Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
NRG

frukti

Recommended Posts

Админы такое дело.... взял нечайна хелм фруктами на +3 точнул - 300 фкуктов.... с просони както не обратил внимание что он +0 а не +9 !!! если есть возможность вернуть фрукты, спасибо заранее .... реально первый раз такая шляпа (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в недоумении какие вы все злые постоянно. У человека проблема, и он ждёт ответа администрации. А вы тут дичь несёте. Станете админами, вот и будете так отвечать, а так вам нечего ловить в данной теме, если нечего сказать по существу.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bvrdvk1 said:

Я в недоумении какие вы все злые постоянно. У человека проблема, и он ждёт ответа администрации. А вы тут дичь несёте. Станете админами, вот и будете так отвечать, а так вам нечего ловить в данной теме, если нечего сказать по существу.

а как ещё на такую простит ху*** реагировать?) ну типа это не админов проблема что он спросони там что не так сделал, жизнь учит и на ошибках учиться должен каждый, бля извините за мат, давай сча каждый будет простите по такой х**** писать, у меня сегодня там или вчера не заметил что варю 3 винги случайно нажал ОК и сгорело, думал варю перо и короче тоже перввый раз шляпа, можно мне вернуть? вы что реально гоните? никто не злой, просто зачем такой хует***** забёывать по пустякам админов ?когда более важные проблемы есть, просто ору с таких... извините меня. но это шляпа внатуре.
или типа ля админы, я утром вкинул 1000 лайф она +0 , не заметил что без лака, МОЖНО ВЕРНУТЬ? ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ШЛ9ПА ACC знаете xD

Edited by MidilackY / Bespredel.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MidilackY / Bespredel. said:

а как ещё на такую простит ху*** реагировать?) ну типа это не админов проблема что он спросони там что не так сделал, жизнь учит и на ошибках учиться должен каждый, бля извините за мат, давай сча каждый будет простите по такой х**** писать, у меня сегодня там или вчера не заметил что варю 3 винги случайно нажал ОК и сгорело, думал варю перо и короче тоже перввый раз шляпа, можно мне вернуть? вы что реально гоните? никто не злой, просто зачем такой хует***** забёывать по пустякам админов ?когда более важные проблемы есть, просто ору с таких... извините меня. но это шляпа внатуре.
или типа ля админы, я утром вкинул 1000 лайф она +0 , не заметил что без лака, МОЖНО ВЕРНУТЬ? ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ШЛ9ПА ACC знаете xD

ху*** постишь тут только ты. Причем что интересно в любой тебе любой пост твой это нечитаемый набор слов. И что бы ты не умничал так своими советами налево направо запомни наконец за 11 лет и 3 месяца игры что лак не влияет на заточку лайфами. Так что шляпа тут только одна - это ты. А чуваку админы помогут при желании так как тут явно небыло намерения/обмана.

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, yura0790 said:

ху*** постишь тут только ты. Причем что интересно в любой тебе любой пост твой это нечитаемый набор слов. И что бы ты не умничал так своими советами налево направо запомни наконец за 11 лет и 3 месяца игры что лак не влияет на заточку лайфами. Так что шляпа тут только одна - это ты. А чуваку админы помогут при желании так как тут явно небыло намерения/обмана.

ну окей, если лак не влияет то ты реально даун. прости))))) у меня нету слов.
Гриша скажи ему плз что лак даёт % к лайфу заточки.... 
вот больше всего бесят такие выскочки как раз как и ты. а я по факту говорю всегда) если твой мозг не способен принять что написано по русскому языку , белым по чёрному, то у тя явно проблемы, но раз на то пошло окей, цифры в му вообще не о чё не говорят.. что заточка чаос машина и прочие замуты, всё рандом корейский как это я называю.. раз уж так ты говоришь знаток... боже) реально тупая ситуация, таких тысячи на сервере, и почему именно он такой особенный? я тоже фейлил много раз и хотелось бы вернуть но бля, свой косяк это своя косяк.. вот и всё. 

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, MidilackY / Bespredel. said:

Гриша скажи ему плз что лак даёт % к лайфу заточки.... 

???

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

харе делать эти бесполезные темы с возвратами, надо смотреть что делаешь и учиться из ошибок. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Luck не влияет за заточку Лайфами. 
cec3af8a3669b6d47b3ef1d556f6339d.png

Больше никаких настроек для этого нет.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MidilackY / Bespredel. said:
11 minutes ago, BeL4eNaK said:

Luck не влияет за заточку Лайфами. 
cec3af8a3669b6d47b3ef1d556f6339d.png

Гриша скажи ему плз что лак даёт % к лайфу заточки.... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занавес. 11 лет , 11 лет коту под хвост КАРЛ! и 3 месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, BeL4eNaK said:

Luck не влияет за заточку Лайфами. 
cec3af8a3669b6d47b3ef1d556f6339d.png

Больше никаких настроек для этого нет.

"больше никаких" а значит раньше было?  
если да, вот что и требовалось доказать, ну значит на блессе стоит дэф 60%. и от сервера вообще зависят настройки точки... так-же как и 0% или 100% машина. 
а в целом настройка же есть тоже? LifeWithLuckSucces 65% 97% it.d ? 
P.s. спасибо Гриша.
 

 

15 minutes ago, yura0790 said:

Занавес. 11 лет , 11 лет коту под хвост КАРЛ! и 3 месяца?

ну ты снова не зная пизд**** боже...
v SQL настройках там и прочем можно много что сделать.. если что да...

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MidilackY / Bespredel. сказал:

ну ты снова не зная пизд**** боже...

долбанат. убейся... ты заебал весь форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MidilackY / Bespredel. said:

"больше никаких" а значит раньше было?  
если да, вот что и требовалось доказать, ну значит на блессе стоит дэф 60%. и от сервера вообще зависят настройки точки... так-же как и 0% или 100% машина. 
а в целом настройка же есть тоже? LifeWithLuckSucces 65% 97% it.d ? 
P.s. спасибо Гриша.
 

 

ну ты снова не зная пизд**** боже...
v SQL настройках там и прочем можно много что сделать.. если что да...

Больше - я имею ввиду других. Никогда не было. Последние 10 лет стоят там именно эти цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BeL4eNaK said:

Больше - я имею ввиду других. Никогда не было. Последние 10 лет стоят там именно эти цифры.

та я не в этом смысле, это я всё понимаю, я имел ввиду, что вообще если прописать что-бы лак соотвествовал на лайф,как и на соул типа заточка +15% идёт в прописе на скрине,и так-же я хочу сказать что если и прописать будет тоже реакция лака на заточку лайф, но в блессе этой прописи нету и она работает? если прописать, я об этом.. но не суть, так человеку вернуть его фруктики? xD

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MidilackY / Bespredel. сказал:

если прописать

 

3 минуты назад, MidilackY / Bespredel. сказал:

если и прописать

 

3 минуты назад, MidilackY / Bespredel. сказал:

если прописать, я об этом.. 

даун

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NRG said:

Админы такое дело.... взял нечайна хелм фруктами на +3 точнул - 300 фкуктов.... с просони както не обратил внимание что он +0 а не +9 !!! если есть возможность вернуть фрукты, спасибо заранее .... реально первый раз такая шляпа (

Рекомендую оформить заявку в разделе пропаж в соответствии с правилами, там Иван быстрее увидим и поможет, если это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...