Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
OpuYm

БАН НЕ ЗА ЧТО!ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!!!

Recommended Posts

9 часов назад, 1kuka3 сказал:

я не оду тему не делал на форуме  и на эту нарвался в дискорде скинули 

а скрины я могу скинуть много и в личку тебе в дискорде на форуме нет желания помогать администрацыи так как они работают только  за  свой корман и им на геймеров похер  

Админы не обязаны и не должны ни кому просто так что то делать в таком плане. 
не хотите помогать просто молчите. 
Не надо тут из себя что то строить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, -Z-L-O- said:

Админы не обязаны и не должны ни кому просто так что то делать в таком плане. 
не хотите помогать просто молчите. 
Не надо тут из себя что то строить. 

Это очень спорная позиция. Уверен если когда то кто-то пойдёт по принципу и доведёт дело до суда - то такой фразой хорошего точно ждать не стоит. 
а вообще опиум прав, нельзя просто так закрыть кого-то по догадкам или чьим-то словам, руле8 без доказательств не может быть, за исключением случаев, когда продавец откровенно в пост пишет, что и за сколько продаёт, поэтому овечидно, что такой теме есть место быть. Возможно конечно не совсем правильно было выносить это на публику, но факт фактом. Если не поймал человека с поличным - будь добр докажи, что он виноват. Все логично, а то что там якобы звонки в дискорде и поэтому продано за Реал - это просто смешно. 
Ведь уже были подобные темы со скринами, где люди откровенно общались на счёт продажи/покупки, но из-за отсутствия прямых доказательств того, что сделка была совершена - бан не выдавался.

Edited by weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, weissmann сказал:

Это очень спорная позиция. Уверен если когда то кто-то пойдёт по принципу и доведёт дело до суда - то такой фразой хорошего точно ждать не стоит. 
а вообще опиум прав, нельзя просто так закрыть кого-то по догадкам или чьим-то словам, руле8 без доказательств не может быть, за исключением случаев, когда продавец откровенно в пост пишет, что и за сколько продаёт, поэтому овечидно, что такой теме есть место быть. Возможно конечно не совсем правильно было выносить это на публику, но факт фактом. Если не поймал человека с поличным - будь добр докажи, что он виноват. Все логично, а то что там якобы звонки в дискорде и поэтому продано за Реал - это просто смешно. 

Мне всё равно кто кого кинул и кто виноват а кто нет. Я ответил куке за его слова. 
А так нифига до суда не может ничего дойти. 
Спросите почему? 
Да потому что вы не покупаете у нас ничего. вы Жертвуете свои деньги на развитие и содержание сервера самостоятельно. 
А за это ни кто ничего не сделает проекту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, -Z-L-O- said:

 
Спросите почему? 
Да потому что вы не покупаете у нас ничего. вы Жертвуете свои деньги на развитие и содержание сервера самостоятельно. 
А за это ни кто ничего не сделает проекту. 

Ты заблуждаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опиум, ты же вроде как за справедливость топил.
А тут как уж на сковороде изворачиваешься  )


"Дайте подтверждение, что покупатель отправил деньги!!!111!!!1!" - ну конечно не дадут, он же, очевидно, обул продавца и перестал выходить на связь.

Ну и перепиской ничего не докажешь, поскольку всё в голосе решили. А даже если бы запись звонка дали - сказал бы, что голос не тот и вообще подстава всё.

Я вот что думаю.

Если это действительно было так, как говоришь ты, залей за воротник админам - покажи переписку, где "о, братан, вот тебе СМ погонять. Бери. По-братски. Логин. Пароль".

Утри нос всем балбесам, для кого факт продажи очевиден.

 

Удачи в твоём нелегком деле )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, whizer said:

Опиум, ты же вроде как за справедливость топил.
А тут как уж на сковороде изворачиваешься  )


"Дайте подтверждение, что покупатель отправил деньги!!!111!!!1!" - ну конечно не дадут, он же, очевидно, обул продавца и перестал выходить на связь.

Ну и перепиской ничего не докажешь, поскольку всё в голосе решили. А даже если бы запись звонка дали - сказал бы, что голос не тот и вообще подстава всё.

Я вот что думаю.

Если это действительно было так, как говоришь ты, залей за воротник админам - покажи переписку, где "о, братан, вот тебе СМ погонять. Бери. По-братски. Логин. Пароль".

Утри нос всем балбесам, для кого факт продажи очевиден.

 

Удачи в твоём нелегком деле )

Да конечно, солидарен с тобой полностью. Тут и ежу понятно, что оба потёрли переписки, хер от туда, что вытянешь - вот и остались только пропущенные звонки. Сделка была - БАН обоим. Пусть будет уроком, с кем дела вести. OpuYm ''Мать Тереза'' - человека знает месяц - а уже кричит, прям как в фильме - «НЕ ВИНОВАТАЯ Я... ОН САМ ПРИШЁЛ!».

