать новые карты.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BeL4eNaK said:

Я запустил в сенат форуме голосование, как решит сенат, так и будет. Мои полномочия все. Не хочу ничего ничего решать, хочу рисовать новые карты.

Аахахах по красоте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Я запустил в сенат форуме голосование, как решит сенат, так и будет. Мои полномочия все. Не хочу ничего ничего решать, хочу рисовать новые карты.

mojet sprovedlivo bydet zapystit golosovanie sredi igrokov Mastera,tak kak mi delali dostijeniya ,a ne senat

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...