Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[19.03.2021] - Легкий старт для новичков - Master

Recommended Posts

13 часов назад, BeL4eNaK сказал:

 

1fea337a9ef918cfbc1fcf49c1b6ca91.jpg


Сервер Master уже стабильно работает более трех лет и вот 2021 году после нескольких успешных объединений, вчера там был побит абсолютный рекорд онлайна за всю историю сервера. В связи с этим мы запускаем акцию для начинающих, чтобы привлечь еще больше игроков на наш классический х1 сервер!

Все новые персонажи при создании теперь получают +25% к опыту на 7 дней и 2000 дополнительных статов, которые будут постепенно уменьшаться вплоть до 10 ресета. А благодаря нашей облегченной системе ресетов, первые 5 ресетов можно будет сделать до 400 уровня. Система динамическая и каждые несколько дней требуемый для ресета уровень будет постепенно снижаться. Сейчас первый ресет можно сделать уже на шокирующем 240 уровне!

И самое лакомое для ребят приехавших с Destiny, опыт на последнем ресете был увеличен на 20%.

Также, на сервер Master добавлена одноразовая скидка на VIP аккаунт - если вы ни разу не приобретали VIP, то при первой покупке он обойдется вам в 300 бонусов вместо 500 за 30 дней.

Зовите друзей и не забывайте пользоваться системой реферальных вознаграждений. Свою реферальную ссылку можно получить в личном кабинете на сайте.

Когда ваш реферал выводит донейт бонусы на сервер, то вы и ваш реферал будете получать дополнительно +10% от суммы перевода, но не более чем 500 бонусов с человека. Сколько бонусов получено с каждого реферала можно отслеживать в личном кабинете в разделе рефералы.

Также, хотим сообщить, чтобы на следующей неделе будут повышены требования по ресетам для получения реферальных вознаграждений. Вместо 2, 4 и 6 ресета, будет 3, 5 и 7 ресет. Думаю все заметили, что довольно большую часть онлайна сервера составляют фермы афк рефералов, а в связи с тем, что облегченная система ресетов существенно понизила планку получения наград, этот метод заработка стал уж слишком популярным. Всё-таки нужно помнить о том, что реферальная система создана для привлечения и помощи новым игрокам, а не фермерства для старичков.

Update: на главном сервере для владельцев VIP аккаунтов добавлены VIP арены. Попасть туда можно используя команды /viparena 1 , /viparena 2 и viparena 3.

 

Лимиты повысить еще бы нужно, как зайти на сервер, или дайте возможность уйти на другой сервер, да и на х1 качаться такое себе после х1000, не для этого я там играл

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Update: на главном сервере для владельцев VIP аккаунтов добавлены VIP арены. Попасть туда можно используя команды /viparena 1 , /viparena 2 и viparena 3.

Спасибо Гриша. 
Еще на 1 сервере Лимит в х2 надо увеличить. а то многие не могут зайти туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Z-L-O- сказал:

Спасибо Гриша. 
Еще на 1 сервере Лимит в х2 надо увеличить. а то многие не могут зайти туда. 

а мне интересно ето на 1 сервере писать надо или на випе?? На випе немогу попасть а на 1 немогу зайти)) штоб прописать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

300iq Люди акаунты  регаюшиеся под 1  ник не могут давать друг другу пати  ( до  10 ) реса . А то  быстро взял пачку сделал и стоят  качаются . А так хоть будут искать места с другими челами.

Edited by sky4ny

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага и можетвоще давай токо в 1 окно

16 минут назад, sky4ny сказал:

300iq Люди акаунты  регаюшиеся под 1  ник не могут давать друг другу пати  ( до  10 ) реса . А то  быстро взял пачку сделал и стоят  качаются . А так хоть будут искать места с другими челами.

или давай сразу всех рефералов удалимо))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Artemy Shan сказал:

По поводу максимального онлайна сервера спустя 3 года после запуска. Такое впервые в истории Блесса. Неожиданно ?

По поводу рефералов. Тут мы опираемся на наши внутренние Big data и именно по ним рефералку на Мастере надо резать конкретно. Она самая халявная среди всех наших серверов. Так что тут даже обсуждать нечего.

Я давно не писал информации по внутренним улучшениям и наверное главное из них, это значительное улучшение системы внутренних статистик всех наших серверов. Которые доступны только админам. На основании этих данных мы можем оперативно регулировать многие параметры и быстро вычислять различные перегибы в экономике серверов. За все года существования проекта, у нас скопилось множество данных, которые можно анализировать и использовать во благо проекта.

Рефереалка самая халявная  х1?  зайди и качни перса до 7 рес хотябы. было бы интересно  потом послушать о халяве!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, ATA сказал:

а мне интересно ето на 1 сервере писать надо или на випе?? На випе немогу попасть а на 1 немогу зайти)) штоб прописать))

Это на 1 сервере надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Z-L-O- сказал:

Это на 1 сервере надо 

аа я уже с 10 утра перехожу-перехоу на 1 а там фулл и фулл). спс за инфо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про увелечение ресета для рефералов Я конечно все понимаю, статистика хороший аргумент, но это не значит, что все фармили так бонусы) мне лично проблематично закрыть это достижение самому, и если мне раньше это было сложно то сейчас и подавно) может проще количество бон за ресеты рефералов уменьшить?

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Furious- сказал:

Про увелечение ресета для рефералов Я конечно все понимаю, статистика хороший аргумент, но это не значит, что все фармили так бонусы) мне лично проблематично закрыть это достижение самому, и если мне раньше это было сложно то сейчас и подавно) может проще количество бон за ресеты рефералов уменьшить?

и сразу онлайн сервера упадет до 200 и тов лутшем случаи . и новие игроки будут сторонкой обходить сервер. Реферальшики хоть онлай держут а новие люди "....вав ахиреть сервак 2000+ игроков". Потому давай новий сервер+више бон за реферал. и будет тебе новие рекорди онлайна и думаю тогда и больше нових людей

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какие-то реф ссылки на мастер / минимальная помощь новичкам?

Если сейчас начинать качаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем кто только бьет лвл , но перс бы создан до начисления бонусов, к примеру я начал играть в начале месяца, они в ближайшее время будут начислены? или нового перса создавать чтоб был уже с бонусом 2к стат

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tristanius said:

А тем кто только бьет лвл , но перс бы создан до начисления бонусов, к примеру я начал играть в начале месяца, они в ближайшее время будут начислены? или нового перса создавать чтоб был уже с бонусом 2к стат

Дополнительные статы только для новых созданных персонажей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...