Челик скинул ему выписку с банка, где бабки не заходили - этот сразу нашёл, за что ухватиться. А ничего, что у человека может быть 2-10 счетов в разных банках? 

Сказал, бы как есть - ИДЁТ БОРЬБА ЗА ЭЛИТКУ.

Тоже мне Бойцы за справедливость.

Edited by mazis

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, weissmann сказал:

Ты заблуждаешься.

Ну тогда. Дерзайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда делайте договорные сделки когда что то передаете на время и т д.)) Я всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, whizer said:

Опиум, ты же вроде как за справедливость топил.
А тут как уж на сковороде изворачиваешься  )


"Дайте подтверждение, что покупатель отправил деньги!!!111!!!1!" - ну конечно не дадут, он же, очевидно, обул продавца и перестал выходить на связь.

Ну и перепиской ничего не докажешь, поскольку всё в голосе решили. А даже если бы запись звонка дали - сказал бы, что голос не тот и вообще подстава всё.

Я вот что думаю.

Если это действительно было так, как говоришь ты, залей за воротник админам - покажи переписку, где "о, братан, вот тебе СМ погонять. Бери. По-братски. Логин. Пароль".

Утри нос всем балбесам, для кого факт продажи очевиден.

 

Удачи в твоём нелегком деле )

Whizer, тут не мы должны что то доказывать, а тот человек который обвинил а том что была покупка, если нету фактов покупки/продажи то за что давать бан? и высасывать ПП из человека за разбан?

ты прав, я за справедливость, и я не понимаю как можно посадить человека за то что на него тупо показали пальцем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять Мышиному тузу на хвост наступили, да что ты будешь делать, так и кони можно двинуть от такой неблагодарности справедливость защищая, не бережешь себя мышка ? пи-пи-пи ( элитка ушла ) пи-пи-пи (винги ушли ) ох и Лёха пи-пи-пи ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mazis said:

Да конечно, солидарен с тобой полностью. Тут и ежу понятно, что оба потёрли переписки, хер от туда, что вытянешь - вот и остались только пропущенные звонки. Сделка была - БАН обоим. Пусть будет уроком, с кем дела вести. OpuYm ''Мать Тереза'' - человека знает месяц - а уже кричит, прям как в фильме - «НЕ ВИНОВАТАЯ Я... ОН САМ ПРИШЁЛ!».

Челик скинул ему выписку с банка, где бабки не заходили - этот сразу нашёл, за что ухватиться. А ничего, что у человека может быть 2-10 счетов в разных банках? 

Сказал, бы как есть - ИДЁТ БОРЬБА ЗА ЭЛИТКУ.

Тоже мне Бойцы за справедливость.

Seabass ja dumal ti normalnij pacan, okazalsja kakim to pozornikom, 4to vi doebalisj to do etoj elitki?  Predjavite dokazateljstva perevoda, ja sej4as skazhu 4to u tebja pokupal za real, narisuju kakie to skrini i tebe dadut ban? vashi dogadki - eto vashi dogadki, a ne dokazatelstva vini zabanenogo 4eloveka, pojmite eto raz i navsegda ku4a otmorozkov. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лех не переживай, ты пальцем тоже показывал - разобрались, и тут разберутся п.с береги хвост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Z-L-O- said:

Мне всё равно кто кого кинул и кто виноват а кто нет. Я ответил куке за его слова. 
А так нифига до суда не может ничего дойти. 
Спросите почему? 
Да потому что вы не покупаете у нас ничего. вы Жертвуете свои деньги на развитие и содержание сервера самостоятельно. 
А за это ни кто ничего не сделает проекту. 

 если ты не знаешь судебную практику, лучше не говори об этом)

когда деньги жертвуют (в приюты и тд) есть отчёты о проделанной работе, а тут мы прекрасно понимаем что люди на этом живут. - сервер почти стоит на месте, а вот что происходит в реале это уже видит налоговая и суд если таковой будет, надеюсь не будет.

Вас понесло чутка не туда) тема не об этом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, syavalol11 said:

Опять Мышиному тузу на хвост наступили, да что ты будешь делать, так и кони можно двинуть от такой неблагодарности справедливость защищая, не бережешь себя мышка ? пи-пи-пи ( элитка ушла ) пи-пи-пи (винги ушли ) ох и Лёха пи-пи-пи ?

