Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MRACHI-

Empire / 4.1 4.2 / DOMiNATiON

Recommended Posts

1. Мой ник: -MRACHI-
2. Игровой сервер: x500
3. Какой пункт правил нарушен:  4.1 / 4.2
4. Ник нарушителя: DOMiNATiON 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=DOMiNATiON&serv=server3
5. Доказательство

ac21787e0e88t.jpg

 

В теме от этого персонажа 

  Вы забыли дать бан на основу автора

Edited by -MRACHI-
Ник

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алиса сказал:

Верно, 4.1 для DOMiNATiON рек

А можно на основу бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -MRACHI- said:

А можно на основу бан

а можно ты пойдёшь полечишься? 
 боже откуда тут столько в последнее время? 
это моя основа и есть. /facepalm

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, -Deeprise- said:

Это фиаско

навряд-ли.
смешно просто что челик спустя 3 дня решил тему создать. xDDDDDDDDDDDDDD и ник своё не светит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, -MRACHI- said:

1. Мой ник: 
2. Игровой сервер: x500
3. Какой пункт правил нарушен:  4.1 / 4.2
4. Ник нарушителя: DOMiNATiON 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=DOMiNATiON&serv=server3
5. Доказательство

ac21787e0e88t.jpg

 

В теме от этого персонажа 

  Вы забыли дать бан на основу автора

вы забыли ещё свой ник вписать. в первую строку 1. Мой Ник:
интересна аж стало. xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, MidilackY / Bespredel. сказал:

вы забыли ещё свой ник вписать. в первую строку 1. Мой Ник:
интересна аж стало. xD

Он тебя банит твоим же скрином, если что) 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, -Deeprise- said:

Он тебя банит твоим же скрином, если что) 

да я вижу вкурсе.
по этому.
во первых не правильная заявка.
во вторых скрин мой вообще-то.
в третьих я думаю если там было 4.1 расжигание иначе было-бы. ))
смешно реально челик решил через 3 дня мой скрин закинуть.. хахаха 
вообще-то должно быть АНТИ. ибо скрин чужой + заявка оформленна криво, ну ладно подождём. 
если контекст к человеку такой сказал я, что ты как еврей жмёшь, продай дешевле, многие так говорят, и на сервере про русских латышей вьетнамец в текст припысывают и нормально,а тут еврея приписал сразу 4.1 , окей буду видеть любую националость буду кидать в 4.1 людей, не важно какой контекст. ибо правила не много отредактируйте понятливее. спасибо)
ждите новые темы на каждое слово *(русский,латыш,вьетнамец,хохол,беларус  и.т.д будем делать из одного слова разжигание)) к

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чей скрин значения не имеет, когда вы это уже запомните.

И угрозы ваши вообще ни к месту. На этом дискуссию закрываем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Алиса said:

Чей скрин значения не имеет, когда вы это уже запомните.

И угрозы ваши вообще ни к месту. На этом дискуссию закрываем.

Правила есть правила... нужно следовать.
человек не написал свой ник, и выложил чужой скрин, спустя 3 дня, когда срок 3 дня скрин работает...
хммм... тут никаких угроз нету, просто смешно и тема уже была поднята, почему в прошой теме не обратили на это внимание?
p.s. на х500 кричат 24-7 вьетнам зе бест , вьетнам пипл бест  и так-же про другие нации .т.д, и все пох*** а как еврей услышали , так 4.1
вы тоже нормально это примечание 4.1 разберите, а то не вижу логики... 

ПОСТАВЬТЕ УЖЕ ТОГДА В 4.1 что запрещается упоминание любой национальности. и всё... что-бы не было вот этих не было...
где-то кого-то банят за евреЯ. а кто-то орёт про свой народ что он лучший всех? ГДЕ ЛОГИКА?
P.S. CПАСИБО ГЛАВНЫЙ ТЮРЕМЩИК РАССМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что сам Domination создаёт по несколько тем в день - это нормально, а то, что на него вполне заслуженно тему создали - это его возмутило до глубины души)) И смех и грех, ей Богу)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MidilackY / Bespredel. said:

p.s. на х500 кричат 24-7 вьетнам зе бест , вьетнам пипл бест  и так-же про другие нации

Не выдумывай, никто ничего подобного не пишет. Вьетнамцы так вообще тихо спокойно играют в свою игру и никого в посте не трогают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, windranger said:

То, что сам Domination создаёт по несколько тем в день - это нормально, а то, что на него вполне заслуженно тему создали - это его возмутило до глубины души)) И смех и грех, ей Богу)) 

я против себя ничего не говорю, алёшенька......
 

