Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ATA

РЕФЕРАЛИ!!!! Както странно!

Recommended Posts

я зделал вчера несколько персонажей на 4 ресета, и  на 2 ресета  пару дней ранее. 
По старой системе мне не дали БОН за рефералов. по новой системе дают скажем на 3-5-7 рес. ОК!! седня зделал я им 3 ресета - ііііііііііііііііі?? БОН недали опять!!!!!! Разберитесь или обясните. Все персонажи зделани до етих +25% експи и 2000 статов. тойсть по старой системе. А бон не дали ни по старой (2-4-6) да и не дали по новой (3-5-7)

meta155-162 - ети 8 зделали 4 ресета до новшества

meta167-174 - ети 8 зделали 2 ресета до новшества, а шасужезделали 3 ресета по новой системе и всеровно бон нету!!!

 

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ата, скинь скрины, когда ты ресы делал своему молодняку, чтобы было понятно, о чем речь.

И харе занимать весь топ аиды2)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, oneiros сказал:

Ата, скинь скрины, когда ты ресы делал своему молодняку, чтобы было понятно, о чем речь.

И харе занимать весь топ аиды2)

а скрини чево)) админам если надо будет я напишу все акаунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

Скажете спасибо что РО не выдал. не флудите. 

СПС!!! но ответа так и НЕТУ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Z-L-O- said:

в понедельник будет скорее всего. выходные. 

 

А можно попросить вообще убрать бонусы за рефов или сделать 10 бон максимум и то на 9 ресете. Весь сервер в мусоре из за этой системы.  Это не нормально, что 80% онлайна это рефералы.

Edited by -TiNy-
  • Like 4
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можна. Но....50 чел увидеш на сервере онлайн. И +0 нових в месяц. А если ти рукожопий не можеш кач реф то не мешай другим тупими предложениями

Edited by ATA
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ATA said:

Думаю можна. Но....50 чел уаидеш на сервере онлайн. И +0 нових в месяц. А если ти рукожопий не можеш кач реф то не мешай другим тупими предложениями

Я не бомж и могу себе позволить залить бонусы. Эта система предназначена дня привлечения новых игроков, а не фарма бонусов.

Пусть будет 50 но живых, чем 1000 рефералов.

Edited by -TiNy-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажем так што если ктото не хочет вливать бабло в игру - то ето не бомж. ето раз.

а два - заливай на  здоровє, можеш ищо больше заливать.  А потом - "да продаю токо за РР зеление"" (реал - кто не понял) - ненадо говорить. особено винги свои +15ФО как ти продал)))

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

ти же небомж - по твоих словах - то почему за реал продаєш???? много твинко - много спрашивают и много слишут

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -TiNy- сказал:

А можно попросить вообще убрать бонусы за рефов или сделать 10 бон максимум и то на 9 ресете. Весь сервер в мусоре из за этой системы.  Это не нормально, что 80% онлайна это рефералы.

Идея не плохая, но рефы - это не плохой заработок бонусов. Например для людей у которых нет возможности донатить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ATA said:

скажем так што если ктото не хочет вливать бабло в игру - то ето не бомж. ето раз.

а два - заливай на  здоровє, можеш ищо больше заливать.  А потом - "да продаю токо за РР зеление"" (реал - кто не понял) - ненадо говорить. особено винги свои +15ФО как ти продал)))

Мои 15 Винги ушли на лото, если не знаешь то не надо говорить. Есть доказательства обратного ?

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ℜ ø η í η - グ said:

Идея не плохая, но рефы - это не плохой заработок бонусов. Например для людей у которых нет возможности донатить)

Ну или не резать бонусы, а ограничить окна с одного компьютера, скажем 4 окна максимум. Суть в том, что х1 это просто сервер фул рефералами забит и обычным игрокам которые желают играть просто нет места.

Я позже подниму эту тему отдельно, уверен многие поддержат.

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю сделать 5 бон за реферала 9 ресета и больше никаких 3 - 5- -7ресетов (надо закрыть ачивку, качай рефов, никаких бонов) . То что происходит сейчас в игре, никак не влияет на привлечение новых игроков, не совсем адекватные личности грузят в 100500 окон свои фермы, и зачищают споты, на которых как раз таки могут(могли) качаться новички. По итогу мнимый  онлайн 1000, фактически 250 игроков , нафиг эти мертвые души (как видно по серверу эти "фермеры" в жизни сервера учавствуют очень пассивно,в осадах участия не принимают, тдм, ка  игнорят... их право (но тогда пускай не трындят , что они онлайн делают, от их ферм смысла НОЛЬ).Те кто живет фермерством не  стоните , вы и так в плюсе, лавочка  работала слишком долго , вы уже собрали себе по-одному, двум фулловым персонажам.У меня все. 

ЗЫ: я не донатер, зарабатывал боны торговлей , игровым путем. 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ulverok said:

предлагаю сделать 5 бон за реферала 9 ресета и больше никаких 3 - 5- -7ресетов (надо закрыть ачивку, качай рефов, никаких бонов) . То что происходит сейчас в игре, никак не влияет на привлечение новых игроков, не совсем адекватные личности грузят в 100500 окон свои фермы, и зачищают споты, на которых как раз таки могут(могли) качаться новички. По итогу мнимый  онлайн 1000, фактически 250 игроков , нафиг эти мертвые души (как видно по серверу эти "фермеры" в жизни сервера учавствуют очень пассивно,в осадах участия не принимают, тдм, ка  игнорят... их право (но тогда пускай не трындят , что они онлайн делают, от их ферм смысла НОЛЬ).Те кто живет фермерством не  стоните , вы и так в плюсе, лавочка  работала слишком долго , вы уже собрали себе по-одному, двум фулловым персонажам.У меня все. 

ЗЫ: я не донатер, зарабатывал боны торговлей , игровым путем. 

Чётко всё и по делу сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 aцц бесплатно

2 окно  за зен ( переводи на сайте в услугах  100к  на 24 часа прокачки 2 окна )  или дискон через 10 мин игры.

3 окно 4 бона  24 часа

4 и 5  окно нюхают бибу  или  токо випка .

Как видете такой метод  очень помогает новичкам  найти места , а твинкам вылазить  из аиды в реальные локи из за удорожания самих окон . Выще будеш -больше зен фарманеш .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или Еше Круче Аида нон пвп но без дропа зен  -0 зен аида и лт.  а зен  чуть приподнять на локи

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...