Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Inquizitor

Вопрос.

Recommended Posts

В ответку на нытиков, которые заплакали про ЕЕ - вопрос.

 

Когда порежут ДМГ DLа и range атаки скрима и цепей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда увеличат range атаки скилов у СМа??? Это все таки класс который играет на дистанции !

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вдруг вы ждете, что их будут менять? У этих классов стандартная дальность атаки скилов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чтоб сумонил себя на место последней смерти и всю пт и ну на этом остановимся

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

С чего вдруг вы ждете, что их будут менять? У этих классов стандартная дальность атаки скилов.

Потому что стоишь такой на КА ивенте а тебя вдруг цепи сносят, смотришь а дл то вообще чутли ни в километре от тебя стоит. Или бежишь такой, а тебя сзади скрим догоняет и сразу фулл хп почти сносит. С range 100% что-то не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bvrdvk1 said:

Потому что стоишь такой на КА ивенте а тебя вдруг цепи сносят, смотришь а дл то вообще чутли ни в километре от тебя стоит. Или бежишь такой, а тебя сзади скрим догоняет и сразу фулл хп почти сносит. С range 100% что-то не так.

У DL на коне range Fireburst 8, это оригинальное значение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, BeL4eNaK сказал:

У DL на коне range Fireburst 8, это оригинальное значение.

Да но например range стрелы ледяной у эльфа 9(если правильно помню,могу ошибаться), а у скрима меньше, но когда стреляешь стрелой с максимального расстояния в дл, то его скрим все равно достаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

У DL на коне range Fireburst 8, это оригинальное значение.

На счет урона, тут соплежуи начали ныть,что во всем дамаге виноват бафф эльфе, но никто даже и словом не замолвился, что дл и без баффа такой бешеный дамаг раздает, по сравнению с смом, эльфом или мг. Надо уменьшить дамаг 100% дла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bvrdvk1 сказал:

На счет урона, тут соплежуи начали ныть,что во всем дамаге виноват бафф эльфе, но никто даже и словом не замолвился, что дл и без баффа такой бешеный дамаг раздает, по сравнению с смом, эльфом или мг. Надо уменьшить дамаг 100% дла.

после обнови он стал сильнее и ето 100%. все ак всегда штото намутят)) а ДЛ сильнее стаєт а потом режут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, BeL4eNaK сказал:

У DL на коне range Fireburst 8, это оригинальное значение.

 

3 минуты назад, bvrdvk1 сказал:

Да но например range стрелы ледяной у эльфа 9(если правильно помню,могу ошибаться), а у скрима меньше, но когда стреляешь стрелой с максимального расстояния в дл, то его скрим все равно достаёт.

Даже если я ошибаюсь и ренж стрелы эльфа 6, и равен ренжу скрима дла,  то возникает вопрос почему? Эльф это дальник у него лук, и у него по логике вещей должен быть самый длинный ренж всех атак, дабы не подпустить к себе противника,  а у нас получается наоборот,чтобы нанести нормальный дамаг кому либо эльфу нужно подойти чуть ли не вплотную, а как мы знаем в ближнем бою эльф дно. Поэтому намечается желание либо увеличить ренж атаки эльфа, либо уменьшить его у дл

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ATA сказал:

после обнови он стал сильнее и ето 100%. все ак всегда штото намутят)) а ДЛ сильнее стаєт а потом режут)

Если бы у дк и дл не было такого дикого дамага то и данные на момент баффы вандов не делали бы из них таких зверей. Согласись хрен тебя ЕЕ даже со sleepwalker убьёт в соло. Не столько имбовый был сейчас ЕЕ со своей палкой, сколько дамаг у дла или бк.

Сейчас получается так. 

Ванды ослабляют,  длы буду так же раздавать свой бешеный дамаг.

Ванды оставляют как есть, уменьшают дамаг дла и бк, повышается эффективность ЕЕ+плюс данные два персонажа не будут раздавать таких люлей.

Edited by bvrdvk1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bvrdvk1 сказал:

 

Даже если я ошибаюсь и ренж стрелы эльфа 6, и равен ренжу скрима дла,  то возникает вопрос почему? Эльф это дальник у него лук, и у него по логике вещей должен быть самый длинный ренж всех атак, дабы не подпустить к себе противника,  а у нас получается наоборот,чтобы нанести нормальный дамаг кому либо эльфу нужно подойти чуть ли не вплотную, а как мы знаем в ближнем бою эльф дно. Поэтому намечается желание либо увеличить ренж атаки эльфа, либо уменьшить его у дл

Ну да ты хочеш 1 на 1 всех выносить в перед ногами умно ? 

Добавте ельфу инер !!! ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ملاك сказал:

Ну да ты хочеш 1 на 1 всех выносить в перед ногами умно ? 

Добавте ельфу инер !!! ? 

он прав на 100%. ельфу штоб убить ковото надо вплотную вставать. ибо лепить комбо. но проблема што тогда все сами подходят в плотную к нему. +ДЛ когда бєт ЕЛЬФ запинаєтса и ненаносит урона воще. и опять падает

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ملاك сказал:

Ну да ты хочеш 1 на 1 всех выносить в перед ногами умно ? 

Добавте ельфу инер !!! ? 

Да я про соло сказал для сравнения епрст. Эльф дальник, а у нас получается что ренж эльфа равен ренжу дла, см, и мг. Что не правильно. Я не собираюсь никого валить 1 на 1, я хочу чтобы эльфа не долбили с другой стороны карты какие-то длы. Я хочу чтобы эльф стал эльфом а не тряпкой, которая должна подойти вплотную чтобы ударить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ATA сказал:

он прав на 100%. ельфу штоб убить ковото надо вплотную вставать. ибо лепить комбо. но проблема што тогда все сами подходят в плотную к нему. +ДЛ когда бєт ЕЛЬФ запинаєтса и ненаносит урона воще. и опять падает

Ну ты играл за ДЛа ? Я не чего протев не имею то что он просит мне как бы пох . Но если ельф норм одет то  что бы его убил ДЛ ему надо в плотную подойти ноне как с дальней дестанцыи он просто его с дальней дистанцыи не убьет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bvrdvk1 said:

Потому что стоишь такой на КА ивенте а тебя вдруг цепи сносят, смотришь а дл то вообще чутли ни в километре от тебя стоит. Или бежишь такой, а тебя сзади скрим догоняет и сразу фулл хп почти сносит. С range 100% что-то не так.

plak ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ملاك сказал:

Ну ты играл за ДЛа ? Я не чего протев не имею то что он просит мне как бы пох . Но если ельф норм одет то  что бы его убил ДЛ ему надо в плотную подойти ноне как с дальней дестанцыи он просто его с дальней дистанцыи не убьет .

а на айсе держать,не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...