Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
laurismau

Extreme /-Hex- / 4.1 - 4.7

Recommended Posts

1. Мой ник:  -Reload-
2. Игровой сервер: x5000
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1 4.7
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -Hex-
5. Доказательство:


4b6260ddb182.jpg

 

8d382cd99eb4.jpg

 

a8dd2d55fc59.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины зайлейте на радикал или другой сервис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hex сказал:

Good doggo ?

Ты низок ? 

57 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Скрины зайлейте на радикал или другой сервис. 

Они и так на радикале. Попробуйте открыть с другого браузера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • da eto igrok   -Reload-  vsex vnuzdaet ctoto emu skazali botom ot etogo naslazdaetsa  eto tocno

Share this post


Link to post
Share on other sites

  -Reload- eto igrok toko  dealet riputaciyu igri na minus  toka esli tak poidot za paru mesyac vse igroki budut v ban poiti potom sam tolka on ostanetsa etom servere mu eto tocno !!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, blloddemon сказал:

  -Reload- eto igrok toko  dealet riputaciyu igri na minus  toka esli tak poidot za paru mesyac vse igroki budut v ban poiti potom sam tolka on ostanetsa etom servere mu eto tocno !!!

Иван Небраска сказал - нарушают правила, оскорбляют - делай темы. Вот делаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, но кроме дипки , больше никто из  эйс не воняет слезными  темами по 3 раза в сутки)))   Ги мастеру эйс  стоит вспомнить старую пословицу " про бабу на корабле"  и сделать выводы?

Edited by kingpin_ua
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kingpin_ua сказал:

странно, но кроме дипки , больше никто из  эйс не воняет слезными  темами по 3 раза в сутки)))   Ги мастеру эйс  стоит вспомнить старую пословицу " про бабу на корабле"  и сделать выводы?

Тебе после этого вообще лучше рот не открывать. Ты пишешь про чурок, расист,  а сервер многонациональный. Стыдно за тебя, урюк. 

45e660ffcaa4.jpg

Edited by -Deeprise-
поправка

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и ето причина таму что спакоина не каму не даиош играть и налево направо внуждаеш играков ктото ругал тебя внуждаеш етому и потом тема скрин и в бан отправлаеш спакоина играй и саблудай правила игры  ан не искай и не внуждай кавото ругал тебя а потом сказал на сегодня есть тема !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, blloddemon said:

да и ето причина таму что спакоина не каму не даиош играть и налево направо внуждаеш играков ктото ругал тебя внуждаеш етому и потом тема скрин и в бан отправлаеш спакоина играй и саблудай правила игры  ан не искай и не внуждай кавото ругал тебя а потом сказал на сегодня есть тема !!!

Судя твоей логике... Лет через 20, когда ты начнешь получать з/п и по дороге домой, после тяжелого рабочего дня, тебя ограбят, изнасилуют и порежут на шаурму... А аргументируют тем, что им нужны были твои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, blloddemon сказал:

да и ето причина таму что спакоина не каму не даиош играть и налево направо внуждаеш играков ктото ругал тебя внуждаеш етому и потом тема скрин и в бан отправлаеш спакоина играй и саблудай правила игры  ан не искай и не внуждай кавото ругал тебя а потом сказал на сегодня есть тема !!!

Админы могут поднять логи сливов и увидят, что я и моя гильдия сливаем постоянно лишь вражеский клан, это PvP сервер. Если ты не хочешь чтобы тебя сливали, иди в Non PvP карты, такие как аида, тебя там не тронут. Сливы - это часть игры, никто не может запрещать этого делать. Одно дело, когда человек тупо все время тратит на то, чтобы стоять у бц и убивать всех и вся, и тем самым портить онлайн. Я и моя гильдия, мы враждуем с гильдией HuKaK и это нормально, когда мы сливаем эту гильдию и их альянс. 

Наша гильдия категорически против того, чтобы кто-то из ее участников страдал херней и убивал всех просто так, регламент гильдии строго соблюдается каждым участником, никто не будет трогать новичков, никто. 

