Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Extreme / KingpinUA / 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -Reload-
2. Игровой сервер: Extreme x5000
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 
4. Ник нарушителя: KingpinUA
5. Доказательство:

b3301548ac48.jpg6887d511bd89.jpga4c61b804cb9.jpg

Edited by -Deeprise-
поправка

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чего ты решила , что это  оскорбление в твою сторону или это вообще оскорбление?)  со своей стороны - это наш корпоративный юмор и на счет игрока с нашей гилд!  Где мат, унижения? Где там 4.2? ...

Deeprise

P.S.  тебя обычно зовут терпилой,  плаксой, но не кукловодом вроде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, kingpin_ua сказал:

с чего ты решила , что это  оскорбление в твою сторону или это вообще оскорбление?)  со своей стороны - это наш корпоративный юмор и на счет игрока с нашей гилд!  Где мат, унижения? Где там 4.2? ...

Deeprise

P.S.  тебя обычно зовут терпилой,  плаксой, но не кукловодом вроде. 

smeh_238953425_orig_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

а слово Куколда - матное? 
Я тут только на 3 скрине увидел как разочарован happy420 за что он получает 4,2 игра рек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites


@-Z-L-O- https://en.wikipedia.org/wiki/Cuckold fyi, а дальше уже сам расценивай, является ли обозначение человека таким термином оскорблением итп. Я бы еще 4.3 или 4.6 дал бы, т.к. напрямую затрагивают родных сабжа, если он, конечно, публично не афиширует свои внутресемейные отношения, но, судя по тому, что тема создана - нет, и я вообще мимокрокодил. Явно не в куклы играют господа, зрите глубже, уважаемый сенатор. 

Каким "кукловод", кого вы парите на всеобщее обозрение, ахаха ? Не играю тут уже, но раз в неделю захожу поорать в раздел тюрьмы, на предмет того, как одни взрослые дядьки создают темы на других, а вторые начинают вертеться, как в детском саду. Это какая-то национальная забава.)

Edited by -SurgeoN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -Z-L-O- сказал:

а слово Куколда - матное? 
Я тут только на 3 скрине увидел как разочарован happy420 за что он получает 4,2 игра рек. 

Вы не знаете что означает "куколд" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Deeprise- сказал:

Вы не знаете что означает "куколд" ?

ни разу не встречал это слово. Но в вики прочитал про это. Обсуждаем этот момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Z-L-O- сказал:

ни разу не встречал это слово. Но в вики прочитал про это. Обсуждаем этот момент. 

Это касается меня, моей девушки, это не правильно людей так называть. Это можно расценивать так же как затрагивание близких. Если же за такое не банить, будем всех куколдами называть, это будет прикольно думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чего вы решили , что  данное слово адресовано   к  этому субьекту? где это видно на скринах ? этот клоун -Deeprise-  известен своим  поведением, провокациями и  левыми скринами  которые "хочет" воспринимать как личное. может просто "на воре шапка горит" ? ))) у него подобного контента в этом разделе полно.

 

 

Edited by kingpin_ua

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 рек

Подобные познания и фантазии лучше оставить на посвященных этому сайтах. К игре и общению в ней это явно не относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2021 в 22:09, Pigeon сказал:

4.2 чат рек

 

В 15.03.2021 в 22:11, -Z-L-O- сказал:

4,2 рек

 

В 16.03.2021 в 09:58, Алиса сказал:

4.2 рек

Подобные познания и фантазии лучше оставить на посвященных этому сайтах. К игре и общению в ней это явно не относится.

 

В 15.03.2021 в 22:47, kingpin_ua сказал:

с чего вы решили , что  данное слово адресовано   к  этому субьекту? где это видно на скринах ? этот клоун -Deeprise-  известен своим  поведением, провокациями и  левыми скринами  которые "хочет" воспринимать как личное. может просто "на воре шапка горит" ? ))) у него подобного контента в этом разделе полно.

 

 




45e660ffcaa4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...