Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Oxy-Jet-

предупрежден значит вооружен

Recommended Posts

6 минут назад, -MrCrazy- сказал:

вот молчал бы про пизженный шмот из ЛОТ и Мастер ?

Ты мне что-то можешь предъявить за анцовский шмот трёхлетней давности, когда тебя в помине не было на Мастере и ты гнил на Прайме?
Когда я ушёл с Андрисом и мы тебе дали бразды правления Гидрой, ты ебать каким важным стал и надел корону ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, iznogoud сказал:

Ты мне что-то можешь предъявить за анцовский шмот трёхлетней давности, когда тебя в помине не было на Мастере и ты гнил на Прайме?
Когда я ушёл с Андрисом и мы тебе дали бразды правления Гидрой, ты ебать каким важным стал и надел корону ?

ну ты мне явно ничего не давал ?  Андрис ушел? хз, был на той осаде ? ничего не знаешь, но умничаешь, а я ж тебя из дискорда выгнал ? но то что ты крысил его в течении трех лет не отрицаешь) умничка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -MrCrazy- сказал:

ну ты мне явно ничего не давал ?  Андрис ушел? хз, был на той осаде ? ничего не знаешь, но умничаешь, а я ж тебя из дискорда выгнал ? но то что ты крысил его в течении трех лет не отрицаешь) умничка)

Вроде тебе явно дали понять люди в дискорде, что тот анцовский шмот, который продавался, он никому не нужен был подавно.. но ты видимо решил показать своё ЭГО, и был послан на***

Здесь Андрис может легко отписаться и подтвердить свои слова, так что залезай в будку, и не забывай кто тебе свет провёл ? 

Edited by iznogoud

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, iznogoud сказал:

Вроде тебе явно дали понять люди в дискорде, что тот анцовский шмот, который продавался, он никому не нужен был подавно.. но ты видимо решил показать своё ЭГО, и был послан на***

Здесь Андрис может легко отписаться и подтвердить свои слова, так что залезай в будку, и не забывай кто тебе свет провёл ? 

То что так считаешь вообще никого интимно не интересует) анц не сдавал, как все? Нет. Крыса? Крыса) какой свет, в какую будку ты о чем? Бесполезный кусок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, iznogoud said:

Вроде тебе явно дали понять люди в дискорде, что тот анцовский шмот, который продавался, он никому не нужен был подавно.. но ты видимо решил показать своё ЭГО, и был послан на***

Здесь Андрис может легко отписаться и подтвердить свои слова, так что залезай в будку, и не забывай кто тебе свет провёл ? 

Ja podverzu svoi slova po povodu anca iz lota. Tachene ja skozal ctobi na vas ne tratili vrema ?
Tak kak smislo ot etovo malo. Mnje ochenj zal cto Ti s bratom takime stali.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

То что так считаешь вообще никого интимно не интересует) анц не сдавал, как все? Нет. Крыса? Крыса) какой свет, в какую будку ты о чем? Бесполезный кусок)

Запомни.. бесполезные были вы, когда вас перекинули к нам, Гидра и так справлялась, вы просто напросились к нам, дабы конкретно не оказаться на дне..

Ты тупой? Какой анцовский шмот я должен был сдавать тебе, когда я уже на тот момент продал персонажа. Ты никто, я тебе ничем не обязан, жалко, что костяк гильдии больше не играет, с кем я отстоял честь гильдии 2 года+

Edited by iznogoud

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -Morph- сказал:

Ja podverzu svoi slova po povodu anca iz lota. Tachene ja skozal ctobi na vas ne tratili vrema ?
Tak kak smislo ot etovo malo. Mnje ochenj zal cto Ti s bratom takime stali.

Андрис, и чё это?
image.jpeg.6a71c5ebbaaf0f725b0cf095ccb8a157.jpeg

Edited by iznogoud

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, iznogoud сказал:

Запомни.. бесполезные были вы, когда вас перекинули к нам, Гидра и так справлялась, вы просто напросились к нам, дабы конкретно на оказаться на дне..

Ты тупой? Какой анцовский шмот я должен был сдавать тебе, когда я уже на тот момент продал персонажа. Ты никто, я тебе ничем не обязан, жалко, что костяк гильдии больше не играет, с кем я отстоял честь гильдии 2 года+

настолько бесполезные, что ты заходя на осаду, спрашивал "а чем помочь, могу на еешку" ? тащер-хуящер ? ты даже не понимаешь как ты себя закапываешь) ты не мне сдавать что-то должен был, а тому костяку с которым отстаивал честь гильдии) но так забавно когда спустя полгода продажи твоих персов ты начал заваливать рынок анц шмотом) с тобой все понятно) я больше тебе отвечать не планирую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iznogoud said:

Запомни.. бесполезные были вы, когда вас перекинули к нам, Гидра и так справлялась, вы просто напросились к нам, дабы конкретно не оказаться на дне..

