Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TiNy-

Баф эльфа

Recommended Posts

Уважаемая администрация, это хорошо что вы сделали пушку на еешку, но мне кажется там сильно большой %.

Думаю будет актуально уменьшить показатель в два раза. 52% на топовой ее палке будет достаточно. Не стоит забывать что плюсы действуют на всех по разному. Длу и БК(твист) плюсы дают очень много.

Сейчас доминирует тот класс у кого процент скил дмг больше (могу и ошибаться, знатоки подскажут) . Многие классы стали не играбельными. Думаю многие согласятся что сейчас дл бог под плюсами (у самого дл). Другие классы и рядом не стоят. А все благодаря плюсам.

 

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -TiNy- сказал:

Уважаемая администрация, это хорошо что вы сделали пушку на еешку, но мне кажется там сильно большой %.

Думаю будет актуально уменьшить показатель в два раза. 52% на топовой ее палке будет достаточно. Не стоит забывать что плюсы действуют на всех по разному. Длу и БК(твист) плюсы дают очень много.

Сейчас доминирует тот класс у кого процент скил дмг больше (могу и ошибаться, знатоки подскажут) . Многие классы стали не играбельными. Думаю многие согласятся что сейчас дл бог под плюсами (у самого дл). Другие классы и рядом не стоят. А все благодаря плюсам.

 

Полностью согласен, с ++ который дает волкер 104% или сколько там, дл просто съедает все и вся. Зачем вообще нужно было изобретать велосипед, эти нововведения должны обсуждаться с ведущими кланами(игроками), а не с такими как димания или прочие эксперты. Такие проценты, что дают сейчас эти "палки" - овердохера как-то. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо просто понерфить баф у эльфа, чтобы сейчас со средней палкой типа Frost Wand +13 баф был как раньше, до ввода вандов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, prozet said:

Либо просто понерфить баф у эльфа, чтобы сейчас со средней палкой типа Frost Wand +13 баф был как раньше, до ввода вандов.

++ нужно нерфить (менять формулу). Возможно стоит задуматься над нерфом только дмг бафа.  Палки не трогайте, все ок! Большой % на них заставляет стремиться к усилению, точке, большему грейду пушки...
п.с. Играю за ЕЕ.

Edited by stallonedw

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечно этим нытикам всё не нравится. Надоело. Из-за таких потом падает интерес играть ЕЕ, их и так не много в игре.(Фулловых ЕЕ)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛа надо резать, а не палки/баф ?‍♂️. Он и до этого был имбой.

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, prozet said:

Либо просто понерфить баф у эльфа, чтобы сейчас со средней палкой типа Frost Wand +13 баф был как раньше, до ввода вандов.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение - всё зло от новых статов)

На таких статах ДЛы под бафом (особенно обновленном ЕЕшным) умножают всё на 0.

На старых статах такой фигни могло и не быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, oneiros said:

Лично моё мнение - всё зло от новых статов)

На таких статах ДЛы под бафом (особенно обновленном ЕЕшным) умножают всё на 0.

На старых статах такой фигни могло и не быть

На старых статах имбовость еешки чувствовалась бы ещё сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

МБ и так ? надо тщательно это обдумывать, а охоты нет.

Все равно статы не вернут. А новые - дерьмо) кто бы что ни говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites

На осаде, кстати, ЕЕшки по понятным причинам могут бегать с луком.

Если понерфить по формулам, оставив палку, то с луком они будут печальными.

Это же и про АЕшек на каче, которые кидают ЕНЕ для бафа пачки. Без палки и с понерфленными формулами им будет грустно.

Лучше мб палку нерфить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может эту палку не нужно было вводить, и для кого сейчас такое количество дагеров, если их ранее носили эльфы ее, то сейчас это в принципи лишний итем в игре.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как человек играющий за мг, скажу, что стало в полное интересно, когда не топ игрок с ее  бафом может тебе что-то противопоставить! Все стали свистеть со своей колокольни только чтобы удержать свои позиции и топ места! Все ровно сделано, те классы которые имбовали по вашим словам, стали охватывать по булкам, мне кажется это и есть баланс?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, T62A сказал:

Как человек играющий за мг, скажу, что стало в полное интересно, когда не топ игрок с ее  бафом может тебе что-то противопоставить! Все стали свистеть со своей колокольни только чтобы удержать свои позиции и топ места! Все ровно сделано, те классы которые имбовали по вашим словам, стали охватывать по булкам, мне кажется это и есть баланс?

ну да - особенно ДК) когдато падали от 1 вс 1 а шас падает пачка от 1 дк))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть такое. Есть мысль изменить принцип работы баффа на DMG, чтобы оно для всех классов работало одинаково, чтобы прибака к урону не множилась от Skill Damage, а просто добавлялись как обычный дополнительный damage.

  • Like 3
  • Confused 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BeL4eNaK said:

Да есть такое. Есть мысль изменить принцип работы баффа на DMG, чтобы оно для всех классов работало одинаково, чтобы прибака к урону не множилась от Skill Damage, а просто добавлялись как обычный дополнительный damage.

Огонь! Лучшее решение! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только в таком случае (если оставлять текущие формулы) ДЛа сразу можно удалять ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Да есть такое. Есть мысль изменить принцип работы баффа на DMG, чтобы оно для всех классов работало одинаково, чтобы прибака к урону не множилась от Skill Damage, а просто добавлялись как обычный дополнительный damage.

А есть возможность сменить "damage" опции Wand'ов на "defence" опции с сэтов? Они ведь практической пользы не несут никакой для ЕЕ, кроме как сэт бонус повышают, а так было бы отлично иметь "палку" +DD+REF+HP ЕЕ'шке.

Edited by thall
длорпавы
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...