Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

sosiska / Empire x500

Recommended Posts

1. Мой ник: DOMiNATiON
2. Игровой сервер: x500
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2++++ и.т.д. 
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: sosiska | Информация | Bless Universe
5. Доказательство: 03150c56348b.jpg
06133e57c845.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

заскринил, где идут слова в его адрес, а где он поносит, матерится, оскорбляет - нет, если и наказывать, то обоих, автора за то, что спровоцировал своими грязными словами, а сосиску за то, что повёлся на его провокации

Edited by Lowcost

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла наказывать, ибо вы не выдете что он высирает в пост, большое количество людей меня может поддержать.., как бы это прескорбно не звучало но его даже клоуном прозвали... так-что судить вам.. с Уважением (c) sosiska

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь вы разберетесь в этом а не сразу накажете, жду в лс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давать sosika бан за это будет чистым нравственным нарушением. В идеале игроку Domination дать временный мут на пост-чат, ибо читать изо дня в день лишь его сообщение крайне надоело. Человек спамит по поводу и без повода, провоцируя своей грубостью и оскорблениями много игроков. И чуть что сразу бежит кого-то по нарушениям банить. Низко, подло. Но как есть. Sosiska не виноват, лично читал весь этот конфликт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Lowcost said:

заскринил, где идут слова в его адрес, а где он поносит, матерится, оскорбляет - нет, если и наказывать, то обоих, автора за то, что спровоцировал своими грязными словами, а сосиску за то, что повёлся на его провокации

пытающий дружок, отмазать такого же животного) 
раз я такой, форум тема бан мне.) 
пусто словы.

 

4 minutes ago, marko123 said:

Я не вижу смысла наказывать, ибо вы не выдете что он высирает в пост, большое количество людей меня может поддержать.., как бы это прескорбно не звучало но его даже клоуном прозвали... так-что судить вам.. с Уважением (c) sosiska

уже тут начинаешь плакать, ты следи за своими словами что говоришь.. и как фраер, ты не в тюрьме и не на зоне что-бы разговаривать так, может научишься следить за словами на будущее, в посты такой крутой, а тут на форуме как баба, фуй противно) и вот такие люди.. надевают маски сейчас и дают заднюю) о боже... ясно не мужик. 
прошу кто не по теме давать PO.
P.S. сча прибегут его друзья или согильдия отмазывать) о боже, по логам проще админать посмореть, чем этот мусор ваш читать) удачки фуфелы.

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lowcost сказал:

заскринил, где идут слова в его адрес, а где он поносит, матерится, оскорбляет - нет, если и наказывать, то обоих, автора за то, что спровоцировал своими грязными словами, а сосиску за то, что повёлся на его провокации

 

4 минуты назад, marko123 сказал:

Я не вижу смысла наказывать, ибо вы не выдете что он высирает в пост, большое количество людей меня может поддержать.., как бы это прескорбно не звучало но его даже клоуном прозвали... так-что судить вам.. с Уважением (c) sosiska

 

2 минуты назад, Vic Rattlehead сказал:

Давать sosika бан за это будет чистым нравственным нарушением. В идеале игроку Domination дать временный мут на пост-чат, ибо читать изо дня в день лишь его сообщение крайне надоело. Человек спамит по поводу и без повода, провоцируя своей грубостью и оскорблениями много игроков. И чуть что сразу бежит кого-то по нарушениям банить. Низко, подло. Но как есть. Sosiska не виноват, лично читал весь этот конфликт.

Скрины в студию. если нету скринов доказателств то прошу не засарять тему. если ешщ раз будет флуд без скрина то получите по 7 дней РО. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Z-L-O- said:

 

 

Скрины в студию. если нету скринов доказателств то прошу не засарять тему. если ешщ раз будет флуд без скрина то получите по 7 дней РО. 