 

15 minutes ago, windranger said:

Не выдумывай, никто ничего подобного не пишет. Вьетнамцы так вообще тихо спокойно играют в свою игру и никого в посте не трогают. 

ну окей, пусть логи глянут, как в пост люди орали орут, про другие нации... и по этому, тупо за одно слово нации банить, я веду к тому то , то что за слово русский,латышь,еврей и.т.д будем банить, а таких слов много в посту и.т.д и по этому.. будем закидывать если ты не понимаешь и твой маленький мозг не в силах понять элементарные вещи.
прошу выдать PO windranger.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MidilackY / Bespredel. сказал:

навряд-ли.
смешно просто что челик спустя 3 дня решил тему создать. xDDDDDDDDDDDDDD и ник своё не светит

Алеша, а какая разница чей скрин там?

Какая разница, от чьего имени я создам заявку.

Скрин по правилам. Срок годности на момент создания не превысил трое суток.

Правила нарушены. В чем тогда проблемы? Чего горим?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MidilackY / Bespredel. said:

я против себя ничего не говорю, алёшенька......
 

 

ну окей, пусть логи глянут, как в пост люди орали орут, про другие нации... и по этому, тупо за одно слово нации банить, я веду к тому то , то что за слово русский,латышь,еврей и.т.д будем банить, а таких слов много в посту и.т.д и по этому.. будем закидывать если ты не понимаешь и твой маленький мозг не в силах понять элементарные вещи.
прошу выдать PO windranger.

Ты настолько подгорел и не можешь привести аргументов в ответ, что просишь выдать мне РО. Но ты не автор топика, увы. Так что, вытри пену у рта, сделай несколько глубоких вдохов, выдохни и успокойся, дружочек. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, -MRACHI- said:

Алеша, а какая разница чей скрин там?

Какая разница, от чьего имени я создам заявку.

Скрин по правилам. Срок годности на момент создания не превысил трое суток.

Правила нарушены. В чем тогда проблемы? Чего горим?

 

я не горю.
просто по человеческий оформил бы.
а не копировал как обезьянка)
... возьми свой скрин поставь на меня.
ник свой впиши,а то как маленький мальчик, даже ник засветить боится... но не суть.
 

 

32 minutes ago, windranger said:

Ты настолько подгорел и не можешь привести аргументов в ответ, что просишь выдать мне РО. Но ты не автор топика, увы. Так что, вытри пену у рта, сделай несколько глубоких вдохов, выдохни и успокойся, дружочек. 

эммм, ну у меня всё по аргументам и по фактам, это у вас как-то со зрением плохо. ну ты про себя не пиши.. пены какие-та фантазии там больные.. как ты можешь писать не зная чего либо? хахах.
а ПО за лишние слова. ?

@Алиса 

62544db1f145t.jpg
получается топик изначально сделан не по правилам, и не всё заполнено, значит не рассматривается, и должно быть АНТИ. а не рек.)))
интересно работаем. 

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ищи лазейки.

Топик заполнен частично лишь потому, что указывает на уже обработанную тему, где было упущено нарушение. Потому графа "мой ник" тут вообще не актуальна.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Алиса said:

Не ищи лазейки.

Топик заполнен частично лишь потому, что указывает на уже обработанную тему, где было упущено нарушение. Потому графа "мой ник" тут вообще не актуальна.

по такой логике, тогда и сам топик оформелния не актуален, а для кого тогда написано это всё что и как? 
раз так, то давайте железней правила сделайте, а то как-то не понятно очень...
и это не следует правилам правильной заявки, тогда уберите пункт 1. где имя персонажа, что-бы соотношение было как и есть, а не так на тяп ляп?? 
p.s. я за справедливость, а не так раз два и забанили...  я упомянул слово еврей, но расзжигание там нету.. по этому . много будет по этому))) пока вы не сделаете идеальные правила без всяких вот таких дискуссии.. кто где прав... Алиса ничего личного, но с вашей стороны вы сейчас не соотвествуете своим же правилам уставу... )))) 
P.s. если заявка в тюрьме не правильно заполнена, её не рассматривают и тем более не всё указанно..))) вот и всё..)

и как со стороны это выглядит? человек упонянул любую националость.. и сразу бан, это уже 2-ой раз я замечаю без разжигания...
ребята все видите в посте если любую националость делайте сразу тему по 4.1)) почему это так??? да даже если он и еврей или русский или латышь не важно, там нету расжигания между евреями и ещё кем либо, ладно вам решать... 

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...