Edited by -Deeprise-
поправка
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что я подняль ето шас про ето задумалис что не надо трогать навичков да из вас как вы новички кидают ето сервер  искают другие мести что бы играть  вы не тока принсип делаети с гуилдами или алянсами  просто все знает  ви получаете наслаждение если кавото бан отправлаете внуждаете на оскарбление  вот сегодня от игрока видно что онр не был в алянсе или не один игрок из никак  но внуждено было на оскарбление и после етого скрин и просити за негол бан прошу админам очень принять меры за таких играков -Reload- если как он сам сказал что мне сказали искать тему  я етому не против что скрин зделалли  камуто если было ругательство я против тому как ето игрок сам внуждаеть его ругали и полтучаеть от етого наслаждение  думаю мой слова не будеть зря прошу админа игрока -Reload-  принять меры что он не чустввавал себЯ етом игре главном  знал что есть порятки в игре есть законы в игре и надо саблюдать правилам игры  спс  зарание всем участникам игры !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, blloddemon said:

Хорошо что я подняль ето шас про ето задумалис что не надо трогать навичков да из вас как вы новички кидают ето сервер  искают другие мести что бы играть  вы не тока принсип делаети с гуилдами или алянсами  просто все знает  ви получаете наслаждение если кавото бан отправлаете внуждаете на оскарбление  вот сегодня от игрока видно что онр не был в алянсе или не один игрок из никак  но внуждено было на оскарбление и после етого скрин и просити за негол бан прошу админам очень принять меры за таких играков -Reload- если как он сам сказал что мне сказали искать тему  я етому не против что скрин зделалли  камуто если было ругательство я против тому как ето игрок сам внуждаеть его ругали и полтучаеть от етого наслаждение  думаю мой слова не будеть зря прошу админа игрока -Reload-  принять меры что он не чустввавал себЯ етом игре главном  знал что есть порятки в игре есть законы в игре и надо саблюдать правилам игры  спс  зарание всем участникам игры !!!!

твоей голове нужен ассенизатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава Богу у меня с головой Всо порятке  и саблудай и смотри за сваими словами если незнаеш смысл слово ассенизатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

За одну слово если меня дали бан каторый я сказал пейсар ето задни часть шея по нашиму и ето слово приставили  как ругателство  и перевод не зделали  как следуеть  прошу админам за слово ассенизатор  приять тоже меры етому играку кто ето сказал если есть правила то не надо кавото унижать словами если я пишу правду и хочу увидели и приняли меры  одну могу сказать правидивая слово всегда режиси сам как нож и поетому видно уже многим не выгодно что я пишу что тваритса в игре я хочу про ето знали Админы

Share this post


Link to post
Share on other sites

наш топчик фулл пвп 15 с ++ и мс играет во благо сервера и его клан 

13 часов назад, -Deeprise- сказал:

Админы могут поднять логи сливов и увидят, что я и моя гильдия сливаем постоянно лишь вражеский клан, это PvP сервер. Если ты не хочешь чтобы тебя сливали, иди в Non PvP карты, такие как аида, тебя там не тронут. Сливы - это часть игры, никто не может запрещать этого делать. Одно дело, когда человек тупо все время тратит на то, чтобы стоять у бц и убивать всех и вся, и тем самым портить онлайн. Я и моя гильдия, мы враждуем с гильдией HuKaK и это нормально, когда мы сливаем эту гильдию и их альянс. 

Наша гильдия категорически против того, чтобы кто-то из ее участников страдал херней и убивал всех просто так, регламент гильдии строго соблюдается каждым участником, никто не будет трогать новичков, никто. 

мужик за слова ведь отвечает)

Screen(03_20-04_31)-0001.jpg

Screen(03_20-04_31)-0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как фулл пвп бм 15 с фулл достигами и под ++ криворукое пропустило пару персов заходит на сма и делает так же только уже с инером и критом

бугага)

это добавка к 4.18

ведь сливать провоцируя ,а после банить,вредительство серверу,Расим передай Ивану.спасибо

 

 

Наша гильдия категорически против того, чтобы кто-то из ее участников страдал херней и убивал всех просто так, регламент гильдии строго соблюдается каждым участником, никто не будет трогать новичков, никто. 

Screen(03_20-07_29)-0001.jpg

Screen(03_20-07_30)-0003.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DiO сказал:

после того как фулл пвп бм 15 с фулл достигами и под ++ криворукое пропустило пару персов заходит на сма и делает так же только уже с инером и критом

бугага)

это добавка к 4.18

ведь сливать провоцируя ,а после банить,вредительство серверу,Расим передай Ивану.спасибо

 

 

Наша гильдия категорически против того, чтобы кто-то из ее участников страдал херней и убивал всех просто так, регламент гильдии строго соблюдается каждым участником, никто не будет трогать новичков, никто. 

Screen(03_20-07_29)-0001.jpg

Screen(03_20-07_30)-0003.jpg

Какое отношение к новичкам имеешь ты точка? Христа ради успокойся, весь сервер тебя под сливом держит, забей)

Из 50 человек в бц все 49 прошли кроме тебя. Увы ты заслужил такое отношение к себе) 

Edited by laurismau
поправка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...