человек  даже на скрине пишит, что он специально меня хуес****  о чём речь? feebe0443831.jpg

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты серьезно сейчас?, хорошо смотри я тебе даже здесь попробую обьеснить и показать людям на сколько ты глуп и ты тупо не вывезешь со мной интелектуальный разговор,
Вечно что только не слышно это тебя в посте писая всякую дичь разным игрокам / засирая их, так-же я увидел оч много новичков которым ты мог сломать настроение, потом ты ноешься в пост что ты уходишь с сервера продаешь перса, затем продолжая, нести дичь пихая свое ненужное мнение куда-ненадо, это вообще не кому не нужно!, просто на просто ты очень глуп что бы я тебе еще что-то обьеснял, по этому на этом закончим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, marko123 said:

Ты серьезно сейчас?, хорошо смотри я тебе даже здесь попробую обьеснить и показать людям на сколько ты глуп и ты тупо не вывезешь со мной интелектуальный разговор,
Вечно что только не слышно это тебя в посте писая всякую дичь разным игрокам / засирая их, так-же я увидел оч много новичков которым ты мог сломать настроение, потом ты ноешься в пост что ты уходишь с сервера продаешь перса, затем продолжая, нести дичь пихая свое ненужное мнение куда-ненадо, это вообще не кому не нужно!, просто на просто ты очень глуп что бы я тебе еще что-то обьеснял, по этому на этом закончим.

причём тут вообще это всё? продажа перса? и.т.д между поливанием гавном в мой адресс с твоей стороны?
боже...иди лечись.) /facepalm. 

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MidilackY / Bespredel. сказал:


человек  даже на скрине пишит, что он специально меня хуес****  о чём речь? 

С вами то всё понятно. вы создали тему. и будет бан по 4.2. 
Я про других которые не согласны с баном и говорят что не честно. 

Вот и пишу покажите мне скрины где есть ваше нарушение правил сервера. тогда у и будет и вам бан. а так я пока не вижу таких скринов. 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, marko123 сказал:

Ты серьезно сейчас?, хорошо смотри я тебе даже здесь попробую обьеснить и показать людям на сколько ты глуп и ты тупо не вывезешь со мной интелектуальный разговор,
Вечно что только не слышно это тебя в посте писая всякую дичь разным игрокам / засирая их, так-же я увидел оч много новичков которым ты мог сломать настроение, потом ты ноешься в пост что ты уходишь с сервера продаешь перса, затем продолжая, нести дичь пихая свое ненужное мнение куда-ненадо, это вообще не кому не нужно!, просто на просто ты очень глуп что бы я тебе еще что-то обьеснял, по этому на этом закончим.

ну я писал выше. 

Этот пост ни как не помог нам. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, -Z-L-O- said:

Скрины в студию. если нету скринов доказателств то прошу не засарять тему. если ешщ раз будет флуд без скрина то получите по 7 дней РО. 

Расим, посмотри внимательно на второй и третий скрины. Там же видно, что сам автор топика провоцирует. Фразы "Опущенный", "На таких бы сверху", "Неадекватное животное" - это всё провокации. Так что, если наказывать, то обоих. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, windranger said:

Расим, посмотри внимательно на второй и третий скрины. Там же видно, что сам автор топика провоцирует. Фразы "Опущенный", "На таких бы сверху", "Неадекватное животное" - это всё провокации. Так что, если наказывать, то обоих. 

это я цитирую, как он меня обзывал и тому подобное если что, и ничего там не видно, если надо будет, докреплю скрин где он это в мой адресс говорит первый если что, если вы не можете признать, ещё и фуфло топите тут, ну черти вы значит не более... )))) я в шоке с таких людей, почему по пацанский нельзя сказать, да да погнал извини, а не вот этот цирк?) ну типа игра игрой, уважение должно быть... по этому то что вы там за него тяните мазу, это без понту. 
Людям нужны факты, доказательство, а не пустые слова или вот эти 5 копеек мол не виноват.

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За провокации мы не баним. Исключение - когда это становится постоянным поводом для создания тем в тюрьме на того, кого спровоцировал и это уже 4.18, но для данного пункта нужно много доказательств. Что мешает скринить провокации, копить их и потом оформить как 4.18?

Можно и в жизни повестись на провокации пьяного соседа, но за выбитые зубы потом задержат вас, а не его.

 

 

4.2 рек

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...