 тебе опять под хвост напихали в камере?))) мусорок ты успокойся уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mazis said:

Да конечно, солидарен с тобой полностью. Тут и ежу понятно, что оба потёрли переписки, хер от туда, что вытянешь - вот и остались только пропущенные звонки. Сделка была - БАН обоим. Пусть будет уроком, с кем дела вести. OpuYm ''Мать Тереза'' - человека знает месяц - а уже кричит, прям как в фильме - «НЕ ВИНОВАТАЯ Я... ОН САМ ПРИШЁЛ!».

Челик скинул ему выписку с банка, где бабки не заходили - этот сразу нашёл, за что ухватиться. А ничего, что у человека может быть 2-10 счетов в разных банках? 

Сказал, бы как есть - ИДЁТ БОРЬБА ЗА ЭЛИТКУ.

Тоже мне Бойцы за справедливость.

 доказывать мы будем в другой теме - следующей, всему свое время.

 тут пусть или докажут что он виноват или отпустят, ты же прекрасно знаешь что доказательств нет, веришь тому человеку тупо на слово...Будь с ним просто аккуратней, не попади как Пупкин...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что на кинге, что на этом сервере... дюпы, реалы - это всё от Empire)))) в прочем ничего нового... пойду тп сделаю

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, angeloffok said:

Что на кинге, что на этом сервере... дюпы, реалы - это всё от Empire)))) в прочем ничего нового... пойду тп сделаю

o4erednoe fuflo, pokazhi dokazatelstva svoih slov, a tak skazhu ot sebja 4to na destiny, 4to na Empire NiMOZHNO i Suicide pokupajut VSJO za real. Chaosi tozhe nedaleko ushli znaju to4no 4to SeaBass skupaet za real shmotki v guilde.

Nu i kak tebe takoe neobosnovanoe fuflo? Budesh sej4as dokazivatj obratnoe? somnevajus.... Rebjata vam vsem okolo 30 let, 4to eto za parasha? Vi libo govorite s kakimi to dokazatelstvami vashih slov ili voobshe svoju mosjku ne otkrivajte.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, wreqemp said:

Seabass ja dumal ti normalnij pacan, okazalsja kakim to pozornikom, 4to vi doebalisj to do etoj elitki?  Predjavite dokazateljstva perevoda, ja sej4as skazhu 4to u tebja pokupal za real, narisuju kakie to skrini i tebe dadut ban? vashi dogadki - eto vashi dogadki, a ne dokazatelstva vini zabanenogo 4eloveka, pojmite eto raz i navsegda ku4a otmorozkov. 

Поверь мне дядя, на то, что ты думаешь или думал или будешь думать обо мне - мне честно пофигу. Это всего лишь игра. Мне важно, что дети мои обо мне думать будут, а на остальное мнение - вообще чихать.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

/facepalm
я бы высказал) но РО от 3 до 7 дней не хочу получать.
закрывайте уже тему и этот цирк, если человек сам прое***** и потом ещё его наеб**** ну он значит ЛОХ галимый!
если сидит в бане, а кто произвёл махинацию гуляет и играет)))))))))))))))))))))))))
не более того, просто снимите уже очки розовые , вам по сколько лет? из-за игры такой кипишь, 21 век никому нельзя вкрить и доверять, каждый за себя,пиздец как дети ей богу , людами по 30+ 35+ лет а мозгов как у 10 летних дебилов, вот реально вас жизнь чему-то учит? видимо нет.. сколько раз будуете на грабли наступать ,столько и будете платить ПП и плакаться за чаров и шмот..
незнаю почему у вас там у одних и тех-же персон пробелмы, можеит вся пробелмы уже у вас там в шайке а не у других людей?) странно именно у вас вечно траблы , и ниукого больше) спасибо закрывайте тему. 
p.s. заеб*** уже полседних лет 5 эту дичь читать от одних же тех гуилдов людей и по одним и тем-же причиным.))) а самих вот не зае**** это одно и тоже колесо? как говориться, старая песня новый мотив. 
Как говориться и по факту, богатые плачут больше, чем мы простые смертные, и как оно и есть факт на лицо) 

Edited by MidilackY / Bespredel.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, OpuYm сказал:

 если ты не знаешь судебную практику, лучше не говори об этом)

когда деньги жертвуют (в приюты и тд) есть отчёты о проделанной работе, а тут мы прекрасно понимаем что люди на этом живут. - сервер почти стоит на месте, а вот что происходит в реале это уже видит налоговая и суд если таковой будет, надеюсь не будет.

Вас понесло чутка не туда) тема не об этом) 

Да но куда они и что тратят ни кого не должно волновать) 
Если кто то не хочет то пусть не жертвует свои деньги. 
1 больше 1 меньше страшно не будет нам. мы же не заставляем кого то это делать. 

Не хочу дальше обсуждать это. так как это уже не мои заботы и не могу ни чем помочь. 
Я Куке отвечал, а так смотрю разговор уже не туда идет. 

Скоро Админи наверное ответят всем) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...