Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-MrCrazy-

Сет бонус и что с ним не так

Recommended Posts

Только что, -MrCrazy- сказал:

Как минимум там невидимка, купил доточил, некоторые вещи заменил) в чем суть твоего вопроса?

ой не могу, ник дай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю идею. Нужно уменьшать в 2 раза влияние количества опций и увеличить в два раза пропорционально сет бонус от грейда и заточки. Полностью количество опций из формулы убирать не стоит т.к. это снизит актуальность итемов 3-4 опции из которых допустим 2 бесполезные на данный момент такие итемы как раз и ценятся только из-за сет бонуса и это норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Что ты хочешь нонейм? Есть же там такие шмотки, в чем твой вопрос, ещё раз спрашиваю???

сорян с балаболками диалога не веду, НЕЙМ)

Edited by youare1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, youare1 сказал:

сорян с балаболками диалога не веду

Ахахахах, клоун ???? я не писал про весь сет, я писал про наличие таких вещей) перечитай ещё раз внимательно) те посты не редактировались, чтоб не говорил, что я только что поменял текст) называется предложить нечего, а вот строить из себя важную птицу это пожалуйста ?? нонейм ??

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешних реалиях топ сета при наличии 2опц имеют такой же сет бонус как и сета с Green Ribbon при наличии 4 опц, что на сет бонусе не отображается, но имеется различие в колличестве дефенса, все пишут как легко собрать тот или иной сет, но если присмотреться к тому же мастер серверу, у скольких человек есть 4 опц сета пусть даже с +5 боксов, не говоря уже о грейде выше, я уверен будь у нескольких ребят сет 4 опции топ грейда, они бы ощутили разницу, суть ведь не в том чтоб собрать 2 опции сет но топовый

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ATA сказал:

да а новим как добивать ети  бокси??

 

Разве новечкам трудно крафтить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LOkosta- said:

В нынешних реалиях топ сета при наличии 2опц имеют такой же сет бонус как и сета с Green Ribbon при наличии 4 опц, что на сет бонусе не отображается, но имеется различие в колличестве дефенса, все пишут как легко собрать тот или иной сет, но если присмотреться к тому же мастер серверу, у скольких человек есть 4 опц сета пусть даже с +5 боксов, не говоря уже о грейде выше, я уверен будь у нескольких ребят сет 4 опции топ грейда, они бы ощутили разницу, суть ведь не в том чтоб собрать 2 опции сет но топовый

Ну некоторые хотят в топовых сетах +л+дд всех нагибать, части которого по 50 бон на рынке продаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, prozet сказал:

Ну некоторые хотят в топовых сетах +л+дд всех нагибать, части которого по 50 бон на рынке продаются)

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, prozet said:

Ну некоторые хотят в топовых сетах +л+дд всех нагибать, части которого по 50 бон на рынке продаются)

Бывает хуже, но реже

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, prozet сказал:

Ну некоторые хотят в топовых сетах +л+дд всех нагибать, части которого по 50 бон на рынке продаются)

ну да и крези первий

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, youare1 said:

А ты хочешь собрать паеванг в одну-две бесполезные опции, точнуть его на 15 (что ты собственно и сделал) и нагибать? ты свой паеванг видел? 

Ты дурачок ?? Читай пост выше, у меня нет дла, я за мг играю. Тебе лишь бы рот свой дрявый открыть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, -TiNy- сказал:

Ты дурачок ?? Читай пост выше, у меня нет дла, я за мг играю. Тебе лишь бы рот свой дрявый открыть ?

присядь в тазик, охладись

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, -TiNy- сказал:

Ты дурачок ?? Читай пост выше, у меня нет дла, я за мг играю. Тебе лишь бы рот свой дрявый открыть ?

умом, конечно, ты не блещешь, взять паеванг + дд и загнать на 15, не ну гений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, -MrCrazy- said:

Каждый действительно думает только о себе, начали писать за мой титан, но он тут не при чем) меня больше смущает мизерная разница между санлайтом и паевонгом. И как выяснилось такая история у всех классов.

Да согласен между Venom Mist and Hades разницы почти нету по сет бонусу, собирай хоть либо тот сет или тот. 

Кстати в заточке цены одинаковые считай, разница в 500 бон на +15, а разница между Дарк СОл и Хадес почти 2к бон.

Посмотрите ниже разницу в Грейде сетов и их заточке

Такая же фигня и с другими Сетами

46c9e95deaf8db672f41646eee5661a6.png

Edited by -=Invictus=-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -=Invictus=- сказал:

Да согласен между Venom Mist and Hades разницы почти нету по сет бонусу, собирай хоть либо тот сет или тот. 

Кстати в заточке цены одинаковые считай, разница в 500 бон на +15, а разница между Дарк СОл и Хадес почти 2к бон.

Посмотрите ниже разницу в Грейде сетов и их заточке

Такая же фигня и с другими Сетами

46c9e95deaf8db672f41646eee5661a6.png

Хоть 1 человек меня услышал) дай бог и другие недалекие очнутся ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...