Ты тупой? Какой анцовский шмот я должен был сдавать тебе, когда я уже на тот момент продал персонажа. Ты никто, я тебе ничем не обязан, жалко, что костяк гильдии больше не играет, с кем я отстоял честь гильдии 2 года+

Я играю, Скорп, ким, вилли, андрис вон врывается, когда настроение хорошее ? Честь гильдии на месте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, .MoonCat сказал:

Я играю, Скорп, ким, вилли, андрис вон врывается, когда настроение хорошее ? Честь гильдии на месте ?

Я рад за вас, молодцы ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -MrCrazy- сказал:

настолько бесполезные, что ты заходя на осаду, спрашивал "а чем помочь, могу на еешку" ? тащер-хуящер ? ты даже не понимаешь как ты себя закапываешь) ты не мне сдавать что-то должен был, а тому костяку с которым отстаивал честь гильдии) но так забавно когда спустя полгода продажи твоих персов ты начал заваливать рынок анц шмотом) с тобой все понятно) я больше тебе отвечать не планирую)

Уж опыта в этой игре у меня больше, чем у тебя.. как бы ты в глаза не е**лся, за еешку нужно и умею правильно играть исходя из позиционки, а не тупо давать плюсы и дохнуть..

Читай скрин и иди на*** ?

Edited by iznogoud

Share this post


Link to post
Share on other sites

так тебя на скрине осадили, а не меня ?  ору с тебя ?  ты не отрицаешь что анц лежит 2 года ? ох и крыса ?

 

 

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iznogoud said:

Андрис, и чё это?

 

1 minute ago, -MrCrazy- said:

так тебя на скрине осадили, а не меня ?  ору с тебя ? 

Vrode ja vam obem skozal ctobi vi neprodolzali sratsa za fignju)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -MrCrazy- сказал:

так тебя на скрине осадили, а не меня ?  ору с тебя ?  ты не отрицаешь что анц лежит 2 года ? ох и крыса ?

 

 

Всё что ты можешь - это насадить себе же в рот, прискорбно читать твой старческий маразм.. тупорылое ты животное))
Казна за два года настолько переполнена была, что его некуда было девать.. всем уже было наплевать на это и те, кто бегали в Лот, оставляли анц на своём же аккаунте..
Когда мои 2 перса были в фулл+15, ты думаешь мне было дело до Лота?
Я смотрю тебе по-прежнему не хватает бон, попробуй задонатить, не будь бомжом ?

Edited by iznogoud

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iznogoud said:

Всё что ты можешь - это насадить себе же в рот, прискорбно читать твой старческий маразм.. тупорылое ты животное))
Казна за два года настолько переполнена была, что его некуда было девать.. всем уже было наплевать на это и те, кто бегал в лот, оставляли анц на своём же аккаунте..
Когда мои 2 перса были в фулл+15, ты думаешь мне было дело до Лота?
Я смотрю тебе по-прежнему не хватает бон, попробуй задонатить, не будь бомжом ?

Все идут нафиг здраваму смыслу и патом чтото выставляют ) Клоуны идите погулять ....

 

Edited by delegat002
izno daje prosti

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, -AnuBiS- said:

*** в рот макросников и таких как ты , которые *** не знают и обвиняют без основании. Можешь идти *** 

Гено это все слишком мелко для тебя.... не заходи в долбоебизм)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, iznogoud сказал:

Всё что ты можешь - это насадить себе же в рот, прискорбно читать твой старческий маразм.. тупорылое ты животное))
Казна за два года настолько переполнена была, что его некуда было девать.. всем уже было наплевать на это и те, кто бегали в Лот, оставляли анц на своём же аккаунте..
Когда мои 2 перса были в фулл+15, ты думаешь мне было дело до Лота?
Я смотрю тебе по-прежнему не хватает бон, попробуй задонатить, не будь бомжом ?

мне как раз-таки всего хватает) а ты настолько не бомж, что решил продавать никому не нужный анц, как ты говоришь ? а что ж ты там(в лоте) забывал своим 15персом?) фармить-фармить, а потом продать-продать, отбить вложенные бабки) в этом вся разница - большинство тут играет потому что нравиться, а ты и тебе подобные хотят отбить вложенные бабки) ситуация с х1 и х100 показали тебя во всей красе) сильно нервничал когда текст печатал? в голове заикался? ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...